Tofinis 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель Tofinis находится в многонациональном городе Айя-Напа, всего в 200 метрах от городского песчаного пляжа. Был построен в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Расстояние до центра Айя-Напы с многочисленными барами и ресторанами составляет 1,5 км.Подробнее →
аватар kohka-ru
прилетели мы ночью сразу заселили, номера чистые уютные. Отель достойный есть бассейн и мини аквапарк, но им пользуются за отдельную плату или если у вас ультра все включено. … Еще ▾ прилетели мы ночью сразу заселили, номера чистые уютные. Отель достойный есть бассейн и мини аквапарк, но им пользуются за отдельную плату или если у вас ультра все включено. Лучше конечно брать все включено кормят очень хорошо каждый день разная кухня. Ездили семьей нам очень понравилось рекомендую.
аватар Nimfa2018
Рекомендую отель с детьми Приехали в отель в 12-30, переоделись и пошли на бассейн. В 14-00 выдали ключи. (Это концепция всех отелей), поэтому, приготовьте вещи во что переодеться и идите наслаждаться отдыхом! Перед отелем есть магазинчик (у кого не все включено) Номер: В 14-00 нам выдали ключи и тут началось самое интересное. … Еще ▾ Рекомендую отель с детьми
Приехали в отель в 12-30, переоделись и пошли на бассейн.

Номер: В 14-00 нам выдали ключи и тут началось самое интересное.... Ваучер у нас был с видом на бассейн, либо боковой вид на море. STANDARD Pool view / Side sea view Ни море ни бассейна )

В итоге номер был на 1 этаже и выходил на СТОЛОВУЮ! Где до 2х ночи проходит анимация, орет музыка и бегают под окнами дети. С малышами будет трудно уснуть.

Обратившись к сотрудникам отеля получили ответ, что необходимо связаться с Гидом Сергеем (Библиоглобус). Телефон у гида был отключен. Не буду расписывать все - ИТОГ: Гид Сергей ничем помочь не смог.

Вывод... Поселить Вас могут хоть куда, независимо от того, что у Вас написано в ваучере.

Номер чистый, мебель новая, что очень порадовало! Были во многих отелях на Кипре.

В номере есть чайник, кружки, фен, плазма с русскими каналами. Балкон большой, есть перила для сушки вещей. Отель находится на второй линии, до моря минут 5-7 пешком.

Уборка: Без нареканий, каждый день. Шампуни, гели, мыло, лосьоны для тела (кокосовые)

Рядом с отелем находится автобусная остановка, можно за 1.5 евро доехать в центр, до нисси бич, в аквапарк. Если поехать налево от отеля, до доехать до Протараса на шоу фонтанов или просто погулять и посмотреть. Автобусы ездят до 4 утра. Так же стоят Лимузины (такси) 2евро с человека и поехали)) Кто хочет комфорта - пожалуйста.

На территории отеля есть аквапарк для тех, кто едет на Всё включено - Бесплатно! Кто едет на Завтрак и Ужин 20 евро с человека, 25 евро будет весь день включен Аква и Всё включено по питанию! Ребенок всего 5 евро, так же Аква и все включено.

За Аква парком есть детская площадка в форме большого корабля с горками и лазилками, ходили несколько раз.

Питание: Кормили очень вкусно! Спасибо поварам. Всегда все выносили лично, смотрели, докладывали. Мясо, рыба разных видов, даже Акулу давали) креветки, фрукты, сладости. Есть так же детский стол: нагетсы, курочка, картошка фри, огурчики, помидорчики, каши. Питание на 10 баллов!

Расположение: От знаменитой улицы баров отель конечно далековат, пешком минут 30-40 точно идти, можно доехать на такси или автобусе. Но когда мы в 4 утра возвращались домой с центра, где всё громыхало, я поняла - местоположение Идеальное!

Тишина, спокойствие.

Через дорогу Парк Скульптур, Парк Кактусов, Мост Влюбленных. За отелем на горе Церковь, Деревянный крест и смотровая площадка Айя-Напы.

Море: До море идти минут 5-7. Выходим из отеля и направо. Переходим дорогу и идем минуты 2. В любой спуск налево спускаемся и вот оно.... Море супер! Пологий пляж - для деток просто рай.

