Eleonora Hotel Apts 3*– Отзывы

Апарт-отель находится в центре города Ларнака, в 30 минутах езды от поселка Айя-Напа. До церкви Святого Лазаря – 400 метров. Гостиница была полностью отремонтирована в 2009 году. Поблизости расположены кафе, рестораны, бары, парикмахерские, торговые центры. Отель подойдет для индивидуальных поездок и для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар m198384
Так как в первый раз с семьей ехали заграницу, то очень переживали, выбирала отель по отзывам. Был у нас номер студия, кухня была полностью оборудована всем необходимым, была двуспальная кровать и диван, который нам разложили для ребенка. … Еще ▾ Так как в первый раз с семьей ехали заграницу, то очень переживали, выбирала отель по отзывам. Был у нас номер студия, кухня была полностью оборудована всем необходимым, была двуспальная кровать и диван, который нам разложили для ребенка. Но как мы и думали малая решила спать с нами, поэтому на диван мы ее укладывали спать днем. Полотенца меняли через день, а постель раз в 4 дня. Весь персонал русскоговорящий, что для нас было очень важно, так ка мы с англ. не дружим. До моря минут 7 ходьбы, лежаки от нашего отеля были бесплатно (потому что их стоимость была 2 евро). Продуктовый магазин (большой) минут 15 ходьбы ( это прогулочным шагом). Для поездок в другие города арендовали машину на 2 дня (нам это обошлось 50 евро+40 евро бензин). А экскурсии предлагали 75 евро за человека(1екскур. ), так что мы неплохо с экономили, при этом объездив пол Кипра.

Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ларнаки составляет 8,5 км.
Описание пляжа Отель находится всего в 200 метрах от пляжа Финикудес.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются гладильные принадлежности. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• врач

Отель предлагает для размещения 27 номеров: Studio, Apartment.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Ermou Street 55 (Hermes street 55), Larnaca, Cyprus
Телефоны: Phone: +357 24 624400/1/2 Fax: +357 24 627744 Mobile: +357 99 659400
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).