Хороший отель

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 25 июня — 12 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Очень симпатичный отель с прекрасным расположением. Отличные номера, бронировали один двухкомнатный и один однокомнатный, оба на втором этаже, в хорошем состоянии - чистые, просторные, в обоих кухонный уголок хорошо укомплектован (электроплитка, электродуховка, чайник, большая кастрюля, сковорода, вся необходимая посуда и столовые приборы). Микроволновки нет. В двухкомнатном номере кондиционеры в обеих комнатах. Фен закреплен у зеркала в спальне. В ванной из принадлежностей только туалетная бумага и жидкое мыло.
Убирались в номере регулярно, но качество уборки очень сильно зависит от горничной (они меняются). Одна убиралась на совесть, тщательно, вторая - лишь бы поскорее отделаться.
Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Очень много живущих на территории отеля кошек и котят, дети в восторге. Судя по старым фото, детскую площадку не так давно обновили. Оба открытых бассейна чистые, запаха хлорки или других чистящих веществ практически совсем нет.

Очень доброжелательные администраторы на ресепшн, большинство говорят по-русски.
Еда в ресторане достаточно разнообразная, ужины тематические (греческая, мексиканская и прочие кухни меняются в течение недели). Напитки за обедом и ужином включены в стоимость только для тех, кто отдыхает по системе All, для остальных напитки включены в стоимость только за завтраком. Встречала отзыв про грязные скатерти на столах - в этом сезоне скатерти на столах отсутствуют вообще. Порадовал фруктовый стол, все время, пока мы отдыхали, там были вкуснейшие арбузы и дыни. Из существенных минусов - тарелки моют плохо, иногда промытая тарелка находилась далеко не сразу. Официанты в основном общаются по-английски, есть пара русскоговорящих.
Что касается анимации: там очень внимательные девушки, на всякие развлечения постоянно приглашают отдыхающих, расположившихся возле бассейна, чаще устраивают какие-то занятия для взрослых (йога, игра типа бочи, дартс, аквааэробика). Для детей вечером получасовое мини-диско, рассчитано, скорее, на дошкольников. И вечерние шоу-программы, песни, танцы, фокусы - в общем, при желании есть, что посмотреть, хотя на нас сильного впечатления шоу не произвели, на уровне самодеятельности.
Отель расположен на первой линии, практически из всех домиков видно море. Пляжи очень хорошие - направо от отеля Нисси бич, там великолепный песок, мелководье, для детей отлично. Но есть минус - там постоянно полно водорослей, можно довольно долго искать удобное место для захода в воду, где водорослей поменьше. Налево от отеля пляж Санди бей, это небольшая бухта, там поглубже, но водорослей почти нет. Иногда туда наносит мусор, но с утра пораньше там просто замечательно. Народ рассредотачивается по пляжам и большого скопления людей ни на одном нет. Аренда зонта 2.5 евро и столько же аренда лежака, чек действует в течение дня (т. е. можно уйти, потом вернуться без доплат). А можно купить зонт и расположиться на песочке, проблем со свободными местами, как правило, нет. До пляжей от отеля примерно одинаково, 5-7 минут спокойной ходьбы.

В целом, отель нам понравился, от отдыха в нем остались положительные эмоции!