Анимация: Каждый вечер в отеле проходит анимация, выступления. (Практически все на аглийском)

Ресепшен: Кто то писал, что хамят девочки. Да! Действительно так, видела ни раз. Я не обращала внимание на это.

Гид Библиоглобус: Гида Сергея в отеле видела несколько раз. Хотели взять экскурсию в Музей (т. к через Библиоглобус дешевле - у них соглашение) но не случилось, не поймала.

Экскурсии: Брали на улице, дешевле намного и ребенок бесплатно. Выходим из отеля и идем вправо в сторону центра. Только Музей Моря Талласа у БГ дешевле.
аватар uliasupl
Отель находится на горке и к морю нужно спускаться по лестнице. Она удобная не крутая ярусами и не долгая дальше удобная дорожка в тени деревьев. Но с коляской не очень удобно. … Еще ▾ Отель находится на горке и к морю нужно спускаться по лестнице. Она удобная не крутая ярусами и не долгая дальше удобная дорожка в тени деревьев. Но с коляской не очень удобно. До пляжа 7 мин пешком. Номер понравился просторный две кровати плюс диванчик. В номере чайник. Телевизор большой современный на креплении очень удобно повернуть можно как вам нужно. Есть большой просторный шкаф. Сейф платно 2 евро в день. Холодильник платно 2 евро в день. Адаптер для розетки стоит 2 евро. Полотенца платно 2 евро в день. Смена белья полотенец каждые три дня. Просторная ванная комната есть комплект шампунь кондиционер, гель для душа и мыло. Полноценная ванная отгородка из стекла так что можно использовать просто как душ. В номере по крайней в нашем большущий балкон. Со стеклянной перегородкой. Четыре стула столик. При отеле есть магазинчик. Сразу возле отеля автобусная остановка. В Айя-Напуи Протарас. Пешком до города 15 минут или 5 мин на автобусе. (стоимоть проезда 1.5 евро на человека в одну сторону) В отеле отдыхают примерно 50 на 50 европейцы и СНГ. Питание отличное. На завтрак пять видов колбасок ветчина семь видов сыра. Три вида сосисек. Много овощей и фруктов. Каши яичница, три вида йогурта. Омлет особенно понравился сырный омлет. Тушеные овощи. Несколько видов перца, фасоль в томате, картофель. Вкусные блинчики. Всегда свежие круасаны, хороший выбор хлеба. Есть хлопья джемы кексы. В общем устала перечислять) Напитки местного производства бесплатно импорт платно. В отеле очень хороший спа с приличным выбором процедур. Есть даже соляная пещера. А еще в спа есть русскоговорящий персонал. Есть так же детский клуб и спорт зал. Есть большойбассейн и рядом с ним ресторан. Причем все работает на все включено бесплатно. Мы вообще хотели чтоб ал был хорошим и не шумное место. Выбор на обед шикарный и больше чем на завтрак. У бассейна постоянно работает бар. Вообще в отеле очень чисто. Профессиональный персонал. В общем нареканий нет вообще!
аватар maikl_47
Доброго всем времени суток! вот уже второй раз я с женой на Кипре и выбор отеля был сложным т. к. первый раз мы с женой отдыхали в 5ти звездочном Grecian Park 5* и поверьте есть с чем сравнить. … Еще ▾ Доброго всем времени суток! вот уже второй раз я с женой на Кипре и выбор отеля был сложным т. к. первый раз мы с женой отдыхали в 5ти звездочном Grecian Park 5* и поверьте есть с чем сравнить. При выборе я учитывал , что у меня ребенок 4 года и вот пал выбор на Tofinis 4*. Отзывы были спорные но все же решил их проверить. Поехали: Путевка на 10 ночей , завтраки и ужины, вылет с СПб обошлась 137 тыс. руб. ну и с собой взяли 50 тыс. руб на мелкие расходы. Переживал за погоду т. к. в октябре погода может уже меняться. Туроператором был Библио Глобус и скажу что организация на высшем уровне. По прилету встретили, направили в сторону автобуса, разместили и довезли до отеля . время в пути около 50ти мин. но вообще не напряжно т. к. кондиционер работал и жарко не было. так же в пути гид рассказывал что к чему и много полезной инфы. По прибытию гид вежливо попросила по возможности оставить чаевые водителю и вообще на протяжении всего отдыха оставляйте чай , хотя бы 1евро. Вот вошли мы в Отель и как уже писали в отзывах , это про персонал на ресепшн с небольшим знанием русского, но все