Sol Sirenas Coral Hotel 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Варадеро
Великолепный отельный комплекс Sol Sirenas Coral расположен на берегу океана, в пышном тропическом саду. Состоит из 2-х основных 4-х и 5-ти этажных зданий Sol Sirenas и Sol Coral и 5-ти двухэтажных корпусов. Построен в 1994-96 годах, обновлен в 2014 году (cекция Coral). Профилактические работы проводятся ежегодно.Подробнее →
аватар anastasiafiz
Мы выбрали этот отель осознанно просили у турагента чтоб бюджетно было) В общем на что денег хватит. Уже второй раз ехали на Кубу и с первого посещения поняли что курорт дорогой но пляжи и красивейшая чистейшая и потрясающего цвета водичка все оправдывает. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель осознанно просили у турагента чтоб бюджетно было) В общем на что денег хватит. Уже второй раз ехали на Кубу и с первого посещения поняли что курорт дорогой но пляжи и красивейшая чистейшая и потрясающего цвета водичка все оправдывает. Туристы мы не прихотливые но бывалые и понимали что за таки деньги получим минимум. Так что особо не на что не рассчитывайте. Питание вполне нормальное. Съедобную еду можно всегда найти. Разнообразия не ждите но и голодными вы точно не останетесь. Какой бы простенький отель не был но вас хорошо накормят пусть и без изысков. По алкоголю он местный и ром классный если вы конечно пьете только дорогой импорт то тут такого нет а так от жажды не умрете) Ну за термокружки по моему в каждом отзыве пишут) Конечно ехать в такой отель с детишками наверное не стоит хотя в принципе ничего нет сверх критичного. Как по мне с детками лучше в это время года уже в Турцию. Во всех отелях Кубы детская анимация слабоватая или вообще нет да и с питанием тоже проблемы. Ну мы были без детей так что дальше). По номера не стоит истерить нормальных чтоб во всем в отеле нет. Персонал идет навстречу и можно перебрать. Меняют бес проблем а если немного дадите за типа улучшенный номер то никто и не покривится. Мы в итоге с третьего раза подобрали. Еще момент особенно для тех кто будет отдыхать в этой стране впервые и в тоже время это благодарность нашему турагенту Дмитрию Кукину. За турами все к нему м еще в прошлом году к нему обратились и теперь стали его постоянными клиентами. Парень огонь все быстро и четко и то что нужно. И очень профессионально, не покривился что у нас маленький бюджет быстро ответил и тур подобрали минут за двадцать плюс дал столько полезных советов что мы отбили приличную сумму на экономии. Да еще и русскоязычных гидов посоветовал. В общем проконсультировал от и до. Его самого ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте так легче всего найти его контакты а там уже посмотрите как вам удобно все прописано на его страничке. Ну и что еще сказать про отель. В остальном все ок. Пляж супер, экскурсии интересные отдых пролетел и уже хочется вернутся да и уезжать вообще не хотелось)
аватар Marin-shev
Захотелось развеять сомнения Забронировала тур в Серинас Корал, так как он был на то время одним из приемлимых по цене четверок, начитавшись отзывов хотела поменять на дорогой Ибостар, но теряла по брони и решила оставить все как есть, ведь все равно большее время хотела посвятить экскурсиям, а не сидению в отеле! приятно удивил отель, поэтому и решила написать свое мнение о отеле для сомневающихся! Заселение прошло очень быстро, номер дали на 3 этаже главного корпуса, с видом на бассеин, достаточно просторный, чистый, с огромным балконом, на балконе вешалка для сушки белья, кресла, столик, в номере сейф, холодильник. … Еще ▾ Захотелось развеять сомнения
