Faros Hotel 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель расположен на золотом песчаном пляже Айа Напы, в центре туристической зоны. Отель расположен на космополитическом курорте Айя Напа, в шаговой доступности от ресторанов, кафе баров. Предлагает свои гостям шикарную территорию с цветами, пальмами, уютными бассейнами, новые комфортные номера, хорошую кухню. Рекомендуем для романтического отдыха. Год строительства: 1995. Год реновации: 2014.Подробнее →
аватар Oljasha_ku
Место расположения просто супер: магазины - 10 мин. , супермаркет - через дорогу, 2 мин. , пляж - 5 мин. тусовки, танцы, бары, рестораны - 10 мин. , аптека - 5 мин. Отличное обслуживание. … Еще ▾ Место расположения просто супер: магазины - 10 мин. , супермаркет - через дорогу, 2 мин. , пляж - 5 мин. тусовки, танцы, бары, рестораны - 10 мин. , аптека - 5 мин. Отличное обслуживание. Очень довольны как отелем, так и Айя-Напой. Так что советую этот отель одназначно. Вообще туда можно спокойно ехать и без туров. Номер бронить через сайты, а экскурсии там на каждом шагу предлагают, где поесть - не проблема, ресторанчиков много, порции огромные, цены нормальные, разнообразные морепродукты и т. д. Так что заказывать номер можно и без питания.
аватар nan5555555
Хороший отель. Один из лучших отелей данного класса в Айя-Напе. 3* отрабатывает на все 100%. Тихо. Чисто. Вкусно кормят. До пляжа 5 минут. До дешевого супермаркета 10 минут. Автобусная остановка рядом со входом в отель. … Еще ▾ Хороший отель. Один из лучших отелей данного класса в Айя-Напе. 3* отрабатывает на все 100%. Тихо. Чисто. Вкусно кормят. До пляжа 5 минут. До дешевого супермаркета 10 минут. Автобусная остановка рядом со входом в отель.
Поехали в этот отель по совету друзей.
Номер (№208): http://www.youtube.com/watch? v=Nu11Ixeg5qI
Второй этаж: http://www.youtube.com/watch? v=8fn8ZNuhYig
Вид на терассу и бассейн: http://www.youtube.com/watch? v=--GvE_AD3fE
Вид на отель с пляжа Вид с балкона
Номер (№208): http://www.youtube.com/watch? v=Nu11Ixeg5qIВторой этаж: http://www.youtube.com/watch? v=8fn8ZNuhYigХороший отель. Один из лучших отелей данного класса в Айя-Напе. 3* отрабатывает на все 100%. Поехали в этот отель по совету друзей. … Еще ▾ Номер (№208): http://www.youtube.com/watch? v=Nu11Ixeg5qIВторой этаж: http://www.youtube.com/watch? v=8fn8ZNuhYigХороший отель. Один из лучших отелей данного класса в Айя-Напе. 3* отрабатывает на все 100%. Поехали в этот отель по совету друзей. В отеле достаточно тихо, но в тоже время все интересные места (клубы, рестораны) в 5-10 минутах спокойной ходьбы. Нам достался номер с видом на море. Небольшой, но чистый и аккуратный. Убирался ежедневно. Пару раз оставляли 4 евро чаевых. Кормили очень вкусно. Каждый вечер посвящен национальной кухне какой-либо страны. По субботам - живые выступления. Недостатком был довольно шумный кондиционер, который на ночь приходилось выключать. Пляж немного далековато (7-10 минут пешком). Мы замечательно отдохнули и рекомендуем всем этот отель. Была с собой видеокамера. Прилагаю видео надеюсь кому-нибудь будет полезно.
аватар IrinaRom
Отель среднего уровня, но весьма достойный! Чисто и уютно! Очень вкусно кормили! У нас были завтраки и ужины! Завтраки однообразны, а вот УЖИНЫ ПРОСТО супер! Очень приветливый … Еще ▾ Отель среднего уровня, но весьма достойный! Чисто и уютно! Очень вкусно кормили! У нас были завтраки и ужины! Завтраки однообразны, а вот УЖИНЫ ПРОСТО супер! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Море совсем рядом, чистое и очень теплое!
аватар olat2003
Добрый день! Хотела оставить свой отзыв о отеле в котором провела свой недавний отпуск. Я разбавлю ложкой дегтя, положительные отзывы об отеле. Выбрала Faros 3* по отзывам туристов. … Еще ▾ Добрый день!
