Four Seasons Hotel 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Лимассола
Отель расположен расположен посреди тропического сада на собственном участке песчаного пляжа города Лимасол, в 8 км от центра, в 100 м от автобусной остановки. Расстояние до пристани для яхт составляет 9,5 км, до Кипрского технологического университета — 8,5 км. Построен в 1993 году, последняя реставрация проводилась в 2016 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар FominVasiliy
Это наверное был лучший отель, в котором я отдыхал заграницей. Очень мне здесь понравилось. Большая, красивая, ухоженная территория. Обслуживание просто на высшем уровне, кухня потрясающая. … Еще ▾ Это наверное был лучший отель, в котором я отдыхал заграницей. Очень мне здесь понравилось. Большая, красивая, ухоженная территория. Обслуживание просто на высшем уровне, кухня потрясающая. Хорошее местоположение отеля, близко к морю. Из окна вашего номера открывается потрясающий вид. Я не пожалел, что выбрал именно этот отель и всем советую приезжать на отдых именно сюда!
аватар self-concept
Честно, самый лучший отель который мы видели на Кипре. Он конечно не дешевый, но он бомбовый и отрабатывает каждый свой евро! Номера просторные и чистые. Реновация у них идет постоянно, они закрывают одно крыло, открывают другое и т. … Еще ▾ Честно, самый лучший отель который мы видели на Кипре. Он конечно не дешевый, но он бомбовый и отрабатывает каждый свой евро! Номера просторные и чистые. Реновация у них идет постоянно, они закрывают одно крыло, открывают другое и т. д. ? В каждом номере есть система умный дом. Не вставая с кровати можно настроить доставку завтрака в номер, отрегулировать кондиционер, зарезервировать шезлонг. (Да в хороших отелях тут можно бронировать понравившейся шезлонг и тогда не надо рано утром вставать и лететь занимать понравившийся шезлонг, он будет вас ждать). ? Так же тут есть 5 ресторанов с очень вкусной кухней. Один из этих ресторанов имеет мишленовскую звезду, кстати единственный на Кипре.
Тут куча плюшек, можно за скромную плату устроить для себя трип по всем ресторанам. ? Большая зеленая территория, кстати зелень тут везде начиная от холла, и до балконов в номерах. Все очень красиво, даже в лифте есть люстра. ? Отдельного внимания тут заслуживает анимация. Тут нет такой анимации как в Турции, есть интересные занятия для туристов. Например, вечера живой музыки, национальные шоу. Так же они устраивают кулинарные конкурсы среди гостей. Выдают им одинаковые количества продуктов и кто вкуснее приготовит блюдо, тот и выиграл. Так же возят гостей на экскурсию по городу и в какую-то древнюю церковь. Устраивают мастер классы японской кухни и т. д. Программа меняется 4 раза в год. ? Очень хорошая детская концепция. Есть два детских клуба. ? От 3 до 8 лет: с ними занимаются педагоги, поэтому, там не только весело, но и есть образовательный уклон. ? И от 8 до 14 лет: этих детей забирают на автобусе возят в город, на курсы гончарного мастерства, в пиццерию, в боулинг, в кинотеатр, короче лишь бы они не заскучали. ? Они ориентированы на то, чтобы их гости к ним возвращались, так что очень классный отель.
Роскошный отель на 1 линии со своим пляжем, с прекрасными номерами, полностью обновлен, стал еще красивее. Прекрасный отзывчивый персонал, питание на 5+, сауна, турецкая баня, ледяная комната, Wi-fi во всем отеле - бесплатно. … Еще ▾ Роскошный отель на 1 линии со своим пляжем, с прекрасными номерами, полностью обновлен, стал еще красивее. Прекрасный отзывчивый персонал, питание на 5+, сауна, турецкая баня, ледяная комната, Wi-fi во всем отеле - бесплатно. Подходит для романтического отдыха, отдыха с детьми, поездки в низкий сезон. Советую всем.
