Thalassines Beach Villas 4*– Отзывы

Thalassines Villas — это сокровенный райский уголок, созданный для по проекту известного на Кипре скульптора Андреаса Лимбуридиса. В комплексе, раскинувшемся прямо на лазурном берегу на участке в 17 000 кв.м, 9 роскошных вилл идеально подходят для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Thalassines Villas — это сокровенный райский уголок, созданный для по проекту известного на Кипре скульптора Андреаса Лимбуридиса. В комплексе, раскинувшемся прямо на лазурном берегу на участке в 17 000 кв.м, 9 роскошных вилл идеально подходят для семейного отдыха.

Расположение Thalassines Villas находится в 40 минутах езды от аэропорта Ларнаки (45 км) и в 6 километрах от известнейшего курорта Айа-Напа. На расстоянии 2 километров к западу протекает природный речной канал «Потамос», на берегах которого вас ждут множество рыбных таверн. Ресторанами с традиционной народной кухней также славится деревушка Лиопетри, расположенная в 3 км к северу. Там же вы найдете свежие фрукты и овощи, выращиваемые в основном местными жителями, а также банкоматы и аптеки. Любителям истории и национального быта понравятся местные деревушки и обилие древних византийских церквей и других исторических памятников в округе.
Описание пляжа Бар на пляже — живая греческая музыка Бузуки (в определенные вечера или на заказ). Газебо с мягкими диванами на пляже.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Регистрация и информационное бюро (в определенные часы), индивидуальная регистрация заезда/отъезда, комната для хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков на виллу, заказ продуктов питания к вашему приезду, мини-маркет, подарочная корзина с вином, негазированной водой, молоком, кофе, чаем и сахаром (бесплатно), ежедневная чистка бассейна (включено в стоимость), услуги по глажке одежды (платно) аренда лодок, бесплатный беспроводной интернет на вилле, у бассейна и на пляже. Частный бассейн на каждой вилле: размеры 8х4 метра, глубина 1.4 метра, вода наполовину соленая наполовину пресная. Просторный сад вокруг виллы и бассейна. Барбекю. Частная парковка рядом с виллой.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Косметический павильон, где проводятся различные СПА-процедуры для лица и тела. Массаж на вилле или на личном пляже, кинотеатр на открытом воздухе, водные виды спорта (каноэ, сноркелинг).
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 9 вилл, расположенных непосредственно на пляже. Все виллы имеют отдельный бассейн и просторную веранду для отдыха, а пышный субтропический сад вокруг скроет вас от жаркого солнца и любопытных взоров. Каждая вилла общей площадью 150 кв.м имеет 3 спальни, две — на втором этаже и еще одну на первом, таким образом располагая для комфортного размещения 6 персон. Также на первом этаже находится просторная гостиная открытого плана и кухня, оснащенная всем необходимым для семьи с любыми нуждами.

В номерах

3 спальни (одна на первом этаже и 2 на втором этаже), 2 ванные комнаты (по одной на каждом этаже), все банные принадлежности бесплатно, фен для волос, кондиционеры/ отопление (включено в стоимость), телевизор с плоским экраном диаметром в 42 дюйма в гостиной, спутниковое телевидение, радио и CD /DVD-плеер, полностью оборудованная кухня (холодильник с морозилкой, электроплита, стиральная машина, посудомоечная машина, кофеварка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, утюг и гладильная доска), Wi-Fi (бесплатно), постельное белье из египетского хлопка — банные и пляжные полотенца (включено в стоимость), терраса с видом на море, гостиная и столовая комната открытого плана, обеденный стол на 6 персон рядом с бассейном, мангал на территории виллы, уборка виллы и смена белья (дважды в неделю, включено в стоимость).

Адрес 77, Ayia Thekla Avenue, Sotira Village, Famagusta, 5391, Cyprus.
Телефоны: Tel: +357 23 744 866 Fax: +357 23 744 867
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.