Хотела оставить свой отзыв о отеле в котором провела свой недавний отпуск. Я разбавлю ложкой дегтя, положительные отзывы об отеле. Выбрала Faros 3* по отзывам туристов. Остановилась на нем сразу, так как большая часть туристов отзывалась об отеле очень восторженно. По приезду меня ожидало разочарование. Мне показалось что отзывы писали люди, никогда в Европе не отдыхавшие. Отель находится в очень шумном месте, вокруг ночные летние кафе, дорога, по которой всю ночь носятся мотоциклисты и автолюбители. Две ночи спала с ватой в ушах, после чего попросила на ресепшн заменить мне номер на Гарден Сьюит. Там было значительно тише....относительно тише. Хотя вечером тот же шум от кафе, дороги и Лунопарка. Почему большенству бывших жителей отеля понравилось расположение Фароса, для меня до сих пор загадка. Все престижные отели всегда расположены за городом, и далеко не возле порта. Море хоть и чистое, но я старалась уходить подальше от потра, так как вода сами понимаете.... Номера не новые, хотя для тройки вполне приемлемы. Убирались ежедневно. Кормили так же хорошо. Персонал говорит по-русски. Для меня это скорее минус, но я думаю, что для большинства россиян это станет плюсом. Вообщем, стоимость отеля равна стоимости четверки, что на мой взгляд абсолютно не обосновано. 80% в отеле это россияне. Даже музыка русская в холле звучала часто. В целом, я несколько разочарована Кипром. 6 месяцев назад была в Греции и ждала того же от Кипра. Но природа оказалась хуже, сервис хуже, люди грубее и склонные к обману, а цены выше. Вот море и пляжи действительно хороши! Что важно для отдыхающих с детьми. И любители клубов будут в восторге. Ну и резюмируя: отель друзьям не порекомендую, а так же людям привыкшим к хорошим четверкам в Европе. Видела массу более дешевых троек и расположенных действительно в хороших местах. Хотя те, кто хочет с головой окунуться в ночную жизнь, даже во время сна, и побщаться с соотечественниками думаю будут довольны.
Отдыхали с семьей в Фаросе с 04 по 19 мая 2011г. Бронировала через Библио тревел. Трансфер организован отлично. В отель приехали в 10 часов утра, заселили сразу, на ресепшене весь персонал рускоговорящий, очень добожелательный. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Фаросе с 04 по 19 мая 2011г. Бронировала через Библио тревел. Трансфер организован отлично. В отель приехали в 10 часов утра, заселили сразу, на ресепшене весь персонал рускоговорящий, очень добожелательный. Номер с боковым видом на море. При выборе номера ориентировались по цене, по приезду не пожалела, номер прохлажный солнце в номер светило до 10 утра (с видом на море целый день солнце будет светить в окно, тоже ен проблема- на окнах очень плотные шторы) море из номера видно. Удобное расположение отеля- рядом лунопарк, причал, таверны, рестораны, стоянка такси и т. д. Пляж с левой стороны очень хороший и самый дешевый (по 2 евро за лежак) все остальный по 2.5. Море мелкое , до глубины метров 20 -25, дно -песок. Убирали каждый день, полотенца и постельные принадлежности меняли 1р. в 3 дня. В отеле отдыхает очень много немцев.
аватар Dexter23
Не плохой отель, оправдывает свои 3* на все 100 % ! Приветливый персонал, бассейн, Wi-Fi в холле. Своего пляжа нет, идти приходилось на муниципальный где не протолкнуться. Рядом с отелем магазины, кафе , рестораны, клубы, дискотеки, парк атракционов. … Еще ▾ Не плохой отель, оправдывает свои 3* на все 100 % ! Приветливый персонал, бассейн, Wi-Fi в холле. Своего пляжа нет, идти приходилось на муниципальный где не протолкнуться. Рядом с отелем магазины, кафе , рестораны, клубы, дискотеки, парк атракционов. Номера отеля в достойном состоянии, есть всё что нужно (две кровати, телек, централизованное кондиционирование, всё чистенько и опрятненько)
1 этаж, холл Добро пожаловать! Парадный вход
