Flora Maria Hotel Annex 2*– Отзывы

Отель расположен в центре ночной жизни Айя Напы, в пешей доступности от достопримечательностей курорта и песчаных пляжей. Построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 1993 году. Состоит из одного двухэтажного здания, находится через дорогу от Flora Maria Hotel, питание предоставляется в ресторане соседнего отеля Cleopatra Hotel (в 400 меирах).Подробнее →
аватар Vikundya
Ездили в этот Отель от тураператора TGP(во всех агентствах) есть их туры сейчас. Выбирали Отель 3 звезды, в итоге получили 0 звёзд. Прилетев поздно ночью, нас отвели с главного корпуса(который на всех картинках, рядом с бассейном) в другой кораус(его даже трудно корпусом назвать) это второй этаж НОЧНОГО КЛУБА на улице где каждое здание - это дискотека до утра(заведения соревнуются у кого громче музыка). … Еще ▾ Ездили в этот Отель от тураператора TGP(во всех агентствах) есть их туры сейчас. Выбирали Отель 3 звезды, в итоге получили 0 звёзд.
Девочка с рецепции не сразу нашла нужный корпус, со второго раза и с помощью коллеги.
Но нас ждал ещё сюрприз, в номере 404 не было ни электричества, ни воды. Пока администратор убежала выяснять в чем причина, мы поняли, что жить в данном номере невозможно, пол трясётся от музыки, и даже при закрытой двери ощущение будто ты на танцполе.
Администратор вернулась, сказала, что механика нет, отвела нас в другой номер, в этом же здании - это было ещё хуже, в номере на полу стояла вода и жутко воняло, плюс ко всему - это был первый этаж, дверь выходила на тусовочнцю улицу, басы музыки грохотали в дверь. На все наши замечания администратор пожала плечами и сказала, что уборщицы в данный момент нет, и да, она согласна, со всем нашим недовольством.
Вопрос не решался, время уже было 3 часа ночи. Спасибо за испорченный День рождение!! !
Долгие переговоры не привели ни к чему, турфирма доказывала, что нас должны поселись в главный, сотрудники говорили, что-то про два названия отеля(два разных корпуса).
В итоге мы пошли в номер без света и горячей воды и с танцполом в спальне до 4 утра.
Утром вышел другой администратор, предложив другой номер в ЕЩЁ ОДНОМ корпусе, не в главном и тоже не рядом с бассейном. Те номера были печальнее, и ремонт в них старый.
В главный корпус нас так и не переселили, в обед нам прислали электрика, который ничего толком не сделал, включать на кухне свет было нельзя, выбивало пробки. Там сидели в темноте.
Кондиционер не работал - настраивал он его минут 20, в итоге кондиционер жил своей жизнью.
Уборка номеров была в 8 утра, вы издеваетесь? Если говорили, что сделайте уборку немного позже, не приходили вообще.
Интернет ловил не очень, и не во всем номере.
Сам номер хороший, матрас удобный, есть кухня(даже духовка).
Но рекомендовать это Отель я не буду. Выберите что-то другое.
На фото наш корпус(как-то не похож с вывеской интернета)
Вид “отеля»
аватар nadiya12
Забронировали отель на ноябрь 2017 г. Планировали с мужем отдых, подбирали отели на Букинге, специально без предоплаты и с бесплатной отменой бронирования, так как у нас сложный маршрут путешествия и планы могут корректироваться, так как сложно все спланировать до конца. … Еще ▾ Забронировали отель на ноябрь 2017 г. Планировали с мужем отдых, подбирали отели на Букинге, специально без предоплаты и с бесплатной отменой бронирования, так как у нас сложный маршрут путешествия и планы могут корректироваться, так как сложно все спланировать до конца. Вдруг, 07.09. 2017 числа пришло сообщение на телефон, что списалась сумма отелем Flora Maria Annex. Мы в недоумении обратились в букинг, они подтвердили, что отель не имел права списывать сумму с нас по условиям бронирования. До отеле сотрудник букинга дозвониться не смогла, мы сами тоже не дозвонились, так как трубку в отеле никто не брал в течении всего дня. В итоге. отель написал мне письмо, что денег с меня не брали они. Но у меня есть подтверждение о списании сумму этим отелем. Я запросила выписку и все подтверждения у меня были. Я наконец, дозвонилась до отеля, девушка, которая со мной общалась была крайне груба, позволяла себе повышать голос, разговаривала со мной надменно. Естественно и речи не шло, что бы они извинились, так как не смотря на то, что я пострадала, администратор отеля еще и хамила. Я потратила много времени на выяснение ситуации, от этого пострадала моя работа, пришлось отменить некоторые деловые встречи, да все свои личные дела отменила, по долго дозванивалась на букинг, это очень не просто, дозванивалась в этот ужасный отель. Я уже не говорю, о своих нервах, которые я потратила, из-за того, что в нашей стране очень сложно доказать свою правоту и приходится отстаивать свои права в ущерб себе и нииииикто даже не извинился. Бог отвел от этого отеля! Я ищу новый отель, так как туда я точно не поеду. Испортила себе нервы, потратила много времени, еще и отпуск будущий портить не имею желания. Работают там тупоголовые, хамки!! ! Очень не рекомендую никому!
аватар ma-lk
Ездили вдвоем с мужем на неделю. В описании отеля и подтверждении бронирования нам был обещан номер с кухней, кухонными пренадлежностями, сейфом, видом. При заселении оказалось, что жить мы будем в соседнем отеле. … Еще ▾ Ездили вдвоем с мужем на неделю. В описании отеля и подтверждении бронирования нам был обещан номер с кухней, кухонными пренадлежностями, сейфом, видом. При заселении оказалось, что жить мы будем в соседнем отеле. На момент заселения в отеле все еще продолжались строительные работы, повсюду стоял запах краски, стройматериалов.
Персонал ведет себя очень грубо, позволяет себе повышать голос на посетителя. Наши просьбы предоставить то, что было обещано в описании игнорировались.
В номере не было ни кухни, ни даже чайника или стаканов(кто знает, какая цена питания на Кипре, поймет, почему наличие кухни было так важно). Сейф в номери был, но за его использование с нас потребовали дополнительную плату. Вид из номера на соседнее здание и мусорные баки.
Во многом благодаря отелю и персоналу наш отпуск был испорчен. Крайне не советую данный отель, за такую плату вполне можно найти что-то получше.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 55 км от международного аэропорта г. Ларнака.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

В отеле 29 комфортабельных номеров.

Балкон/терраса, ванная комната, кондиционер, мини-кухня, спутниковое телевидение, телевизор, холодильник, электрическая плита, холодильник, чайник, тостер, шкаф/вешалка для одежды, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Odyssea Eliti 24, 5330 Айя-Напа, Кипр