Забронировала тур в Серинас Корал, так как он был на то время одним из приемлимых по цене четверок, начитавшись отзывов хотела поменять на дорогой Ибостар, но теряла по брони и решила оставить все как есть, ведь все равно большее время хотела посвятить экскурсиям, а не сидению в отеле! приятно удивил отель, поэтому и решила написать свое мнение о отеле для сомневающихся! Заселение прошло очень быстро, номер дали на 3 этаже главного корпуса, с видом на бассеин, достаточно просторный, чистый, с огромным балконом, на балконе вешалка для сушки белья, кресла, столик, в номере сейф, холодильник. доска для глажки, утюг, фен, чайник, вода! что еще нужно? горячая вода шла отменно! приборка регурная и полотенца менялись тоже регулярно! чаевых я не оставляла, а оставляла бижутерию(целый пакет специально из дома везла). так мне из полотенец то розу, то лебедей выкладывали и воды давали полторашки сколько хочешь! питание нормальное! в первый день на ужин были мидии, причем прекрасно приготовленные, брали целыми огромными тарелками, но все равно всем хватало! рыба на гриле каждый день вкусая, правда одна и та же, мясо на гриле двух, трех сортов постоянно!! правдва надо немного в очереди постоять, очень вкусно!! остальное обычно, вполне сьедобно!! а ля карт записались во все, но сходив в итальянский больше не пошли ни куда, нет смысла! в основном ресторане лучше! официанты работают быстро! не слушайте отзывы грымз! приносят вино на обеде, ужине, пиво, сколько пожелаете! в барах есть все, что пожелаешь! вкусные, отлично приготовленные коктейли, ром. текила. пиво. джин.... вообщем все, нориального качества! дают в стекле, на пляже и у бассеина в пластике, начитавшись отзывов брали с собой термокружки, но пользоваться ими не понравилось! стаканы чистые, дают и наливают сколько скажешь, не жалея! не трудно к бару подойти и еще раз за добавкой! бармены все понимают русский язык, все классные! чаевые мы не давали, итак все было замечательно! прекрасный кофе в лобби баре! территория отел ухоженная, чистая! по вечерам артисты, театр, музыка, в Серинасе не понравилось совсем, они все оттуда к нам наоборот приходили! пляж великолепен! лежаков после 11 часов нет свободных, во всяком случае под навесом, на пляже весело, постоянно музыка, уроки танцев, катамараны бесплатно, бар, барменша -женщина супер! зажигает! единственное вымыться после океана, немного далековато, на выходе, но это мелочь! при входе на пляж садовник за 1 кук продает кокосы! деньги меняли у гида Анекса, чем тратить на дорогу в банк в Варадеро, разница не очень и большая, не о чем.... кстати гид отеля Георгий-душка!! замечательный человек! на Леонида Броневого похож! мы у него все экскурсии купили, хотя можно было дешевле взять в варадеро! но там харизма прет! да ну ее. эту Варадеро!! из экскурссий яхта индивидуальная 660 кук, на остров Кайе-бланко, супер! супер! супер! великолепная белая яхта, прекрасный ангоязычный экипаж(по русски тоже нормально понимают), лобстеры и лангусты ими же приготовленные, только выловленные из океана! БАр с напитками до отвала! купание с дельфинами 30 минут!! и наконец сам остров -рай!!!! не пожалейте денег, будете долго вспоминать, это не катамаран, где 100 человек дельфина гладят! экскурсия в Тринидад на 2 дня, с посещением водопада и ночлегом в горах, тоже понравилась! для неподготовленных людей, с малыми детками возможен труден переход к водопаду и от него, у нас в группе полной женщине было трудно! экскурсия джип-сафари, больше всего запомнилась посещением пещеры Сатурн, баобабом с шаманом, ну и конечно по дороге видишь жизнь простых бедных людей!!! гавана входила у нас в тур, но я бы предпочла сейчас наверно взять тур из отеля индивидуалтный, только на 2дня, с ночевкой! это было бы и дешевле и время, которое мы потратили на автобусе развозя всех по отелям было бы так бездарно не истрачено!!! по поводу цен на ром, не замарачивайтесь, в Гаване много магазинов, а не один, куда все гиды водят, где цены все одинаковые!!! в отеле Корал, цены тоже или такие или на некоторое дешевле или чуть дороже! кстати, в отеле в магазинчике очень вкусное овсяное печенье, пожалела что 1 взяла! неплохой парфюм именно кубинский женский и мужской, спрашивайте кубинский!!! и лекарства в Варадеро, в Плазме на акульих плавниках для суставов и есть от повышенного холестерина. кому надо обратитесь к Георгию, он позвонит в аптеку и забронирует вам( тогда ему привет передавайте! ) вообщем. поезжайте в этот отель, жалеть не будете!!!!! кстати, кому надо тишиту просите номера на дорогу, в номерах выходящих на бассеин шумно бывает до 5 утра, концерты, гуляки!!!! мне не мешало...