Отдыхала в Фаросе в июле-августе 2010 года. Очень понравилось и порадовало питание - просто отличное. Питались по системе завтрак-ужин. Хватало на все сто! ! За завтраком все бесплатно, а за ужином все напитки платные: ), но мы всегда начинали ужин или заканчивали с арбузов и дынь, которые с удовольствием и вежливой улыбкой подрезал местный повар, а потому вода была уже ни к чему! Жили в номере втроем, я, сестра и подруга. … Еще ▾ Отдыхала в Фаросе в июле-августе 2010 года. Очень понравилось и порадовало питание - просто отличное. Питались по системе завтрак-ужин. Хватало на все сто! ! За завтраком все бесплатно, а за ужином все напитки платные: ), но мы всегда начинали ужин или заканчивали с арбузов и дынь, которые с удовольствием и вежливой улыбкой подрезал местный повар, а потому вода была уже ни к чему! Жили в номере втроем, я, сестра и подруга. Номер был двухместный + поставили раскладушку удобную и большую), сам по себе номер не большой, но это нисколько не угнетало, в номере все есть, балкон, большой шкаф, большое зеркало стол, тумбочки со светильником рядом, и светильником около зеркала отличная сплит-система, в ванной комнате всегда горячая вода. На ресепшн дали фен. Убирались каждый день! Белье меняли через день! Персонал во всем отеле очень доброжелательный, очень понравилась гид, повар, девушки на ресепшн, охранник! Все замечательные! Море в 5 мин. ходьбы, очень красивое чистое, ласковое. Здесь же на набережной можно купить водные экскурсии в разные направления и много водных развлечений, также можно приобрести экскурсии у гида. Выбрать где дешевле по цене. Недалеко от отеля находится парк атракционов, прокатилась там на карусели БУСТЕР (очень страшно!! ! )Рекомендую! Так же там есть не менее страшная Рогатка, а также веселый кораблик (для взрослых) и другие замечательные атракционы для детей и взрослых. Около отеля находится множество мелких магазинчиков и больших магазинов с продуктами с сувенирами, можно достаточно дешево приобрести туфли, одежду, сумки! В 10-15 мин. ходьбы находится город дискотек! ! ! Идете пешком, выбираете один из сотни клубов и танцуете всю ночь! Можно перемещаться из одного в другой! Пару раз даже возвращалась одна, никаких инцидентов! Очень понравился клуб & quot; ЖАСМИН& quot; Отличная атмосфера, развлекательная программа, Кастл-клуб в котором 3 танцпола на любой вкус, РЕД СКВЕР в котором само название говорит за себя (красная площадь) Местное население доброжелательное, мужчины не агрессивные в отличие от Турции и Египта. В самом отеле очень тихо, спать отлично никакие звуки не мешают. Понравилось все! ! Уезжала, плакала! !
Отдыхали с 23июля по 5августа в отеле ФАРОС. Отель ОЧЕНЬ понравился! ! ! Персонал дружелюбный. Номер убирали каждый день. Питание(у нас был зав+уж)Завтраки однообразные а ужины получше. … Еще ▾ Отдыхали с 23июля по 5августа в отеле ФАРОС. Отель ОЧЕНЬ понравился! ! ! Персонал дружелюбный. Номер убирали каждый день. Питание(у нас был зав+уж)Завтраки однообразные а ужины получше. Расположение отеля удобное всё рядом (кафешки, магазины, рестораны). До пляжа минут 5-10 (кто как ходит). Кто первый раз берите полотенца для пляжа(это не Турция не меняют). На ресепшене есть русскоговорящая Анастасия(поможет во всём, дай ей Бог здоровья). А море ПРОСТО СУПЕР!! ! ТЕПЛОЕ и ЛАСКОВОЕ! ! ! Отдых отличный!! ! ФАРОС - ЛУЧШИЙ!! ! Хорошего всем отдыха! ! !
отдыхали в августе, отель-супер! Классное расположение, прямо в центре курорта и недалеко от пляжа. Персонал очень приветливый и доброжелательный, питание достаточно разнообразное, много русских. … Еще ▾ отдыхали в августе, отель-супер! Классное расположение, прямо в центре курорта и недалеко от пляжа. Персонал очень приветливый и доброжелательный, питание достаточно разнообразное, много русских. В этом году опять летим на Кипр в этот же отель, очень его рекомендую! ! 1

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 40 км от международного аэропорта Ларнаки (около 30 минут езды), в 200 метрах от песчаного городского пляжа, на расстоянии пешей прогулки до центра курорта Айя Напа.
Описание пляжа Городской песчаный пляж (бело-золотистый песок).

Отдохните за напитком в баре у бассейна, погрейтесь на солнце в открытой гидромассажной ванне или на шезлонге. Здания отеля окружены пальмовым садом, поэтому территория похожа на тропический лес.

Вечером с коктейлем из бара вы сможете посетить развлекательные программы. Под звездным небом в ресторане отеля, Galini, подаются блюда кипрской и интернациональной кухни.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт В оздоровительном клубе отеля Faros в распоряжении гостей тренажерный зал, паровая баня, сауна и массажный кабинет. На территории отеля оборудованы теннисные корты.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика

Общее количество номеров: 164. Четырехэтажное здание отеля Фарос и двухэтажный комплекс бунгало.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Makarios Avenue 34, 5344 Айия-Напа, Кипр
Телефоны: +357 2381 6100
Сайт: Faros Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.