Для 2 звезд неплохой отель

Написано: 22 июля 2016
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2016
6.0
Выбрали этот отель из за низкой цены по сравнению с другими. В отель попали около 12 часов, заселили где то через час, дали номер 002 возле ресепшина. Который вроде считается промо, а не стандарт хотя должен был быть стандарт. Сначала хотели поменять но потом решили остаться в нем. В номере все работало, возле окна росло дерево которое давало тень, вида из номера не было, но зато не было жары что нас устроило. Один минус негде было посушить вещи. Хоты пару раз выносили на улицу, у нас под окном был натянут шнурок. На розетки нужен был переходник, но у нас один был оставлен поэтому мы им и пользовались. Интернет платный 18 евро на 7 дней хотя я заходил и в 8ой, но скорость слабая. Бассейн когда приехали был чистым, даже покупались в нем, а потом немного помутнел. До море недалеко минут 5, не спеша. Море чистое и мелкое. В Лимассоле к примеру немного поглубже, в Пафосе камни, а в Айнапе хотя белый песок но есть водоросли. Еда в отеле понравилась. Хотя завтраки однообразные, за все время никаких изменений( Колбаса, сыр, масло, брынза, яйца всегда вареные, овсянка, оливки, хлопья с молоком, арбуз, чай кофе) но нас устраивало, разве что хотелось йогуртов. А на ужин всего пару блюд, не так как в Турции или Египте, но все вкусное. Минус что фрукты выдают на каждого поштучно. Брали автомобиль на прокат на 3 дня, ездили на Пафос, в Лимасол, Айнапу, Фамагусту подороге заезжали смотреть разные достопримичательности и останавливались для купания. Рекомендую если есть возможность то берите авто. Платили за 3 дня 120 евро, но это без залога. Если с залогом можна найти и по 25 евро в день. Особых проблем с движением в другую сторону нет, даже на механике, непроблема переключать передачи левой рукой. Нас было четверо, так нам обошлось с заправкой на всех 190 евро. За эти деньги мы съездили бы только на одну экскурсию. В общем если попадет хорошая цена и вы осознаете что это не 4-5 звезд , то смело езжайте не забыв прихватить хорошее настроение. Если будут вопросы пишите