аватар OK1988
Лучшего отеля, чем Four Seasons Limassol я еще не встречала. Этот вариант я рассматривала, как один из многих, но остановившись именно на нем ни капельки не жалею. В ТПГ мне тоже советовали этот вариант и он действительно лучший. … Еще ▾ Лучшего отеля, чем Four Seasons Limassol я еще не встречала. Этот вариант я рассматривала, как один из многих, но остановившись именно на нем ни капельки не жалею. В ТПГ мне тоже советовали этот вариант и он действительно лучший.
Чистый и удобный номер с красивым видом на город нам очень понравился. В нем было все что нужно для комфортного проживания и даже больше (кофемашина и управление светом и шторами с планшета).
Территория очень красивая с множеством зелени, как оказалось отель расположен посреди тропического сада. Два бассейна чудной формы, водные горки и пляж в шаговой доступности очень порадовали. Чистое море с лазурной водичкой запомнится надолго.
Три ресторана и четыре бара, и это только на территории комплекса. Выбор еды огромный, все очень вкусно, разнообразно и питательно. Коктейли и мороженное можно прямо заказать у бассейна.
А для релаксации можно воспользоваться спа-центром, размещенным на территории. Баня, сауна. тренажёрный зал, ледяная комната, все это сделано для удобства и комфорта клиентов. Воспользоваться удалось не всем, но все же результатом я довольна.
Шикарный десятидневный отдых закончился очень быстро, но я намерена вернуться в Четыре сезона опять и не исключаю такой вариант.
Ну что сказать о Four Seasons…ничего плохого, кроме хорошего)) Сразу скажу, что отель буду хвалить, так что тем, кто ищет отрицательные моменты, можете дальше не читать. Территория у отеля зеленая и ухоженная. … Еще ▾ Ну что сказать о Four Seasons…ничего плохого, кроме хорошего)) Сразу скажу, что отель буду хвалить, так что тем, кто ищет отрицательные моменты, можете дальше не читать. Территория у отеля зеленая и ухоженная. Внутри также все радует глаз, красивый холл, пальмы и приятные люди на ресепшн. Пляж у отеля большой и чистый, с темным песком, море чистое, на пляже выдают полотенца. Еда замечательная, вкусная, завтраки с шампанским и просто суперсервис, когда не нужно делать лишних движений и все к твоим услугам. Номер у нас был с видом на трассу, но очень просторный, комфортный и убирали все время что мы были на отлично. Есть детская комната. Wi-fi работает везде, в том числе и на пляже, очень классно. Телевизор показывает несколько наших каналов. Еще у отеля есть дайвинг клуб, но поскольку сама ничем подобным не занимаюсь и опасаюсь, подробно не расскажу. Итог такой, отель очень хороший и отдых там однозначно пройдет на высшем уровне.
