Отзывы и рассказы об отелях Ларнаки

Отзывы об отелях добавить
Море на день рождения
Здравствуйте, форумчане и гости форума) В этот раз у меня отзыв будет короткий. Просто - прошло время, страсти улеглись. Лучше прописывать все сразу после отдыха/путешествия, оказывается.
 •  8 месяцев назад
Неожиданный сюрприз. Виндсерфинг на Кипре
Сразу скажу, до этого сентябрьского отдыха мы с мужем знали о виндсерфинге только из картинок и видео в интернете. Сразу представлялись спортивные парни, летящие под парусом по волнам… Сюжет из фильма, не более:))  Случай закинул нас в уютный город Ларнака, где помимо теплого моря и пал...
 •  1,5 год назад
как я познала виндсерфинг на Кипре
Недавно я решила начать новую жизнь. Ситуация вынудила. С чего мы начинаем строительство нового мира? Правильно, с разрушения старого )) Разрушение и отвязка от старого легче в обстановке, где никто тебя не знает и некому поплакаться в жилетку.
 •  2 года назад
Кипр Ларнака Виндсерфинг
Привет всем. Летом отдыхали на о.Кипр. Ларнака отель «Golden bay». Жена хотела недорогой Европы. Я рвался по привычке в Дахаб но мы ехали с детьми и хотелось менее криминальной страны.
 •  3 года назад
Такой разный Кипр
Этим летом мы впервые побывали на Кипре!Очень долго не могли определиться с регионом при выборе путёвки:хотелось как и всем получить идеальное сочетание -цена:качество! Остановились на чудном местечке в пригороде Ларнаки!
 •  6 лет назад

в Ларнака