![]() |
|
|
OLYMPIC LAGOON (EX. OLYMPIC NAPA)
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Отзывы об отелe Olympic Lagoon (ex. Olympic Napa) |
|
Вопросы/ответы | ![]() |
Фото отеля | ![]() |
Люди |
|
Отель "Олимпик Напа" расположен в одном из наиболее красивых районов Айа-Напы, в 250 м от моря, между отелем Нисси Бич и заливом Макрониссо. Расстояние от отеля до центра Айа-Напы - 3 км. Все комнаты с видом на море или на горы, имеют отдельный балкон. Все номера имеют прямую телефонную связь. Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
|
|
|
|
Отели Кипра » Айя Напа » Olympic Lagoon (ex. Olympic Napa) Никаких претензий к отелю нет. Полное соответствие 4 звездам, проблем с обслуживанием не было, все вопросы решались быстро и вежливо. Еда обыкновенная, как и во всех кипрских отелях такого уровня, качество хорошее. ... дальше »
| |
Отели Кипра » Айя Напа » Olympic Lagoon (ex. Olympic Napa) Большой и хороший, очень подходящий для семейного отдыха. Русских практически нет (что порадовало), как нам пояснил гид, этот отель выкупают в основном британцы на целый сезон. За время нашего пребывания видели всего 2 ... дальше »
| |
|
|
| fghdf_fgfd | 4 года назад |
| hnfg | 4 года назад |
|
Средняя оценка отеля: 5 |
|
|
|
|||