Atlantica Stavrolia Gardens 3*– Отзывы

Маленький гостеприимный семейный отель-апартамент, по-домашнему уютный, предлагает туристам расслабляющий отдых, качественный сервис. Расположен в центральной части курорта Айя-Напа. Небольшая, но очень уютная территория, просторные номера и хороший сервис придутся по душе постояльцам этот отеля. Всего несколько минут ходьбы и можно оказаться в районе, где сосредоточено большинство дискотек и ресторанов курорта. Отель отреставрирован в 2011 году.Подробнее →
аватар v_leonteva
"Отдыхаем "в этом отеле с 28 июня. Каждый год выезжая на отдых , читала отзывы и удивлялась какие капризные бывают люди, меня всегда все устраивало, на недостатки как не убрали номер, не меняют постель, плохая еда, хамство персонала и другое, я не обращала внимания. … Еще ▾ "Отдыхаем "в этом отеле с 28 июня. Каждый год выезжая на отдых , читала отзывы и удивлялась какие капризные бывают люди, меня всегда все устраивало, на недостатки как не убрали номер, не меняют постель, плохая еда, хамство персонала и другое, я не обращала внимания. Главное здоровый сон! В этом отеле меня заселили в самый жаркий маленький номер 57, солнце окружает его со всех сторон весь день, входную и балконную дверь открыть нельзя, ты сразу становишься объектом всеобщего обозрения. После ночи под кондиционером, у меня с ребёнком заболело горло, у неё воспалились лимфоузлы и появилась температура. После двух дней нервотрепки и слез мне , на третий день, наконец сделали одолжение , поменяли номер.... И вот мы в 69. Номер в тени, но все же душный, хочется перед сном его охладить, и элементарно отдохнуть от жары, но кондиционер здесь работает как вентилятор и шумит как трактор, фриона в нем нет, и вот мы каждые 20 минут бегаем в холодный душ, ночью неплохо на шезлонге у бассейна. Техник прикинулся дурачком, выставил температуру 20, сказал , что наладил. Вентилятору пофиг сколько ему выставляют, его дело гнать воздух а не охлаждать. Вот собственно пишу этот отзыв в час ночи у бассейна на шезлонге, в номере очень душно. Добротная и веселая тётка быстро стала злой, настроение на нуле, давление скачет, голова плывет, ничего не хочется. Как перебиться ещё 7 дней ? (((. На Кипре в пятый раз, обожаю его, объездили вдоль и поперёк , начиная от Пафоса до Протараса, , Махерас, Киккос, северный Кипр, Лефкара и много ещё, все замечательно, раз 15 была в других странах, но в первый раз мне жаль потраченных денег и убитого времени. Есть только одно желание выспаться в прохладе !! ! Хочу добавить, кухня в отеле неплохая, до центра идти далековато, 40 минут туда и 40 обратно по жаре тяжеловато. Отель очень скучный. Не советую никому, поверьте на Кипре много отелей дешевле и лучше.

аватар egorgolubnichi
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель отреставрирован в 2011 году.

Расположение Отель находится в 45 км от аэропорта г. Ларнака, в 30 минутах ходьбы от центра Айя-Напа (2,5 км), известного курорта Кипра, в пяти минутах до популярного пляжа Nissi Beach. Ближайшая автобусная остановка – в 200 м от отеля. Вокруг отеля расположено много магазинов, ресторанов, таверн и баров.
Описание пляжа Расстояние до пляжа 300 м.

В отеле есть камера хранения, бар, лобби-бар, бар у бассейна. Ресторан предлагает богатый выбор блюд национальной и международной кухни, закусочный бар предлагает разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки, легкие закуски.

• автостоянка
Развлечения и спорт В отеле также есть библиотека, дартс, игровые автоматы и видеоигры.
  • джакузи

В отеле есть номера Standard, Family и Superior.

Всего в отеле 68 номеров.

• фен  FREE
  • сейф $
  • кондиционер  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sotou Chatziprokopiou, 14, Aya-Napa, Cyprus
Телефоны: + 357-23722923
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.