же приятно. Мы при покупке путевки просили номер на троих с видом на море и не прогадали, совет немного переплатить и получить отличный чистый номер с современной мебелью и качественным обслуживаем, в процессе отдыха и общения с людьми я понял, что есть большая разница в номерах те которые с видом на море или с видом на аквапарк..... Уборщица у нас была какая то Болгарка, мы ей периодично через день оставляли евро или 2 евро и получали хорошую уборку и смену полотенец. В номере кондиционер . Балкончики шикарные просто, у нас был прозрачный)) Вобщем какие расходы вам предстоят , это сейф в номере - рекомендую 2 евро в сутки и мы хранили все ценности и наличку в нем. полотенца пляжные взяли на ресепшн на весь срок пребывания это стоило 2 евро за полотенце( мы их не сдавали до конца пребывания), утюг на ресепшн бесплатно по просьбе. По прибытии в отель поздно вечером в районе 21.00 нас отправили доедать остатки после вечернего шведского стола. Важно!!! ! напитки на ужин не дают, либо берете у них 2евро за стакан сока или приносите свои я так понял им все равно. Я очень любил завтраки т. к. брал ветчину поджаренную круосаны яичницу соки и всякие там вкусняшки . Ужины в отеле каждый вечер тематические , т. е. есть рыбный день, киприотский, итальянский, мексиканский и т. д. Из ужинов был в восторге от итальянской))) Обедать мы ходили всегда в разные места, так интересней: рядом с отелем есть таверна Evinos там достаточно сносные цены, брали суп за 4 евро с булочкой, оч. вкусные там десерты по 4евро. Советую прогуляться в сторону АйАнапы , у всех баров меню вывешено на улице в том числе меню на русском языке. Очень много русских которые работают в закусочных, легко общаться. Самый вкусный суп и комплимент получили мы в ресторане "Елена" плюс там приемлемые цены, русский парень официант, батут для малышей прям в ресторане, вобщем рекомендую. В среднем обеды выходили от 18 до 27 евро на троих. за один обед. Что касаемо экскурсий то ничего писать не буду, т. к. гид вам много про это расскажет при встрече. Бассейн отличный , но с утра вода была немного прохладной и мы больше валялись на бесплатных лежаках. Бар есть платный отдали 5.5 евро за 2 сока и чипсы упаковку. К вечеру около бассейна очень много мусора и пластика валяется, т. к иностранцы просто свиньи, ничего за собой не убирают, а посасывают алкоголь целый день. Море!! ! идти минут 10 от отеля неспешно. есть душевые, все прилично. Мы после 15.00 ходили на море, просекли, что с этого времени на пляже не требуют плату за лежаки и зонты( лежак 1шт. 2.5 евро зонт 2.5 евро) , но скажу, что море ооооочень классное теплое и с удобным песочным заходом , хочется проводить там целый день. На территории отеля есть аквапарк, но он больше сделан для тех у кого все включено ну или просто войти тоже можно стоит удовольствие 25 евро/чел, что по нашим меркам безумно дорого. Вечером после ужина гуляли по городу и катались на автобусе, 1.5 /чел билет , в лунопарк в айанапу. В Лунопарке принимают жетоны 1Э=1жетон, аттракционы разные в среднем по 2-3 евро. Важно: лунапарк работает с 18.00 не раньше! ! ! Таксисты лимузины шныряют по городу просят около 5 евро +/-. В центре если прогуляться от отеля минутах в 10ти-15ти есть большие маркеты "Plus" и другие где можно купить все что угодно от еды до бытовой химии. По ценам вообще скажу так , если ищете самую выгодную цену на тот или иной товар то поверьте разница между магазинами не очень большая, у них видимо политика такая. так что не думайте что в магазине под отелем продадут сильно дороже чем в центре айанапы. Бутылка воды литровая 0.85Э . Так же вечером до поздней ночи мешал спать вечерний бар с музыкой и танцами и бухими иностранцами. У нас был 4й этаж еще ничего а я представляю кто на 2м этаже жил это ж просто кошмар. В отеле есть детская комната ну там особо ничего нет, так порисовать , да и все пожалуй. Девочка аниматор русского не знает - ребенка не оставить в этой комнате! Ну а в целом вежливый персонал и неплохой уровень обслуживания. Вай фай ужасен(( хотя