![]() |
|
|
NEW FAMAGUSTA
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Отзывы об отелe New Famagusta |
|
Вопросы/ответы | ![]() |
Фото отеля | ![]() |
Люди |
| Фотогалерея отеля » |
Здесь можно прекрасно провести время на великолепном песчаном пляже или у бассейна, а также окунуться в бурлящую ночную жизнь курорта, которая не прекращается до самого утро. В Айа-Напе находится единственный на Кипре Аквапарк с разнообразными аттракционами и горками, а также Дельфинарий. Вечерами окунитесь в бурлящую ночную жизнь курорта. Большой выбор дискотек, ночных клубов, баров и ресторанов ждет Вас за дверями отеля. Это прекрасный выбор для семей с детьми, а также для молодежных компаний. Возможно Ваша компания ищет вариант недорогого, но в тоже время комфортабельного отдыха, чтобы насладиться солнцем, морем и ночной жизнью Айа Напы, а может быть Вы решили поехать на отдых с семьей и хотите иногда готовить что-нибудь для себя и своих детей... В любом случае, этот отель- хороший выбор. Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
|
|
|
|
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Отдыхали в отеле в начале июня 2009г. Все понравилось, номера нормальные, все необходимое есть. На рецепшен брали чайник залог 10 евро, пульт от конд-ра залог 20 евро. Уборка каждый день, правда смены пост.белья за 10 ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Если вы едите есть и плавать в бассейне этот отель вам не подойдет. Лично я ехала за морем и солнцем, чего получила в избытке. Отель очень хороший (за такую цену вам фен,кондиционер,тв (с русскими ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Прочитав некоторые отзывы захотелось рассказать про питание в отеле.
На завтрак омлет, бекон, сосиски - два вида, колбаса, ветчина, сыр, обязательно помидоры и огурцы, также йогурт, кексы и круасаны, яблоки или дыня, ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Приехала с Кипра 8 июля. Была 10 дней, вся на позитивнейших эмоциях и счастии. Ехала я на Кипр отдохнуть душой и телом. И отдохнула, просто великолепно! Хотелось бы для начала отметить, что данный отель расположен ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Вообще, я не понимаю, зачем люди пишут отзывы.. если они не умеют отдыхать!!??? Когда едешь в такое место и берешь 3*, то не надо ожидать хором в принципе. Но, что касается данного отеля могу сказать, отель супер, ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Три звезды. Кто скажет, что две – не верьте. Были моменты, когда мы думали, что все четыре. Есть номера с кухней, есть без. Те, что бронируют туроператоры типа Зевс Трэвел – без.
Обе сменяющие друг друга девушки на ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Три звезды. Кто скажет, что две – не верьте. Были моменты, когда мы думали, что все четыре. Есть номера с кухней, есть без. Те, что бронируют туроператоры типа Зевс Трэвел – без.
Обе сменяющие друг друга девушки на ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta В общем так. Хочу отметить, что те, кто расчитывает получить сервис на 5*, нечего брать отель 3*. И более того, не нужно так пугать народ. Отдых просто супер!!! Расположение - лучше не придумаешь! Все под боком - пляж, ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Поначитавшись отзывов на сайтах про "Нью Фамагусту", ехали, чуть не плакали.
Прибыли ночью, в комнату заходили пригнувшись - вдруг, думаем, потолок упадет и тараканы за шиворот нападают? Зашли, поразились - просторный ... дальше »
| ||||
Отели Кипра » Айя Напа » New Famagusta Ездила в этом отеле через сеть турагенств «глобал - трэевел» в лице представителя ООО «ЛИРА ТУР», естественно все через Библио-Глобус.
Меня нагрела еще это туристическая компания ООО «ЛИРА ТУР», которая взяла плату как ... дальше »
| ||||
|
|
| Irina91 | 3 недели назад |
| freexistens | 2 года назад |
| CmirnovaOlga | 9 месяцев назад |
| zaponochka | 1 год назад |
| 91971 | 1 год назад |
|
Средняя оценка отеля: 4 | ||||||||||||
| ||||||||||||
|
Кому советуют отель New Famagusta
| ||||||||||||
|
|
|
|||