Вопрос o Кубе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Какая виза на Кубу?Сколько стоит?Как оформить?сколько будет стоить тур на 12 дней?
Как оформляется виза на Кубу?Из Киева сколько будет стоить тур на 12 дней?
2 подписчика  • спросил 2007-08-0217 лет назад
аватар ig404
Как таковая виза бесплатна. Её даже не ставят в паспорт. Заполняешь листочек и на него шлепают штампульку на таможне. Но когда вылетаешь обратно надо обязательно иметь эту бумажку и оплатить аэропортовый сбор 25 песо с человека. По цене точно не скажу, но за 14 дней на двоих мы заплатили без мелочи 100тыс руб.
аватар alya1977
Спасибо большое за ответ.Если что-нибудь интересует по Турции спрашивайте
аватар alexazaj
Визу для Украинцев 30 дол, для россиян бесплатно!
аватар irina301979
Зравствуйте. Скажите пожалуйста, я знаю, что для вылета на Кубу с детьми нужна виза и для детей. Но дело в том, что я не могу собрать полный пакет документов для ее оформления т.к. отец детей находится там, на Кубе, я говорю о разрешении на выезд ребенка от обоих родителей. Вот он, отец хочет, что бы мы туда прилетели. Как я могу это зделать? Могу ли я вывезди детей без разрешения с его стороны. В свидетельстве о рождении он указан как отец,но фамилия у детей моя, т.е., когда я выходила за него замуж, я взяла только первую часть его фамилии (у него она двойная). Так вот у детей фамилия как у меня. Зараннее благодарна.
Отвечу на другие вопросы о Кубе