Roc Varadero 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Варадеро
Отель представляет собой комплекс из 2 отелей: Puntarenas и Playa Caleta. Гости могут пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Дельфинарий находится в 11 км от отеля, а музей Варадеро – в 8 км. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.Подробнее →
аватар nat_marty
Были на Кубе, Варадеро, в феврале 201.2 недели, отель Grand Caribe Puntarena Playa Caleta, стандартный номер с видом на океан. Решила написать подробный отзыв из уважения к туристам, желающим получить все что обещано и оплачено после 13-ти часового плющения попы в самолете. … Еще ▾ Были на Кубе, Варадеро, в феврале 201.2 недели, отель Grand Caribe Puntarena Playa Caleta, стандартный номер с видом на океан. Решила написать подробный отзыв из уважения к туристам, желающим получить все что обещано и оплачено после 13-ти часового плющения попы в самолете. Итак, по порядку;

- туроператор почемуто продает отель как 4*, хотя все остальные (я имею ввиду канадских и немецких туроператоров) продают этот отель как 3* Учитывая, что это Куба, мы имеем 2* - 2.5* с элементами 3*, такими как бассейны, количество ресторанов, баров, территории и пляжа. Но ребята, это все давно требует чистки, мойки и ремонта. Отель практически на пляже, в начале косы Варадеро. До города на маркет есть беслатный автобус 3 раза в день. До Гаваны 3 часа на ретро автомобиле за 35 сuc чел. или на экскурсионном автобусе за 95 сuc чел.

- номера небольшие, с балкончиком, и если вид на море, то и ничего себе если в корпусе Саleta.
Матрасы и подушки старые и неудобные, пованивают как и вся мебель. Горячая вода по утрам и после 6 вечера. Постельное белье меняется один раз в неделю. Персонал ленив и избалован подарками и чаевыми, которые оставляют им канадцы. На Кубу все везут одежду и обувь, особенно для детей, косметику, велосипеды и т. д. Возможно те, кто хорошо принял на грудь и не чувствовали, но многие на трезвую голову жаловались на странный запах в номерах по ночам. Подтверждаю - это запах от выбросов газа с территории напротив отеля. И гид это подтвердил. И это было каждую ночь и нередко утром.

- еда. Это ребята испытание на прочность вашего желудка. В буфете все холодное, за горяченьким стойте в очереди - на жарку мяса или редко- рыбы. Овощи и фрукты второсортные, готовить не умеют. Не знаю, где они берут такую кормовую папайю и ананасы. Вечером из ресторанов можно в китайский (не думайте что он КИТАЙСКИЙ) и интернациональный. Кубинский - не советую. Коктейли делать не умеют, подают в мягких пластиковых стаканчиках. Мохито нет (мята в дефиците). Кофе - если вы любитель, вам туда не надо. В буфет надо приходить к открытию. Еда быстро заканчивается и если пополняется, то не скоро. Со столов убирают, но не накрывают, нет чистых приборов.

- пляж и океан. Ну собственно это и есть главный сегмент путешествия. Пляж хороший- и купаться и прогуляться. В Феврале было комфортно, без изнурительной жары. Лежаки старые и рваные, надо занимать рано утром, на всех не хватает. У бассейна свободно, вода холодная. Детский бассейн не работает. Бара на пляже нет.

-вечер. Шоу танцевальной группы (неплохо), дискотека в корпусе Puntarena и 2 бара, для голодных бар с гамбургерами после 11 вечера. На территории и в лобби - полутемень, лампочки экономят.

Если вы не заскучали и дочитали до этого места, то осмелюсь дать совет

- у вас скромный бюджет и вы НЕ БЫЛИ в этом регионе, любите выпить/покурить - прилетайте. Лучшее время-конец февраля, март, апрель. В Декабре холодно. Летом очень жарко, но дешево.