есть и в номере и по всему отелю. Холодильники платные 2Э/сутки - так было написано на ресепшн, но мы почему то ничего не заплатили за него.... Погода в плоть до 10го октября была изумительной и комфортной солнце +27 - +30 днем и +18 вечером. Ночью немного прохладнее. Вообще самое отличное время для отдыха с детьми это точно. Рассказывать можно много и долго , но пора заканчивать этот рассказ, выезд был раннем в 5 утра, автобус так же комфортабельный весь брэндовый библио глобус подъехал вовремя все время в пути вещал гид , ну и конечно чаевые в конце водителю не забудьте, все равно у вас мелочь останется а в России у вас ее никто в банках не возьмет, так что смело расставайтесь с ней хоть в дьюти фри)) Перед выездом нам дали сухпай(хлеб, сыр, огурец). Авиакомпания Россия, кормежка просто ужасная, людей просто кормят г. . ом простите. Всем хорошего отдыха и настроения!! ! ))Отель стоит своих денег главное не сильно экономить на номере, кому это важно.
наш номер наш номер балкончик таверна рядом с отелем красотища бассейн отеля бухта
аватар raisazaiakina
Отель хороший, почти без изъянов. Есть свои небольшие недостатки, но кого не устраивает, добро пожаловать в пятёрочку. Для такого класса отеля, всё очень хорошо. Мы отдыхали семьёй из 4 человек, двое взрослых и двое детей, оба уже школьного возраста, поэтому прогулки к пляжу нас вообще не напрягали. … Еще ▾ Отель хороший, почти без изъянов. Есть свои небольшие недостатки, но кого не устраивает, добро пожаловать в пятёрочку. Для такого класса отеля, всё очень хорошо. Мы отдыхали семьёй из 4 человек, двое взрослых и двое детей, оба уже школьного возраста, поэтому прогулки к пляжу нас вообще не напрягали. И кстати о пляжах. Пляж, который находиться возле отеля, отлично подошёл для нашего младшего сына, так как плавать он ещё не умеет и в мелком море совсем не боялся барахтаться. Старшая дочь была просто в восторге от пляжа Макронисос, да и нам больше всего понравился, до которого мы прекрасно и быстро добирались на автобусе с остановки прямо у отеля. Автобусы все сплошь с кондиционерами, ехать не напряжно и не долго. Все пляжи красивенные, просто глаз не отвести! Водичка бирюзовая, песочек мелкий, беленький, живописные скалы. Правда зонтики и лежаки на пляжах платные, но можно без проблем лежать на полотенцах или, как мы иногда делали, просто на циновках. . Отель находиться немного в отдалении от центра, благодаря чему, всегда было тихо и спокойно, а идти к центру всего 15-20 минут. Есть свой Аквапарк у отеля, для проживающих по (AI) , бесплатно, остальным с хорошей скидкой. Дети в нём просто висли, да и мы не брезговали )). В отеле есть свой магазинчик, с очень приятными ценами, реально удобно. Вокруг много разных ресторанчиков, кафешек и просто фаст-фудов. Да, о питании в самом отеле – просто превосходно! Плотные и разнообразные завтраки, вкусные и сытные обеды и просто обалденные тематические ужины, представленные кухнями разных стран. Много мясных и рыбных блюд, разнообразных закусок, салатиков, фруктов, сладостей. Хорошей скорости WI-Fi по всей территории и в номере. Номер Family однокомнатный, но большой и с огромным балконом с видом на потрясающий пляж! Подкачала уборка номера, чисто поверхностная. Замена полотенец 1 раз в три дня, а постельное поменяли нам всего раз за весь период проживания. Но это всё мелочи, т. к. в номере мы практически не находились. В конце хочу сказать про персонал. Всё делалось шустро, качественно, с улыбкой и вовремя. Профи. Возможно, приедем в следующем году снова!
аватар ianahemez
