Beau Rivage 3*– Отзывы

Вежливость и дружелюбие являются отличительными особенностями этого трехзвездочного отеля, делая его популярным как для семей, так и для индивидуальных туристов, словом, для всех, кто любит активный отдых. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится множество баров, таверн и ресторанов. А до центра города - всего 7 километров.Подробнее →
аватар ghdg_fkgjdf
Мне очень понравилось. Правда когда я приехала в отель Beau Rivage (а это было примерно в семь утра) и пришла на пляж я испытала шок. Вместо песка галька (хотя обещали песок), кругом все выжжено солнцем, зелени нет. … Еще ▾ Мне очень понравилось. Правда когда я приехала в отель Beau Rivage (а это было примерно в семь утра) и пришла на пляж я испытала шок. Вместо песка галька (хотя обещали песок), кругом все выжжено солнцем, зелени нет. И тишина. Как в могиле.

Отель просыпается не раньше 10 утра. Отель стоит особняком. Вокруг ничего нет и только один магазинчик напротыв отеля. Думаю что там можно было бы умереть со скуки если бы я не поехала на 5 экскурсий. Благодаря им я не жалею о своей поездке.

Отель мне понравился. Номера хорошие. Персонал очень любезен. Кормят хорошо, только фруктов мало дают. Но фрукты там горяздо дешевле чем у нас в Питере. Как уже писали люди выше по воскресениям там действительно большой наплыв местных и первые веходные мне пришлось вечером лежать просто на камнях. После высказанных мною претензий на решепшн их количество на след выходных заметно уменьшилось, но лечь все равно было не где. Дело в том что у этого отеля свой пляж ( что на Кипре встречается не часто) И лежаки и зонтики там бесплатные. Кроме того русские туристы не очень любят расставаться с деньгами и никогда не едят вресторане на пляже, если за пределами отеля можно поесть дешевле. А со столика где сидит киприот можно снять порой не менее 150 фунтов (порядка 280 евро). Это мне любезно сообщили сами работники ресторана. Я жила в главном здании отеля, но семьи , которые жили в бунгало не раз жаловались что возле номеров много я жериц, змей и даже огромных черных тараканов. Я видела только одну ящерицу.

Море очень приятное, но вдоль всего берега тянутся рифы, через которые есть только один проход. Очень много рыбы в море и они даже едит с рук. Для спокойного отдыха с семьей этот отель подойдет идеально. Для молодежи лучше ехать в Айя Напу. Там и зеленее и веселее. Или в Лимассол.

Церковь Святого Лазаря

сейф
аэробика
баскетбол
бильярд
водные виды спорта и развлечения
волейбол
массаж
минигольф
настольный теннис
стрельба из лука
теннисные корты
тренажерный зал
шахматы

Все номера с боковым видом на море, включенным в стандартную цену проживания.

балкон
ванная