гид отеля Георгий,лучший гид Анекса!
аватар gannales
Заселились мы в секцию Корал. Номер тот что предоставили мы сразу отказались и нам заменили на другой. В номере все очень простенько. Местами на железных предметах ржавчина. … Еще ▾ Заселились мы в секцию Корал. Номер тот что предоставили мы сразу отказались и нам заменили на другой. В номере все очень простенько. Местами на железных предметах ржавчина. Не скажу что грязно уборка нормальная но все уставшее. Ну это в целом не беда если не придираться да и ничего другого от Кубы мы и не ожидали. Все в рабочем состоянии ванная комната большая. Есть не только туалет но и биде. Сейф маленький ноутбук не уместите. Есть утюг доска для глажки. Единственный момент учтите что розетка на 220 только в ванной. В общем номер это конечно минус но если не обращать внимание на мелочи то в целом сойдет. Еще момент по уборке и смене постельного. Оставляйте чаевые причем везде и за сервис вам не придется беспокоится) Маленькие чаевые решают массу недочетов а на общей стоимости за отель это практически не отражается. Постельное у нас меняли раз в три дня стоило просто на третий день подойти на ресепшен. Улыбнутся дать пару кук и вопрос был решен на все время отдыха. Народ в общем очень веселый и приветливый. И если к ним относится положительно и с уважением то и к вам будет такое же отношение. Территория большая зеленая чистая. Выбор еды в основном ресторане довольно неплохой алкоголь рекой) Есть 4 аля карт но они вообще не о чем возможно получше будет итальянский но по сути нам больше основной нравился. В плане еды а так все эти так сказать рестораны ресторанами назвать сложно. Но не суть тут без претензий знали куда едем. А вот пляж это то зачем именно и нужно сюда ехать. Широкий потрясный океан водорослей нет. Много лежаков. Большие экзотические пусть и старенькие зонтики. Очень красиво и водичка сказка. Именно этого мы и ожидали от Кубы. Не обращайте на мелочи понимайте что страны сравнивать нельзя наслаждайтесь океаном и все будет хорошо!
аватар nadezdanads
Мы летели на Кубу впервые, знали, что всё не так радужно, и были готовы ко всему. По факту, по приезду оказалось всё не так и мрачно, как мы думали. Неплохой отель, а самое главное, из-за чего и летели, это самый чудесный пляж, какой только видели. … Еще ▾ Мы летели на Кубу впервые, знали, что всё не так радужно, и были готовы ко всему. По факту, по приезду оказалось всё не так и мрачно, как мы думали. Неплохой отель, а самое главное, из-за чего и летели, это самый чудесный пляж, какой только видели. По приезду в отель на ресепшне оформили всё быстро, заселения в номер долго не ждали и поселили нас, куда обычно и селят всех русских, отдыхающих в этом отеле. Но ничего особо страшного в этом нет )). Номер у нас был самый обычный, одна большая кровать, состоящая из двух совмещённых вместе, но это не напрягало. Есть скромный набор геля и шампуня с мылом в ванной, каждый день в номер приносили воду, убирали неплохо, и даже за небольшие чаевые делали в номере лебедей из полотенец. В номере обычный телевизор, фен, бесплатный сейф и утюг с гладильной доской в шкафу. Даже висел зонтик на стене )). Большой и удобный шкаф, поместились все вещи без труда. В тумбочке под телевизором был небольшой холодильник, работало всё без сбоев, включая кондиционер. В ванной немного отдавало сыростью, а так вполне неплохо. Большущий балкон, вид правда был на дорогу и залив, но зато всегда тихо, особенно вечерами, менять не стали. Территория объединяет два отеля и можно пользоваться всем бесплатно. Всегда чистые на вид бассейны. Почему на вид, да потому что с таким пляжем и океаном мы просто не хотели в них купаться. Чаще