аватар aleks.mtk
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: мы брали машину на прокат через гида, зовут его Норик (тел. +35.99 403410) предложил нам фирму "Street wise". На утро пришла женщина мы оформили все документы и оставили залог 400 евро (просила 800 - сказала что франшиза за машину). Все хорошо машину (мерседес с200) всегда ставили на паркинг и всегда осматривали, но в последний день, перед самым вылетом утром мы обнаружили царапину от гвоздя на передней двери и крыле со стороны пассажира. Так как спешили в аэропорт, разбираться не стали от куда царапина, тем боллее с далека ее вообще на серебристой машине не видно. Приехали в аэропорт мы за 3 (три) часа до вылета. Представители компании "STREET WISE" (а именно представитель компании наглый тип -хам по имени LEONDAS +35.99 107829 которому лет 25, а также с группой гопников -поддержки 2 парня и девушка лет 20) приехали забирать машину когда все с кем мы должны лететь уже прошли регистрацию (за час двадцать до вылета) - на это было и рассчитано , чтоб нам не было время на разбирательства! . Мы Норику ( гиду компании Attica Holidays) звонили каждые 10 минут (так как связь с компаниие "STREET WISE" мы держали через него) , но он вечно отговаривался, что на дороге пробка, авария и тд. ( хотя у них пробок на трассе нет вообще). В итоге когда мы сказали, что нальем в бензобак кока-колы, то через минуту они подъехали. Сразу побежали к царапине и сказали, что денег не отдадут, мы сказали что вызовем полицию. С горе пополам мы у них вырвали из рук 200 из 400-т евро, но когда увидели что мы на этом не остановимся, то один из них порвал себе футболку и начал кричать, что это сделали мы. Полицейский пришел и сказал, чтобы мы улетали - а то нас задержут за порванную футболку и будут разбираться . Короче если бы мы не опаздывали на рейс, то было бы все по-другому. Фирма на это и рассчитывала. 200 евро у нас украл Норик и его друзья из фирмы по прокату автомобилей "STREET WISE". И в аэропорту один из рускоговорящих работников сказали, что так всегда делают перед вылетом - портят машину - таким образом разводят людей. ОБИДНО КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ РАЗВОДЯТ, А ТЫ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ! Публикуя этот отзыв хотелось чтоб другие туристы не попали на развод с этой прекрасной фирмой по прокату авто "STREET WISE". мы попали всего лишь на 200 евро, а могли и на 800. Спасибо всем за внимание, будьте осторожны с выбором компании!
Здравствуйте, хочу рассказать Вам нашу историю. Мы отдыхали в отеле с 1-11 июля 2015 года. Компания Attica Holidays. Прибыли мы в отель в 2 часа ночи, нас встретили хорошо. Предложили фрэш, а ребенку подарили рюкзак. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу рассказать Вам нашу историю. Мы отдыхали в отеле с 1-11 июля 2015 года. Компания Attica Holidays. Прибыли мы в отель в 2 часа ночи, нас встретили хорошо. Предложили фрэш, а ребенку подарили рюкзак. ПИТАНИЕ хорошее: жареные, пареные королевские креветки, рыба, шашлыки, салаты, картофель разный, спагетти, курица, нарезки, один раз были суши, фрукты, мороженое, соки, фрэши, но за чашку чая 4 евро очень дорого т. к. он пакетированный. НОМЕР убирают 2 раза в день, постельное меняют каждый день, номер вообщем хороший, но кровати на колесиках и это не очень удобно причем кровать очень мягкая такое ощущение, что матрац водяной и если кто-то ночью решит сходить по нужде, то вас будет качать когда он встанет ( у нас было так ), косметика отличная. ПЛЯЖ хороший, чистый, песок черный и от этого ОЧЕНЬ горячий. АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ ; -( . На острове много котов и мы коротали вечера именно с ними или катались на машинке по острову! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: мы брали машину на прокат через гида, зовут его Норик (тел. +35.99 403410) предложил нам фирму & quot; Street wise& quot; . На утро пришла женщина мы оформили все документы и оставили залог 400 евро (просила 800 - сказала что франшиза за машину). Все хорошо машину (мерседес с200) всегда ставили на паркинг и всегда осматривали, но в последний день, перед самым вылетом утром мы обнаружили царапину от гвоздя на передней двери и крыле со стороны пассажира. Так как спешили в аэропорт, разбираться не стали от куда царапина, тем боллее с далека ее вообще на серебристой машине не видно. Приехали в аэропорт мы за 3 (три) часа до вылета. Представители компании & quot; STREET WISE& quot; (а именно представитель компании наглый