- вы были в Доминикане или Мексике, а может на круизе по Карибам, вам НЕ НАДО на Варадеро, и особенно в этот отель. Если уж на Кубу, то выбирайте другие курорты - Holguin, Cayo Coco, Cayo Santa Maria -Отели там поновее, сервис и еда получше.
Вы можете задать вопрос, а почему мы полетели в этот отель? Логично. Это ребятя было ну очень дешево на 2 недели, да и лететь 3 часа. Улетели от зимы. Но больше ни ногой. Была много раз в Карибском регионе, на курортах и круизах, если есть вопросы - you are Welcome!
Наталия.
аватар violettaogib
Ради интереса, перед тем как писать свой отзыв, прочла, что пишут об отеле люди. С некоторых отзывов была даже немного в шоке. Есть очень много вкусов и мнений, НО люди! , в первую очередь учитывайте, что это Куба, тут даже 5* не дотягивают до стандартной четвёрки. … Еще ▾ Ради интереса, перед тем как писать свой отзыв, прочла, что пишут об отеле люди. С некоторых отзывов была даже немного в шоке. Есть очень много вкусов и мнений, НО люди! , в первую очередь учитывайте, что это Куба, тут даже 5* не дотягивают до стандартной четвёрки. Опять же такого волшебного, изумительного, превосходного и ещё очень много эпитетов можно подобрать, океана, не увидишь больше нигде! Даже при том, что страна затерялась где-то в 50-60 годах, и веет совком по всей её территории, сервис на хорошем уровне, даже если вы жмётесь на чаевые, а если не скупиться, то можно получить ВИП обслуживание за копейки. Мы прилетели рано, сразу на ресепшне дали 10 евро, ( кстати, советую брать именно евро на Кубу, получиться выгоднее при обмене) и номер получили сразу, да ещё с видом на океан. Не забывайте за улыбку. В некоторых случаях за неё можно получить больше, чем за деньги )). Номер на 5 этаже, просторный, естественно не новый, это тоже ожидаемо, но за презент с родины в виде колготок, шоколадки обычных фломастеров, в нашем номере была почти идеальная чистота. После того, как познакомились с нашей горничной Ракель, и оставив ей несколько раз чаевые, стали чуть ли не лучшими друзьями ). Так же в отеле хорошо следят за тем, что бы на территории и в номере не было насекомых. Нас не укусил ни один комар или букашка. Постельное нам наша новая знакомая поменяла сразу на новое и чистое, приносила свежие полотенца, так что отдохнули с комфортом. И стоимость отеля на первой линии, да ещё и в Варадеро вышла очень приятной. Несколько слов по питанию. Можно есть в ресторанах обоих отелей. Есть некоторые недочёты в плане очередей и небольшая нехватка посуды, но если обратиться к официанту, то и столик подберут удобный, и напитки принесут, и приборы чистые всегда будут. Выбрали определённое время, на полчаса позже, после открытия, и уже очередей нет, и выбор блюд остаётся прежним. Так что не стоит ломиться к открытию и стоять со всеми в толкучке. Плюс отель не из дорогих, да и контингент в большинстве наши соотечественники, так что по поводу, откуда берутся очереди, вывод делайте сами )). Можно ещё ужинать в ресторанах по меню, но бронировать стоит заранее, и время тоже ограничено. Мы с мужем, опять же за улыбку, и не без вездесущего банковского билета Кубы, договорились, и у нас был столик в ресторане почти каждый вечер. Таким образом, и время экономилось, и нервы. Можно было перекусить неплохим фаст фудом у бассейна, в главном ресторане выбор не большой, но мясо, птица и рыба присутствовали каждый день. Фруктов не много, больше овощей, но витаминчиками подзарядились )). Опять же алкоголь в отеле качественный, и если что, то у барменов можно купить почти всё, на порядок дешевле, чем в магазинах. Главное, что то удовольствие от океана и солнца, которое мы планировали получить, получили сполна, и даже больше.
аватар ianaisupp