всего только загорали воле бассейна с коктейлем. Недалеко от бассейна круглосуточный снек-бар, можно перекусить в любое время, даже ранним утром или поздней ночью. А вот пляж просто шикарный! ! ! Вода чистейшая, очень тёплая. Песок почти белый на вид и мягкий и мелкий на ощупь. Лежаков не сильно много, но мы находили свободный всегда. Есть пляжный бар, недалеко от него проводили днём анимацию, кстати, всегда весело и зажигательно с зарядкой и танцами. Питание неплохое. Есть около пяти баров, и три ресторана А-ля карт по записи кубинский, мексиканский и вроде бы итальянский, но мы ходили только в первых два. Ничего особенного, но ради разнообразия можно по разочку сходить. В основном ресторане выбор неплохой. Фрукты, салаты, мясо, рыба, сладости и прочее. Не сильно много, но главное вкусно. Слава Богу, с желудками было всё хорошо. А вот алкоголь и коктейли всегда в любом из баров великолепные. Сервис не плохой, но и отличным назвать не получиться. Нужно просто чуть проще относиться и быть в хорошем настроении, а иногда неплохо спасали положение пару кук чаевых )).
аватар veragalam
Отель соблазнил нас стоимостью и близостью от города. От аэропорта ехали не больше двадцати пяти минут. Минут пять ехать до центра города. И в паре км от отеля есть торговый центр. … Еще ▾ Отель соблазнил нас стоимостью и близостью от города. От аэропорта ехали не больше двадцати пяти минут. Минут пять ехать до центра города. И в паре км от отеля есть торговый центр. Но самым приятным стал пляж вода шикарная красивейшая сам пляж чистый вход в воду отличный. Плюс всегда можно перекусить прям в баре на пляже чтоб не переодевается и идти в ресторан обедать. Гриль готовят вкусно все свежее очень клево обедать в тени пальм под шум волн. На пляже много лежаков места хватало всем никто не занимал. Плюс развлечения на вод. Катамараны с парусом, вело катамараны. Мы взяли маску с собой но большого обилия подводного мира как например в Египте тут конечно нет но все равно есть что посмотреть. Питание нут тут конечно дело вкуса мы особого шика и не ожидали. На завтрак фреши много фруктов. Колбаски йогурты, вкусная ветчина в целом неплохо. Из мяса выбор невелик говядина, свинина и курятина. Рыба в разном приготовлении. Очередей нет разве что если ждете пока при вас приготовят мясо если не хотите ждать берите свеже пожаренное. А вот море продуктов почти не было. Ночью тоже можно перекусить в ночном баре. Алкоголя много тут проблем нет) Персонал в отеле веселый и приветливый конечно сервис далек от идеала но об этом знали сразу. Повторяюсь соблазнились ценой. Сразу обовсем предупредил когда еще подбирали варианты подсказал варианты получше но так как мы не влаживались в бюджет остановились на этом. И в целом если не придираться то нормальный отель. Еще приятно было что приехали рано нас сразу отправили на завтрак одев браслеты и предложив оставить багаж в камере хранения. Заселили быстрее положенного сразу после обеда. Ну номер в целом неплох. Как некоторые пишут в отзывах что мол ржавчина все плохо и т. д. Да ничего подобного. Все чисто аккуратно пусть номер и не идеален немножко сыровато но в целом это нормально так как все таки океан и по любому влажность выше чем в Москве) Электроника исправная водичку приносили есть фен, сейф, утюг и доска для глажки. Уборка в целом нормально а вот постель меняли раз в четыре дня. Анимация норм в целом есть чем заняться) И еще момент платный интернет кто не знает в кубе он почти во всех отелях платный и довольно дорого два кука в час но с симкой не стали заморачиваться он по факту нам и не нужен был. Так взяли пару часов для вайбера) В общем что заплатили то и получили но в целом довольно неплохо!
аватар suarbagrat
Я побывал во многих странах, но такого ужаса, я не видел даже в бедном Египте. Начну с плюсов, т. к. их всего два. Первое это море. Море божественное, бирюзовое, бархатное. … Еще ▾ Я побывал во многих странах, но такого ужаса, я не видел даже в бедном Египте.

