So White Club Resort 5*– Отзывы

Курортный отель среди тропического сада прямо на пляже Голден-Бич в городе Айя-Напа. Его дизайн был разработан одним из 50 лучших в мире дизайнеров. В отеле есть бассейн в форме лагуны с плавающими шезлонгами. Подойдет для молодежного отдыха как пляжного, так и активного.Подробнее →
аватар ysuhodub
Надеюсь этот отзыв поможет с выбором отеля, чтобы не испортился отдых и после прибывания на Кипре, не показалось, что деньги потрачены зря!! ! Данный отель мы выбрали, как и многие по красивым картинкам и отзывам, как тур оператора, который нам подбирал тур, так и по положительным отзывам, жаль, что негативные отзывы мы нашли позже, после того, как купили путевки за сутки до отъезда. … Еще ▾ Надеюсь этот отзыв поможет с выбором отеля, чтобы не испортился отдых и после прибывания на Кипре, не показалось, что деньги потрачены зря!! ! Данный отель мы выбрали, как и многие по красивым картинкам и отзывам, как тур оператора, который нам подбирал тур, так и по положительным отзывам, жаль, что негативные отзывы мы нашли позже, после того, как купили путевки за сутки до отъезда...Мы отдыхали с 25-30 мая 2018 по системе всё включено. По поводу отеля в целом, могу сказать, что он тянет на 2 звезды, но не как на 5, как в обслуживании, уборке и качестве еды! ! Начну с уборки номеров: мыли только полы, по всем углам там где стояли лампы, мусорные ведра, там и не думали мыть, а зачем? Там же видимо думают, что не видно...У нас был номер в светлых тонах( шторы были внизу не белые, а серые, видимо их давно не стирали), чтобы не портить себе отдых и настроение мы старались на это не обращать внимания...За 5 дней прибывания, нам ни разу не поменяли постельное белье, кровать только заправляли, меняли полотенца( на 2х человек, было выдано 2 больших полотенца, 1 маленькое, 1 для рук)-видимо у них считается это норма для 5 звёзд. По поводу еды: с каждым днём еда была всё хуже и хуже ( еда каждый день одна и тажа, мясо сухое, подгоревшее, про рыбу вообще могу сказать, что так отвратильно приготовленной рыбы я не ела нигде ( она у них замороженная, как каша и пересоленная), салаты не первой свежести, картофель или пережаренный или солёный, что есть не возможно, а когда я увидела рис с макаронами в перемешку, я вообще не поняла, что это за блюдо??! ! Напитки такие же, вино, шампанское в бутылках, самое дешёвое...), были и «рестораны» на территории отеля: итальянский, ещё можно сказать, что там старались приготовить еду, по поводу греческого- не ходите даже туда, не тратьте своё время, останетесь разочарованными...не подумайте, что мы привередливы или придирчивы, мы не ждали каких-то излишков, хотелось хотя бы есть просто нормально приговорённую еду...поэтому лучше, если все таки кто-то решит поехать в этот отель, не берите «все включено», минимум завтрак...а питается лучше в порту, там есть три ресторана(названия не вспомню), местные подскажут, там вы останетесь довольны приготовлением и вкусом блюд!! ! По поводу напитков мы совсем не поняли, по каким критериям их делают, днём делали кислые, разбавленные коктейли( не важно будь это алкогольный или безалкогольный напиток), но вечером бармены старались...По поводу персонала: большая часть была приветлива, позитивна, остальные...пусть останется это в прошлом...видима система все включено играла в этом роль отношения, потому они не зарабатывали на нас ничего...Если у Вас будет утренний отъезд, до начала завтрака, не верьте обещаниям, что Вам что-то соберут в дорогу или накормят(как нам сказали, что кузня теперь начала работу с 4 утра, враньё!! ! ). Подводя итоги по выше написанному и делясь своим впечатлением, подумайте прежде, чем заселятся в этот отдель...Всем удачи желаю и не зря потраченных денег за отдых! ! !
Бассейн
аватар tutitam
Современный новый отель, бутикового типа, роскошные номера напичканные всякими электронными дивайсами, типа подсветок в разных местах под разное настроение, в номерах все автоматизированно по типу "умного дома". … Еще ▾ Современный новый отель, бутикового типа, роскошные номера напичканные всякими электронными дивайсами, типа подсветок в разных местах под разное настроение, в номерах все автоматизированно по типу "умного дома". Отличная кухня, хороший пляж. Придраться не к чему : )) Ну и цена у этого отеля соответсвующая.
Сьют с приватным бассейном

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в городе Айя-Напа. Центр ночной жизни Айя-Напы находится всего в 3,5 км от отеля. До него можно легко добраться на автобусе или такси. Расстояние до Международного аэропорта Ларнака 31 км.
Пляж

Открытый бассейн, сад, терраса, частная пляжная зона, место для пикника. Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, камера хранения, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер. В главном ресторане BLU подают завтрак, обед и тематический ужин. В лаундже под открытым небом можно заказать закуски и ароматизированные блюда, а в новом пляжном ресторане подают экзотические фруктовые соки.

Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий. Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории). Велоспорт. Маршруты для пеших прогулок. Каноэ (платно).
  • виндсерфинг

Spa Superior Suite

Vip Superior Suite

Grand Suite

Vip Grand Suite

Во всех номерах бесплатный wi-fi, кондиционер, отопление, телефон, телевизор со спутниковым тв, мини-бар, сейф, принадлежности для чая/кофе, гладильные принадлежности, балкон, ванная комната с феном, халаты и тапочки, гидромассажная ванна.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Nissi Avenue 103 Ayia Napa CY 5343, PO BOX 30440
Телефоны: +357 23 723010 +357 23 721233
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).