Отель выбирали в спешке хотелось просто моря и солнца и хорошего пляжа. Долго искали что либо чтоб и в бюджет уложится и с нормальными условиями и наконец нашли этот отель. … Еще ▾ Отель выбирали в спешке хотелось просто моря и солнца и хорошего пляжа. Долго искали что либо чтоб и в бюджет уложится и с нормальными условиями и наконец нашли этот отель. Основной жирный минус это проживание очень старые номера а учитывая что отель государственный некто ничего особо не спешит обновлять. Мебель уже страря в целом ничего не разваливается да и кровать по отношению к другой мебели посвежее но все же выглядит все немного грустно. Хотя спать комфортно и если бы не унылый вид мебели то в целом проживание довольно комфортное. Питание довольно неплохое выбор конечно не айс сильно не разгонишься и если отдыхать две недели то все прилично приестся но готовят неплохо с алкоголем проблем нет. Сладости фрукты мороженное все имеется. Мясного выбрать тоже было из чего а вот на море продукты особо не рассчитывайте. Да нам и не очень было надо) Плюс можно бесплатно посещать рестораны аля карт что тоже неплохо разнообразило наше меню. Единственное что немного неудобно что нужно в них записыватся. Ну что уж тут поделаеш какая цена такой и отель. Но все эти минусы покрывает отличный пляж и весь общий калорит. Плюс отель от центра пусть и далеко но ежедневно туда и обратно возят бесплатно. Н это не столь важно мы искали недорогой вариант ради пляжа. Еще хочу сказать спасибо всему персоналу отеля. Пусть обслуживание и не прям уж отличное зато народ приятный веселый и добрый. Еще пару моментов. По приезду предложат взять за доплату номер с видом на море мы взяли доплатить двадцать долларов а вид намного лучше это уже в принципе по деньгам мелочь. И классно что по пол часа в день можно бесплатно брать каное и катамаран. С детьми в этот отель я не посоветую питание не очень подойдет для детишек а так в целом все нормально!
аватар raisamoirova
Из всех вариантов, которые мы перебрали, этот отель был одним из самых недорогих четвёрок, и в принципе мы ожидали даже немного хуже, чем оказалось на деле. Выбор пал на Варадеро из-за развлечений и хорошего пляжа. … Еще ▾ Из всех вариантов, которые мы перебрали, этот отель был одним из самых недорогих четвёрок, и в принципе мы ожидали даже немного хуже, чем оказалось на деле. Выбор пал на Варадеро из-за развлечений и хорошего пляжа. До самого центра Варадеро от отеля далековато, но и рядом тоже было чем себя занять. Теперь о самом отеле. Кое-что было недавно отреконструировано, территория большая и чистая, два бассейна, много пальм и зелени, хороший широкий пляж с чистым песочком, тёплый океан. Это если совсем вкратце. Мы прилетели рано, заселили в номер почти сразу, без доплаты за ранее заселение. Номер у нас был со стороны канала, но вид из окон тоже очень живописный, особенно вечером. Плюс в том, что с этой стороны меньше чувствуется ветер, и утром или вечером можно посидеть на балкончике. Номер у нас был после небольшого ремонта. Кровать была совмещённая из двух, но спать можно. Уборка хорошая, за небольшие чаевые крутили различные фигурки на кроватях и в ванной. В общем, хоть отель и принадлежит государству, но вполне приличный. Мы в номере не сидели, а в остальном нас всё устроило. Отель бюджетненький, за то сэкономили на развлечения, экскурсии, прогулки, клубы, то зачем и летели )). Очень быстро подобрали отель, быстро всё оформили, и цена получилась дешевле, чем у туроператора. У самого отеля есть свои бесплатные развлечения. Можно было взять на пол часика лодку или катамаран и покататься по волнам. Пляж вообще очень классный. Сами лежаки не вполне новые, но их было всегда в достатке. Места не приходилось занимать с самого утра, можно прийти в любое время и найти свободный. Еда в ресторанах хорошая, разнообразия не много, но оно было каждый день. Курица, говядина, фрукты и овощи. Ещё очень неплохие А-Ля Карты, в каждый из четырёх можно записаться утром на вечер. В них конечно и блюда вкуснее, и обслуживание лучше. Если говорить об обслуживании в целом по отелю, то на многое не рассчитывайте, государственный он и есть государственный. Но чаевые здесь неплохо меняют к вам отношение в лучшую сторону )). Два кука на баре, и ром с напитками будут сразу на порядок выше. Так что, если не планируете всё время проводить только в отеле, то он вполне устроит и по номеру, и по питанию.
