Вопрос o Айя Напе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
396 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт?
Подскажите,как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт. На сайте авиакомпании что-то не внятно.Например,есть осн.багаж,ручная кладь, и зонт. Как его учитывают,за доп.плату ?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2017-08-177 лет назад
Ответы  •  4
аватар L_ena
Если речь идёт про лоукост, но нужно читать условия провоза пляжного и спортивного инвентаря на сайте компании и понимать, какой багаж входит в тариф вашего авиабилета.
Если речь идёт про чартер, то пляжный зонт идёт в обычную ручную кладь, которая, в зависимости от перевозчика, может быть 5-7 кг на каждый билет.
аватар naitane
Чартер. На сайте компании ни в каком описании багажа и перечне инвентаря эти зонты не упоминаются. У меня есть ручная кладь на 3 кг и + зонт =5 кг ,по весу и габаритам нормально ,но вот не будет ли это считаться доп. местом,т.к в сумку он не влезет....У кого есть такой опыт с украинскими авиакомпаниями ?
аватар agent_borabora
Стоимость зонта на курортах такова, что дешевле покупать каждый отдых новый зонт и оставлять его на курорте, а не везти домой.
аватар annakoen
Стандартная длина такого зонта 92 см, измерьте, звоните в авиакомнанию, узнайте точно и лучше у 2х клерков, если нет уверенности - отдайте провожающим вас, хранение в аэропорту дороже покупки нового. Кстати смотря какой грунт под песком, иногда и пластиковый бур-насадка нужен.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще