Nicholas Color Hotel 3*– Отзывы

Этот небольшой бюджетный отель находится в центре г. Айя-Напа, рядом с Луна-парком, различными барами и ресторанами. Год открытия отеля - 1995, а его реиновация была проведена в 2010 г. Рекомендуется для не искушенных сервисом туристов, молодежи и шумных компаний.Подробнее →
аватар PchelincevaSA
В отеле Nicholas Color мы отдыхали во второй половине мая 2018 г. с сестрой и ее сыном. Отель свежий и чистый в стиле хайтек, оформленный с тонким вкусом. Расположен в самом центре событий Айя-Напы. … Еще ▾ В отеле Nicholas Color мы отдыхали во второй половине мая 2018 г. с сестрой и ее сыном. Отель свежий и чистый в стиле хайтек, оформленный с тонким вкусом. Расположен в самом центре событий Айя-Напы. На ресепшн нас встретила прекрасная девушка Кристина, свободно говорящая на русском. В процессе отдыха она делала для нас невозможное возможным. Очень приветливая, тактичная, приятная. В любом вопросе всегда готова помочь. Кристина огромное спасибо!
Заселились в номер на 3 этаже. В номере имеется все необходимое для комфортного отдыха. Уборка проводилась ежедневно, даже при наличии вывешенной нами карточки "Не беспокоить! ".
Ресторан находится на 3 этаже. При нашем пакете все включено, мне было много (имеею в виду питание). Вкусно, на любой каприз. Только была удивлена отсутствием морепродуктов и крайне малым количеством фруктов. В любом случае голодными не останетесь. Мы не успевали нагулять аппетит. Но десерты исключительные! Вот уж мимо не проходила никогда! В ресторане и в баре у бассейна работает Настя, белокурая симпатичная русская девушка, умница, большой ей привет, контактная, приятная, любой вопрос ей по плечу!
При таком обильном питании ваши килограммы поползут вверх. Так вот, чтобы это безобразие не допустить, однозначно рекомендую посещать аква аэробику, водное поло, йогу. Все эти мероприятия проводит супер мега фитнес тренер Мистер Дмитрий Шахов! Он отвечает и за спортивную жизнь отдыхающих в отеле, и за культурный досуг. Ему выписываю отдельную благодарность. Прекрасный мастер своего дела. ! Спортивные мероприятия сплачивают отдыхающих, и те кто хоть раз посещал ждали проведения очередных игр и разминок. Дима МОЛОДЕЦ! Спасибо тебе большое! Удачи и новых достижений и побед.
Море в 5 минутах ходьбы, пляж довольно чистый. И мало отличается от разрекламированного Nissy beach.
В целом я осталась довольна. И к концу отдыха четком поняла, что с удовольствием вернуламь бы снова. Спасибо всем , кто делает наш отдых комфортным и приятным. С уважением, Светлана Х.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 200 м от центра Айя-Напы, недалеко от пляжа и бухты Лиманаки, где можно найти множество таверн, баров, дискотек и магазинов. Аэропорт г. Ларнака - 58 км. Музей Thalassa в 300 м от отеля.
Описание пляжа Общественный пляж в 300 м от отеля. Пляжные полотенца предоставляются под депозит.

Открытый бассейн с пресной водой и террасой для загорания, утюг (под депозит) и гладильная доска (по запросу), комната для хранения багажа.

Для детей Анимация для детей - 2 раза в неделю.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно)
  • джакузи

В отеле 100 номеров: Standard rooms и Apartments

Кондиционер (платно), балкон/терраса, ванная комната/душ, фен, телефон, сейф (платно), мини-холодильник (за дополнительную плату, по запросу), микроволновка и мини-кухня (в апартаментах).

Адрес NISSI AVENUE, 5330 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Telephone: +357 23723988 Telefax: +357 23724357
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.