тип -хам по имени LEONDAS +35.99 107829 которому лет 25, а также с группой гопников -поддержки 2 парня и девушка лет 20) приехали забирать машину когда все с кем мы должны лететь уже прошли регистрацию (за час двадцать до вылета) - на это было и рассчитано , чтоб нам не было время на разбирательства! . Мы Норику ( гиду компании Attica Holidays) звонили каждые 10 минут (так как связь с компаниие & quot; STREET WISE& quot; мы держали через него) , но он вечно отговаривался, что на дороге пробка, авария и тд. ( хотя у них пробок на трассе нет вообще). В итоге когда мы сказали, что нальем в бензобак кока-колы, то через минуту они подъехали. Сразу побежали к царапине и сказали, что денег не отдадут, мы сказали что вызовем полицию. С горе пополам мы у них вырвали из рук 200 из 400-т евро, но когда увидели что мы на этом не остановимся, то один из них порвал себе футболку и начал кричать, что это сделали мы. Полицейский пришел и сказал, чтобы мы улетали - а то нас задержут за порванную футболку и будут разбираться . Короче если бы мы не опаздывали на рейс, то было бы все по-другому. Фирма на это и рассчитывала. 200 евро у нас украл Норик и его друзья из фирмы по прокату автомобилей & quot; STREET WISE& quot; . И в аэропорту один из рускоговорящих работников сказали, что так всегда делают перед вылетом - портят машину - таким образом разводят людей. ОБИДНО КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ РАЗВОДЯТ, А ТЫ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ! Публикуя этот отзыв хотелось чтоб другие туристы не попали на развод с этой прекрасной фирмой по прокату авто & quot; STREET WISE& quot; . мы попали всего лишь на 200 евро, а могли и на 800. Спасибо всем за внимание, будьте осторожны с выбором компании!
аватар StanislaB
Очень понравился отель, если честно, то выбрал его совершенно случайно и не пожалел. Понравилось то, что территория достаточно большая, есть где прогуляться. В номере отеля было все шикарно, единственный минус, что обслуга иногда приходила не вовремя, зато питание хорошее. … Еще ▾ Очень понравился отель, если честно, то выбрал его совершенно случайно и не пожалел. Понравилось то, что территория достаточно большая, есть где прогуляться. В номере отеля было все шикарно, единственный минус, что обслуга иногда приходила не вовремя, зато питание хорошее.
аватар kamilamoney
Очень понравился отдых в отеле! Все было здорово: питание, номера, атмосфера, расположение, пляж. Минусов нет вобще, единственное, что не поздравили с днем рождения, но видимо сейчас не мой год)) Большая территория очень понравилась, променад фактически до цента Лимассола и до развалин Аматуса. … Еще ▾ Очень понравился отдых в отеле! Все было здорово: питание, номера, атмосфера, расположение, пляж.
Рекомендую этот отель, точно останетесь довольны!
п. с. для детей это вобще рай) куча программ, развлечений, детские комнаты, бассейн, горка и др.

аватар glavbuh001
Что посоветуете: взять завтрак+ужин в отеле, или есть возможность ужинать в городе, или иногда покупать ужин в отеле? Сколько это будет стоить?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение Отель расположен в 70 км от аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Частный песчаный пляж, на котором расположен отель, отмечен Голубым Флагом за чистоту и безопасность.

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Хранение багажа. Консьерж. Услуги по глажению одежды. Есть магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается. Есть места для курения.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Для детей Игровая приставка, детский бассейн с водной горкой, детская секция во взрослом бассейне, детские халаты, мини-клуб (3–8/7–13 лет), анимация.
Развлечения и спорт Экскурсия или презентация о местной культуре. Снаряжение для тенниса, шахматы, библиотека. Вечерняя программа. Каноэ. Услуги массажа.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 304 номера.

Номера, номера-студио и люксы отеля Four Seasons элегантно меблированы и укомплектованы ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, сейфом для ноутбука и принадлежностями для кофе. В облицованной мрамором ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности марки Molton Brown. В большинстве номеров можно выйти на отдельный балкон.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 57222 Ag. Tychonas, Limassol 3313, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 25 858 000
Сайт: Four Seasons Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.