Lysithea Hotel Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Отель Lysithea Hotel Apartments 3* находится в 10 км от центра Ларнака, известного курортного района Кипра, на берегу Средиземного моря. В 100 м от отеля расположены банки, магазины, супермаркеты, в пределах пешеходной прогулки от отеля – различные ночные клубы, таверны, рестораны. Трёхэтажное здание отеля со всех сторон окружено красивым садом. Отель идеально расположен в Ларнаке, всего в 50 метрах от одного из лучших пляжей на Кипре, котрый имеет Голубой флаг.Подробнее →
аватар Gardenia21
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Хорошие апартаменты, небольшая но удобная зона отеля. Приветливый и ненавязчивый персонал. Удобные апартаменты со спальней. В зоне кухни есть всё, чайник, тостер, холодильник, печь, кастрюли, сковорода, открывалки для вина и консервов, набор посуды на 4 персоны. … Еще ▾ Хорошие апартаменты, небольшая но удобная зона отеля. Приветливый и ненавязчивый персонал. Удобные апартаменты со спальней. В зоне кухни есть всё, чайник, тостер, холодильник, печь, кастрюли, сковорода, открывалки для вина и консервов, набор посуды на 4 персоны. Очень понравилось. Рядом автобусная остановка. На автобусе доехав до центра, посетите супермаркет Carrefour, хорошие цены и выбор. Пляж большой и рядом с отелем. Море мелкое, подходит для маленьких детей.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Церковь Святого Лазаря
Оценка 8.5
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Оценка 9.0
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Отель Lysithea Hotel Apartments 3* находится в 10 км от центра Ларнака, известного курортного района Кипра, на берегу Средиземного моря. В 100 м от отеля расположены банки, магазины, супермаркеты, в пределах пешеходной прогулки от отеля – различные ночные клубы, таверны, рестораны. Трёхэтажное здание отеля со всех сторон окружено красивым садом. Отель идеально расположен в Ларнаке, всего в 50 метрах от одного из лучших пляжей на Кипре, котрый имеет Голубой флаг.

Расположение Центральное положение позволяет легко добраться из аэропорта Ларнаки (15 км) и курорта Айя-Напа (30 км). Все необходимые удобства, такие как магазины, супермаркеты, банки, и т.д., находятся всего в 100 метрах от отеля, а до ночной жизни, которая характеризуется широким выбором ресторанов, традиционных таверн, баров и клубов можно дойти пешком.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости смогут отдохнуть на солнечной террасе с шезлонгами и зонтиками. Бар у бассейна работает до 24:00, здесь подают напитки и закуски.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Во всех номерах-студио и апартаментах отеля Lysithea есть собственный балкон с видом на бассейн и в сад, а также мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении гостиный уголок с диваном. По запросу и за дополнительную плату гости могут пользоваться кондиционером. На стойке регистрации можно взять напрокат фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.