Отзывы и рассказы об отелях Ларнаки

Отзывы об отелях добавить
Отличная жизнь на Кипре
Впервые приехала на Кипр в 2015 году на Новогодние каникулы. Сама себе сказала, что обязательно вернусь. Вот уже год живу здесь. Страна очень культурная, чистая, море шикарное!
 •  3 недели назад
Море на день рождения
Здравствуйте, форумчане и гости форума) В этот раз у меня отзыв будет короткий. Просто - прошло время, страсти улеглись. Лучше прописывать все сразу после отдыха/путешествия, оказывается.
 •  10 месяцев назад
Неожиданный сюрприз. Виндсерфинг на Кипре
Сразу скажу, до этого сентябрьского отдыха мы с мужем знали о виндсерфинге только из картинок и видео в интернете. Сразу представлялись спортивные парни, летящие под парусом по волнам… Сюжет из фильма, не более:))  Случай закинул нас в уютный город Ларнака, где помимо теплого моря и пал...
 •  1,5 год назад
как я познала виндсерфинг на Кипре
Недавно я решила начать новую жизнь. Ситуация вынудила. С чего мы начинаем строительство нового мира? Правильно, с разрушения старого )) Разрушение и отвязка от старого легче в обстановке, где никто тебя не знает и некому поплакаться в жилетку.
 •  3 года назад
Кипр Ларнака Виндсерфинг
Привет всем. Летом отдыхали на о.Кипр. Ларнака отель «Golden bay». Жена хотела недорогой Европы. Я рвался по привычке в Дахаб но мы ехали с детьми и хотелось менее криминальной страны.
 •  4 года назад

в Ларнака