Начну с плюсов, т. к. их всего два. Первое это море. Море божественное, бирюзовое, бархатное. Сюда едут за ним.
Второе это территория. Она красивая, большая и зеленая.

Остальное это кошмар! По порядку:

Размещение - Номер был большой и это плюс. Но ржавый кран, из которого вода течет не вниз, а тебе между ног это уже перебор. Приходилось постоянно наклоняться, что бы помыть руки, потому что струя лилась прямо на шорты и люди могли продумать, что ты не добежал до туалета. Про ржавую ванну и обшарпанную мебель писать не буду, т. к. про это уже сказано много. Скажу одно - кроме размеров у номера нет плюсов.

Питание - это отдельная песня. Повторюсь, был во многих странах, но именно здесь я в первый раз увидел, что в ресторане все свободные столы грязные, персонал не успевает их убирать, и вам тупо некуда сесть. Поверьте, на третий день это начинает жутко бесить. Ты приходишь голодный с моря, а тебе некуда сесть. Приходилось не один раз просить сотрудников убрать стол и принести чистые приборы.
Второй ужасный момент, который я тоже увидел в первый раз - это приборы в блюдах. Лежит несколько блюд - горячее, салаты и т. д. , но только в одном блюде из пяти лежит ложка или вилка. И гости были вынуждены макать одну ложку в разные блюда, что бы положить себе порцию на тарелку. В чем проблема положить в каждое блюдо по прибору непонятно и просто ужасно.
Само питание очень скудное. Зеленые помидоры, жесткое мясо и т. д. Никакого разнообразия и вкуса. Шедевром стал таракан в ресторане

Персонал - это самый главный недостаток и кошмар этого отеля. Я бы сказал, не сколько персонал, сколько менеджмент. Менеджер у этого отеля никакой. Поясню по порядку.
Мы знали, что кубинцы неторопливы, ленивы и медленно соображают и изначально настроились делать на это скидку, но ТАКОГО я вообще не ожидал. На второй день мы попросили еще одно покрывало к нам в номер. Попросили вежливо и учтиво. Конечно, его никто не принес. Мы попросили второй раз. Никто его не принес. Мы обратились к супервайзеру с вопросом про вышеупомянутые сложности с рестораном и попросили лично ее позаботиться, что бы нам принесли покрывало. НО ЕГО НЕ ПРИНЕСЛИ! ! Угадайте, на какой раз нашей просьбы нам принесли это несчастное покрывало? НА ВОСЬМОЙ РАЗ! ! ! КОГДА Я ВЗЯЛ ПОКРЫВАЛО И ОТПРАВИЛСЯ НА РЕСЕПШН И ПОКАЗАЛ ЧТО Я КОНКРЕТНО ХОЧУ. Его принесли после ВОСЬМОЙ нашей просьбы! !

Обслуживание в ресторане - НИКАКОЕ!

Обслуживание в баре - НИКАКОЕ!

Обслуживание на рецепшене - НИКАКОЕ!