Отель расположен на горе через дорогу от моря. Идти минуты три. К пляжу с горки идти легко назад немного сложнее но все же удобно. Но по пути почти везде тенечек. Под лежаки отвели кучу места но многие используют подстилки и бесплатные зонтики и ложатся поближе к морю. … Еще ▾ Отель расположен на горе через дорогу от моря. Идти минуты три. К пляжу с горки идти легко назад немного сложнее но все же удобно. Но по пути почти везде тенечек. Под лежаки отвели кучу места но многие используют подстилки и бесплатные зонтики и ложатся поближе к морю. Номера приличные. Достаточно большие и с нормальной меблировкой. Смена постельного каждые три дня. Полы моют ежедневно. Но в целом довольно поверхностно только раз в неделю вымыли и по протирали пыль везде в каждом уголочке. Так сказать провели ген уборку) Из минусов это платный сейф ну да ладно и холодильник тоже платно и берут два евро в сутки. Поэтому и снижаю оценку за отель в остальном соотношение цена качество отлично. Балкон просторный три стульчика столик. В номере имеется чайник, чашки. В общем номер нормальный. Территории у отеля как таковой нет. Вся территория занята бассейном. Зато полно зонтиков и лежаков. Анимация не очем. Для детишек есть бассейн-лягушатник и детская комната. Питание в отеле отлично. На завтраки есть все. Каши, оладушки, сосиськи, омлеты, нарезки. Вкусные йогурты, хороший кофе. Ужины разнообразные. Индейка, рыба, баранина, курица. Что то вкусно что то не очень но тут на вкус и цвет но всегда находили что то себе по вкусу. Фруктов не очень много но всегда 5-6 видов. Напитки нормальные но например за платные не стоит переплачивать проще купить рядом в магазине. А так очень хороший отель и за умеренную цену!
аватар santab
Хороший отель. Приветливый персонал. Хороший ресторан. Хорошие номера. Лучший пляж в городе. Красивая береговая линия около отеля. Удален от центра города - можно отнести и к (+) и к (-). … Еще ▾ Хороший отель. Приветливый персонал. Хороший ресторан. Хорошие номера. Лучший пляж в городе. Красивая береговая линия около отеля.
Удален от центра города - можно отнести и к (+) и к (-).
Вечером совсем тихо, хотелось бы видеть вечером хотя бы музыку, лучше живую 2-3 раза в неделю.
Можно смело рекомендовать для отдыха.
аватар OlgaKorelskaia
Ездили семьёй. Отель был предложен туроператором "Пегас" за разумные деньги. Перестроен в 2012 году, практически новый. Хорошее расположение на окраине города. Рядом автобусная остановка, но до центра не далеко, поэтому каждый вечер гуляли по городу. … Еще ▾ Ездили семьёй. Отель был предложен туроператором "Пегас" за разумные деньги. Перестроен в 2012 году, практически новый. Хорошее расположение на окраине города.
Пляж рядом, чистый, песчаный. Известный "мост влюбленных", очень красивое место.
Заселение прошло моментально, персонал очень приветливый.
Хорошее питание, мы брали завтрак-ужин.
Убирали хорошо, постельное бельё меняли 3 раза за 10 дней.
Из недостатков лишь то, что наш номер находился над рестораном, в результате шум кондиционеров был круглосуточно. Но это в трёхэтажном корпусе и в номерах с 1125-1140. Но куда же без кондиционеров в такую жару).
Вообщем, отель очень понравился.
Ресторан Прачечная Балкон Вид с балкона Номер Пляж
аватар marina2882
Хочу поделиться впечатления об отдыхе. Отель, номер. Отель находиться почти на окраине Айя-Напы, до центра пешком минут 15-20. Но для нас в этом были свои плюсы – тишина и прогулки на свежем воздухе каждый вечер. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатления об отдыхе.
Отель, номер. Отель находиться почти на окраине Айя-Напы, до центра пешком минут 15-20. Но для нас в этом были свои плюсы – тишина и прогулки на свежем воздухе каждый вечер. Отель после ремонта, все чистенькое, не изношенное. Мы приехали в 14.00, поэтому заселили нас сразу. Персонал на ресепшене достаточно приветливый. Номер на втором этаже с видом на сторону моря. Все новое, чистое. В номере евророзетки, поэтому нужно купить в супермаркете переходники по 1.95 евро за шт. Уборка в номере каждый день, постель и полотенца меняют раз в четыре дня, так же как и добавляют шампуни-гели для душа. Мы иногда оставляли 1 евро за уборку, но от этого ничего не менялось, убирали и так нормально. Если есть желание поменять полотенце чаще, то одно полотенце = 1 €. Кстати, с полотенцами из номера можно ходить на пляж. Сейф в номере платный, 2 евро в сутки, надо оплачивать только на весь период пребывания в отеле. Холодильник стоит так же. Т. к. нам очень нужен был Интернет, то оплатили Wi-Fi на неделю 20 евро. В номере почти вообще не работал, т. к. один роутер на весть отель, ходили на ресепшен. Скажу сразу, на Кипре были впервые и такой принцип отдыха, без привязки к отелю нам понравился.
