Michael's Beach Hotel Apartments 3*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Апартаменты на берегу моря в туристической зоне, на песчаном пляже в 7 км от центра Ларнаки, куда легко можно добраться на автобусе или на такси. Хорошо подходят для семейного отдыха с маленькими детьми. Рестораны, таверны и бары расположены через дорогу. Среднее качество и демократичость цен - залог неизменного успеха этого апарт-отеля.Подробнее →
аватар lu.fomina2012
То, что пишется в описании об отеле, 10-ти летней давности бассейн есть, но он не наполнялся лет 5, прачечной нет, ресторана тоже нет, завтрак проходит под окнами номеров на улице под открытым небом на пластиковой мебели, старой поломаной. … Еще ▾ То, что пишется в описании об отеле, 10-ти летней давности бассейн есть, но он не наполнялся лет 5, прачечной нет, ресторана тоже нет, завтрак проходит под окнами номеров на улице под открытым небом на пластиковой мебели, старой поломаной. Уборка заключается в выносе мусора, постель за 10 дней не меняли ни разу , я думала в стране которая в ЕС об этом говорить не надо , но увы , полотенца когда просили. По завтракам , о шведском столе речи нет, 10 дней - яйцо вареное, два кусочка ветчины и сыра, масло , джем и конечно растворимый кофе. Бар только на пляже и это громко сказано БАР. Телефон как и многое в номере не работает. Если номер с 1 спальней, то кондиционер в спальне за отдельную плату. Море мелкое, чтоб зайти до пояса в воду пройти надо в воде 150 метров , а при постоянной ветренной погоде плавать уже не захочется. Один большой плюс , что при наличии кухни, вы можете сьесть что хотите и не дорого. А если для кого-то ближе Крым ищите места с не очень людными пляжами и ваш отдых будет намного лучше.
аватар alisha23
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
самый главный + отеля - первая береговая линия. . больше ни один отель этой категории в Ларнаке не находится прямо на берегу моря. . остальное на заявленные 2 звездочки. . … Еще ▾ самый главный + отеля - первая береговая линия. . больше ни один отель этой категории в Ларнаке не находится прямо на берегу моря. . остальное на заявленные 2 звездочки. .
вид из номера пляж отеля в холле


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Церковь Святого Лазаря
Оценка 8.5
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Оценка 9.0
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Апартаменты на берегу моря в туристической зоне, на песчаном пляже в 7 км от центра Ларнаки, куда легко можно добраться на автобусе или на такси. Хорошо подходят для семейного отдыха с маленькими детьми. Рестораны, таверны и бары расположены через дорогу. Среднее качество и демократичость цен - залог неизменного успеха этого апарт-отеля.

В отеле

  • бар у бассейна

  • бассейн

  • прачечная

  • ресторан

  • собственный пляж

    А также

  • игровая комната

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