Этот чудесный мешок с камнями

18 ноября 2013 Время поездки: с 13 сентября 2013 по 20 сентября 2013
Репутация: +7

Ездили на Кипр в Айя-Напу в свадебное путешествие. Айя-Напа лучший курорт, особенно для молодежи. Остановились в отеле Panas Holiday Village. Отельчик довольно неплохой, но было очень много русских и далековато до главного пляжа Нисси Бич. Своей территории пляжа у отеля нет, одни камни. Кормили вкусно, персонал отличный, бассейн хороший, номера уютные. Что касается отеля, то советую, по-моему идеальный, одинаково идти как до центра, так и до нисси бич, отель Callisto Holiday Village.

Мы каждый день ходили на Нисси Бич, другие пляжи мне вообще не нравились, а Нисси конечно просто РАЙ! ! !

Теперь собственно о самом отдыхе. Природы на Кипре нет! Одни камни и сухие колючки, территории отелей очень красивые, зеленые, но за пределами часто можно лицезреть кучки мусора, неухоженные, заброшенные территории где нет отелей. В общем не за красотами природы ехать на Кипр! Из экскурсий можно взять поющие фонтаны и аквапарк. Аквапарк у них отличный! Больше смотреть нечего. Как сами уже поняли экскурсионки тоже никакой, и это не только в айя-напе, так на всем Кипре.

Туда стоит ехать за просто невероятным, оооочень теплым, чистым, наикрасивейшим морем! И за ночной жизнью, здесь для нее есть все! Целая улица баров, клубов! ! Всякие кафешки, магазинчики. Про это даже говорить не стоит, просто посмотрите видео в интернете. Для отдыха компанией это самое лучшее место. Советую сходить в "сеньор лягушка" и "сохо", даже тем кто приехал туда не за ночной жизнью.

На заметку, что касается финансового вопроса, на неделю мы брали с собой на двоих 40 т. р.

Понравился ли мне Кипр? Да! ! ! Там стоит побывать! Поехала ли бы я сюда второй раз? Вряд ли.

Похожие рассказы