Питание. Питание хорошее, возможно немного однообразное, но выбор блюд большой, поэтому можно чередовать и кушать каждый день что-то новое. Напитки бесплатно только на завтрак. На обед и ужин только за дополнительную плату. Например, стакан сока 2 евро. Сладкого выбор не большой, один раз были маффины, один раз какие-то желешки. Из фруктов – каждый день арбузы, иногда дыни, сливы, апельсины, грейпфруты. Мы иногда меняли ужин на обед, чтобы вечером покушать в ресторане в городе. На обед не шведский стол, а меню из нескольких блюд на выбор. Обслуживающий персонал ресторана тоже достаточно приветливый. В отеле есть один бассейн прямоугольной формы, в котором можно купаться до 18.00, мы там были пару раз за отдых. Один бар возле бассейна, все напитки платные. Внизу отеля есть супермаркет, мы там покупали воду, мороженое и др.
Пляж. От отеля до пляжа минут 5 ходьбы, назад дольше, т. к. подниматься на горку))))) Пляж общий, городской, не маленький, чистый. Шезлонги и зонтики платно, 2.5 евро за шт. Можно прийти со своей подстилкой и зонтиком, там есть место и для таких. Цены на пляже побольше, чем супермаркете, например, два мороженных 7 евро. Море теплое, на дне песок, никакие тапочки не нужны. Иногда штормом приносило водоросли, но работники пляжа чистили воду специальными сетками. Ездили на Нисси Бич, это противоположная часть города. Большой песчаный пляж, мелкий заливчик. Пляж ориентирован на молодежь.
Экскурсии. Покупали на набережной экскурсию на яхте Capitan Marco. Цена 20 евро с человека. Прогулка вдоль берега в сторону Фамагусты с двумя остановками поплавать, обед. Город-призрак видно только из далека. Подплывали к пещерам, гротам и т. п. В общем интересно. Еще брали в аренду квадроцикл Jumbo 320. Цена 80 евро за сутки. Это с полным баком бензина. В залог водительское удостоверение. Каждый вечер ходили гулять в центр Айа-Напы. Там очень много разных кафе, ресторанов, клубов, сувенирных магазинов, луна-парк, в общем очень легко найти развлечения. Несколько раз ужинали в ресторане Лиманаки, который возле причалов. Заказывали и рыбную тарелку (30 евро на двоих) и рыбное мезе ( примерно 45 евро на двоих). Огромные порции, даже не съедали все. Коктейли от 3.5 евро. Везде, где мы были, официанты владели русским языком превосходно! Сувениры можно найти на любой достаток, например, магниты на холодильник по 1 евро)))))
В общем, отдых нам очень понравился – ярко, не скучно, активно! Сделали один вывод – на Кипр можно поехать в отель подешевле, но взять с собой больше денег, которые там уж точно есть на что потратить, а главное, хорошее настроение и позитивный настрой!
Завтрак Вид на отель с улицы Пляж Вид с балкона В отеле Пещеры Айа-Напы Номер Номер
аватар tutitam
Новый современный отель 2012 года. Все очень прилично, придраться не к чему. Вай фай бесплатно в лобби. Номера с кухней. Отель семейного плана. … Еще ▾ Новый современный отель 2012 года. Все очень прилично, придраться не к чему. Вай фай бесплатно в лобби. Номера с кухней. Отель семейного плана.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Международный аэропорт Ларнака расположен в 38 км.
Пляж

По утрам в обеденном зале отеля Tofinis сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут заказать напитки в баре у бассейна или попробовать местные деликатесы в ресторане. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
Развлечения и спорт На территории работает аквапарк (платно), анимационный персонал, караоке, дартс, бинго (платно).
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 214 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-холодильник, сейф (платно), балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Αγία Νάπα, Kryou Nerou 49, Ayia Napa 5340, Кипр
Телефоны: +357 23721210
Сайт: Tofinis
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.