аватар afinna2011
Мы отдыхали на Кубе в отеле Playa Caleta 4* с 30.12 по 10.01. 2018. Погода: крайне неустойчивая, североатлантический циклон принес в регион сильные волны, ветер, холод. Из 10 дней купались только 3 дня. … Еще ▾ Мы отдыхали на Кубе в отеле Playa Caleta 4* с 30.12 по 10.01. 2018.
Погода: крайне неустойчивая, североатлантический циклон принес в регион сильные волны, ветер, холод. Из 10 дней купались только 3 дня. В хорошую погоду океан великолепен, несмотря на грязный пляж и рваные, сломанные лежаки.
Отель: семиэтажный сарай, сваренный из стальных балок, облицованный панелями синего цвета. Из 3-х лифтов работал только 1. В отеле взять пляжные полотенца мы смогли только с большим трудом и с помощью отельного гида. За них берут залог в 10 евро, а возвращают залог квазивалютой куком (местной валютой для туристов), которые потом нужно обменять только в банке в городе Варадеро.
Меню в ресторане скромное, а при наплыве местных кубинцев вообще можно остаться без еды, т. к. они набирают в контейнеры впрок ресторанной еды, чтобы покормить свою семью.
На Кубе карточная система распределения основных продуктов питания, в магазинах нет ничего, кроме сигар, рома и ликера. Даже фрукты и овощи отсутствуют в свободной продаже. Рынок работает пару часом в субботу только на 51 улице в Варадеро.
Наш номер на 7-м этаже: великолепный вид из окна на океан, однако тусклое освещение, электроразетки и настольные лампы не исправны, фен и кондиционер не работали, зеркало в ванной комнате, потолки – плесневые, работал только 1 канал НТВ Америка с их назойливой рекламой о жизни во Хлориде и бесконечными сериалами о российском криминале.
Wi-fi только по карте (стомостью 1 евро в час) и, только на ресепшн, а работает около10-15 мин, потом зависает.
Развлечение для туристов: убогая анимация вечером, ром и алкогольные коктейли - без ограничения. При этом становилось стыдно за пьющих и орущих в сопровождении громкой, назойливой музыки, наших молодых соотечественников.
В аэропорту при отлете цены в Dutyfree выставлены в евро, а сдачу получаешь в «куках». Тебе предлагают здесь же в обменнике поменять их на евро!
Т. о. отель тянет на 2*. Куба - это заповедник социализма, где нищета и убогость проявляется во всем. Жаль эту тропическую страну!
аватар tamaragabdulh
Если в двух словах то это обычная кубинская четверка. Я конечно не специалист и на Кубе мы были впервые и отзыв пишу в первый раз но отдых на кубе это вам не Египет или Турция а нечто другое. … Еще ▾ Если в двух словах то это обычная кубинская четверка. Я конечно не специалист и на Кубе мы были впервые и отзыв пишу в первый раз но отдых на кубе это вам не Египет или Турция а нечто другое. За сервисом сюда не едут а скорее для знакомства со страной. Люди и атмосфера тут совершенно другие. Но это конечно сугубо мои впечатления но мы теперь обязательно будем посещать эту страну. Отель конечно не новый все устаревшее да и ураган немного потрепал хотя все на вид восстановили. Ну это на отдых не повлияло. Начну с питания. Голодными не оставались но и не ждите супер большого разнообразия. Много гарниров из мясного говядина, курятина и свинина по разному приготовленные. Рестораны аля карт вообще не произвели никакого впечатления что основной ресторан что аля карт как по мне одно и тоже по другому поданное. Нам очень нравился гриль жарили мяско рыбку. Овощей и фруктов хотелось бы больше но выбор был. Сладости, мороженное все есть. Алкоголь норм но тут адекватно судить не могу выпиваем мало но ром понравился) Ну думаю эти вещи сугубо индивидуальны мы в целом не привереды) Да все уже устаревшее но и в тоже время ничего не разваливается. Все необходимое в номере есть наверное только не хватает сушилки могли бы что то и придумать. Убирают хорошо. Кровать удобная постельное пусть и не новое но и не затасканное до дыр. Ну впрочем это все мелочи. Пляж очень понравился чистый с красивейшим видом лежаков много пусть и не все новые но хоть занимать не приходилось) На пляже можно бесплатно покататься на катамаране. От пляжа я была просто в восторге это вам не Турция. Ну а интернет тут отдельная песня впрочем и в других отелях тоже самое он платно по карточкам за 1.5 кука на 1 час. Ну приехали не в сети сидеть поэтому считаю что это мелочь. Ну в общем отель конечно не идеальный но своих денег стоит нас все устроило!
