Отзывы и рассказы об отелях Кайо-Коко

Нет достопримечательностей Кайо-Коко
Нет сообщений о Кайо-Коко   Написать
Рассказы туристов о Кайо-Коко добавить рассказ
Настоятельно не советую отель
Старая мебель, обслуживание отвратительное! Мало того, что сотрудники на каждом шагу разводят на деньги, так они еще грубят и ругаются с гостями, не давали нам спокойно отдыхать.
 •  3 года назад
Для любителей кайтинга и не дорогого отдыха!
Выбор отеля был не случайным мой парень очень любит кайтсерфинг и были важны именно соответствующие условия кайт школа с прокатом оборудования да еще и владельцы русские ну а я просто хотела отдохнуть на Кубе так как еще не разу здесь не была.
 •  6 лет назад
Не могла даже представить, что Куба может быть такой потрясающей!
Не могла даже представить, что Куба может быть такой потрясающей! До этой поездки мы были на Кубе года два назад, и в этот раз нам посоветовали поехать на острова в отель, и ка оказалось, это совсем другая Куба, невероятный курорт с потрясающим пляжем.
Отличный отдых на Кубе
Просто супер! Отдых на высшем уровне! Заодно научились кататься на кайтах !! ! Еще понравились Фламинго ! Очень теплое море, красивые закаты. Номера достаточно просторные и уютные!
 •  6 лет назад
Просто невероятно, даже не ожидали.
Подбирали отель так, чтобы было комфортно нам всем, но особенно детям. Впервые это был такой длинный перелёт, да ещё и долгий трансфер, но поверьте, это точно того стоило!
 •  6 лет назад
Наше первое посещение Кайо-Коко.
Отель и побережье просто невероятной красоты! Хотя он сам далеко уже не новый, и есть даже заброшенные здания, но на общие впечатления это сказалось даже в лучшую сторону.
 •  6 лет назад
Подойдет любителям тюленьего отдыха)
Наш отдых прошел идеально все очень понравилось причем по стоимости отель очень доступный и своих денег стоит. Начать хочу с пляжа он длинный приливы отливы есть но не слишком большие и плавать комфортно.
Кайо Коко и не только
Вернулся давеча с Кайо Коко, хотел написать про Кайо Коко - потом прочитал предыдущий отзыв " русской Нюши на отдыхе" , улыбнуло и стало не до описаний гостиницы.
 •  16 лет назад
Ирине
Во первых Трип не 5 звездочек, а 4. Во вторых это не лучший комплекс для пар с детьми - выбирайте лучше туроператора (отсюда и пошли ваши приключения). В третьих попридержитесь насчет кубинцев - это классные ребята, я объездил полмира и знаю что говорю.
 •  15 лет назад
Куба и Ваня из Гвебека
Ваня, ты, видимо, не в курсе каков уровень цен в Куршевеле, что не удивительно, поскольку сам ты свалил и " чехлишься" (это что за хохлядско-канадский деалектизм?
 •  16 лет назад

Еще о Кайо-Коко