аватар ulianadan
Не ждите от Кубы потрясного сервиса! Сюда если и ехать то только ради потрясающей природы и местного колорита! Номер с самым обычным дизайном. Мебель далеко не новая. Но спать было удобно. … Еще ▾ Не ждите от Кубы потрясного сервиса! Сюда если и ехать то только ради потрясающей природы и местного колорита! Номер с самым обычным дизайном. Мебель далеко не новая. Но спать было удобно. Большая кровать с нармальным удобным матрасом. Обеспечила нам спокойный комфортный сон. В целом все необходимое есть. Сейф фен правда очень слабенький и стоит взять свой с собой. Ванная комната чистенькая сырости вообще не чествовали. Всегда была 7орячая вода, плесени нет. Уборка ежедневная, полотенца меняли а вот гель шампуньки берите с собой они там непонятного производства. А так в принципе себе такое бюджетное проживание) Питание в целом хорошее. Нормальных супов не ждите. Мясные блюда хорошо и разнообразно. Рыбка гарниры. Фруктов было мало. Перекусить не проблема хоть круглые сутки. Напитки. Алкоголь рекой круглосуточно. Соки из пакетов. Коктели толком делать не умеют. В баре отличнейший кофе. Вкусное мороженое. Отлично готовят на гриле. И хорошие сладости. Ценник на отель отличный при таком питании. Пусть народ и несколько не расторопный но отношение к гостям отличное. Улыбаются здороваются. Ну и лучьшее что есть в отеле это конечно его шикарный пляж. Водичка супер хоть и была травка но её регулярно убирают да и в принципе она купаться не мешает. Пляж под боком никуда ходить не пришлось далеко. Можно бесплатно покататься на катамаране или каное. Ну и немного неудобно что платный и медленный интернет. Но так в принципе в лбом недорогом отеле на Кубе. Так что в целом мы сделали очень хороший выбор!
аватар violettaosi
Номер неплох но уж очень простенький дизайн. И мебель довольно старая. Хотя кровать как то даже немного не вписалась) Большая удобная и постель меняли через день. Сейф, телик ну и прочие электро приборы работали исправно. … Еще ▾ Номер неплох но уж очень простенький дизайн. И мебель довольно старая. Хотя кровать как то даже немного не вписалась) Большая удобная и постель меняли через день. Сейф, телик ну и прочие электро приборы работали исправно. В ванной комнате все нормально ржавчины нет. Перебоев с горячей водой тоже не было. Ну вот и все за номер да впрочем так говорят во многих отелях. Но мы ехали из за пляжа. Тут действительно сказка. Чисто траву что наносит убирают каждое утро. Вода чистейшая и прозрачная. Пляж рядышком идти далеко не нужно. Катались на каное и катамаранах. Вообще мы и выбрали отель из за такого пляжа и очень довольны. По экскурсиям тут кому что но дельфинарий нам очень понравился. Питание тут по разному. Например супы есть вообще невозможно. Блюда на гриле на отлично. Мороженной очень вкусное. Алкоголь это вообще отдельная история. Наливают по сколько хочешь и коктели делают отлично и качество алкоголя хорошее. Ну и персонал в общем работают хорошо но несколько медлительно. Зато отношение к гостям отеля прекрасное. Всегда по приветствуют всегда улыбаются. В общем нам все очень понравилось а ради пляжа мы обязательно приедем еще в этот отель!
аватар oligamikit
В этом отеле все хорошо и особенно пляж с него и начну! Пляж красивейший и очень чистый. Рано утром уже во всю убирают траву что принесло за ночь. Вода прозрачнейшая красивейшего цвета. … Еще ▾ В этом отеле все хорошо и особенно пляж с него и начну! Пляж красивейший и очень чистый. Рано утром уже во всю убирают траву что принесло за ночь. Вода прозрачнейшая красивейшего цвета. Вид потрясающий. Сам пляж подле отеля чуть чуть и вы на месте. Из пляжных развлечений мы катались на паруснике, каное и катамаране. Ехать вообще в эту страну стоит не из за отелей а ради шикарных пляжей со сказочными видами и водичкой. Дальше про жилье. Номер как номер. Мебель уже поизношенная но не убитая. Кровать большая с удобным матрасом. Есть сейф, телевизор, холодильник. Просторный шкаф. Балкон приличных размеров. Ванная комната удобная просторная. Перебоев с водой не было. Плесени нет. Фен нормальный. Убирают ежедневно. В общем гуд. Еда в ассортименте. Не сильная сторона море продуктов мало. Но в остальном приличный выбор. Мясо на гриле пальчики оближешь. Несколько видов супчиков всегда. Вкусное мороженное неплохие десерты. Алкогольные напитки рекой и бармены молодцы все делают правильно иногда медленно) Зато наливают всего сколько ваша душа пожелает) Весь персонал отеля очень веселый и добрый народ всегда поприветствуют улыбнутся. По поводу покупок ничего толком не посоветую где что увидели и понравились там и покупали с экономией особо не заморачивались. Из экскурсионных програм так же выбирайте сами. Мы были в дельфинарии и посетили церковь Iglesia Santa Elvira вроде так называется и по сути все нам и в отеле было нормально) Ехали то ради шикарного пляжа) Так что ехать сюда стоит!
аватар kristina.sabova
Сразу так по цена качество отель супер. Конечно не без изьянов есть недоработки но пляж это нечто! Начну про пляж и океан. Водичка идеально чистая и прозрачная. Песочек ракушечки приятный. … Еще ▾ Сразу так по цена качество отель супер. Конечно не без изьянов есть недоработки но пляж это нечто! Начну про пляж и океан. Водичка идеально чистая и прозрачная. Песочек ракушечки приятный. Вход в воду плавный. В общем замечательно. Сам пляж можно сказать идеально чистенький. Каждое утро убирают водоросли что принесло за ночь. И до пляжа рукой подать. Конечно номера не идеальные да мы ничего подобного и не ожидали. Вполне приличный номер для проживания годится. Все есть. И сейф и нормальный телевизор который так и не включили) Кровать шикарная с отличным матрасом и хорошее постельное белью спать комфортно. Столик парочка кресел и древние как при совдепе тумбочки) Вот такое отличии ну главное что удобная кровать) В целом дизайн если так можно назвать очень простой но и ехать в эти края нужно из за пляжа а не номеров) Жить можно и ладно). Из того что покушать конечно не турция но и в проголодь жить не будите. Главное специй в меру и все есть мясо, море продукты, гарниры и т. д Очень много сладостей. И мороженное тоже понравилось. Алкоголя море и на любой вкус я на коктелях жила) Делают очень вкусно. Ехать в этот отель с детишками конечно можно но все же для них тут будет мало развлечений. А так анимация здоровская и диско нормальный было весело) Мы довольны!

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель Playa Caleta расположен в 25 км от аэропорта города и в 140 км от аэропорта Гаваны.
Описание пляжа Длина пляжа составляет 250 м.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Специальные диетические меню (по запросу). Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детские телеканалы. Игровая зона в помещении. Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Мини-гольф, бадминтон, байдарки, петанк, прокат скутеров. Услуги массажа.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

Два 9-этажных здания. Всего 510 номеров, из них 255 номеров в корпусе Playa Caleta и 255 номеров в корпусе Puntaarena.

Кровать, ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, телефон с прямым выходом, мини-бар, Wi-Fi (платно), сейф, кровать, стол, стул, прикроватные тумбочки.

Адрес Avenida Kawama y Final, Varadero, Matanzas, CUBA
Телефоны: +53 456 671 20 29, +53 45 667125
Сайт: Roc Varadero
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.