Впечатление, что сотрудники отеля делают тебе большое одолжение, что оказывают услуги, за которые ты заплатил немалые деньги и летел 13 часов за этим. Абсолютно в порядке вещей, когда ты подошел к бару, а персонал разговаривает между собой, шутит, поет и не замечают тебя, пока ты не привлечешь их внимание.

Самое смешное, что этот отель только подминал цены и просил за троих 30.000 руб. в середине июня.

Подводя итог скажу, что отель абсолютно никчёмный. Никому не рекомендую ехать сюда, т. к. это пустая трата денег.
аватар aasaanaa
Отдых удался! Отель клевый с большой ухоженной территорией. Много пальм разной зелени. Чистый бассейн поделенный на зоны. Много лежаков много места. Все очень красиво оформлено и везде очень чисто. … Еще ▾ Отдых удался! Отель клевый с большой ухоженной территорией. Много пальм разной зелени. Чистый бассейн поделенный на зоны. Много лежаков много места. Все очень красиво оформлено и везде очень чисто. Пляж классный вход в воду удобный. Лежаков полно хочешь загорай хочешь сиди под зонтиком. Лежаки можно перетаскивать. Сам пляж с виду небольшой но места достаточно всем. Номер с простым дизайном и не замысловатой меблировкой. Но все мебель в отличном состоянии что говорят редко на кубе) Правда телевизор старого типа не плоский но мы и не включали. Есть сейф ну чайник и т. п Ванная комната просторная об углы плечами тереться не нужно) Нормальный шкаф не могу сказать что большой но наши вещи спокойно поместились) Балкончик маленький но пара стульев и столик поместились. Кровать большая удобная. Туалет и ванная раздельные даже есть биде. Все аккуратненько чистенько ржавчины нет. Уборка на хорошо не идеал но как для отеля нормально. Постель меняли раз через день раз через два немного странный график) По соотношению качество к цене отлично. Питание вообще не ожидали такого классного выбора. Причем нет очередей и готовят вкусно. Единственное ожидали что будет больше фруктов. Ну и о минусах это интернет он дороговат да и скорость оставляет желать лучшего ну и неспешный персонал) Хотя люди приветливые но для нас жителей большого города они казались несколько медлительными. Отель понравился и сюда стоит приехать отдыхать еще хотя бы раз!
аватар yadugina.anzhela
Отель достаточно большой. Отель обьеденяет в себе два отеля. Территория красивая и чистая. Хорошие бассейны и много лежаков. Есть пять баров. И три ресторана кубинский, мексиканский и если не ошибаюсь итальянский все по записи. … Еще ▾ Отель достаточно большой. Отель обьеденяет в себе два отеля. Территория красивая и чистая. Хорошие бассейны и много лежаков. Есть пять баров. И три ресторана кубинский, мексиканский и если не ошибаюсь итальянский все по записи. Ну и естественно главный ресторан там все включено. Еда отличная. И плюс хорошие напитки типа текила самбука и прочее. Наливают в неограниченных количествах. Отличные коктели настоящие а не бодяга. Снек бар работает круглосуточно. Всегда можно перекусить гамбургером или что не будь выпить. Есть бар при бассейне. Все расположено рядышком. Плюс в основном ресторане столовой) можно кушать либо на улице либо в помещении как захотите. Есть небольшая детская площадка. Вечерами хорошая анимация танцуют поют в общем весело. Про интернет. Он платный стоит в час два кука. Работает довольно медленно. Пляж хороший лежаки бесплатно довольно много занимать не занимали всегда находили свободный. На одной стороне пляжа проходит анимация есть снек бар. Водичка красивая. Вход удобный. Сувениры не стоит покупать в отеле все дороже. Мы например покупали в Гаване. Сервис в отеле конечно хромает. Номер как при советском союзе но хороший) Все очень простенько. Двери пошарпоные. Шкаф нормальный большой. Есть небольшой сейф. Большая хорошая кровать. Мебель не идеал но не потертая не убитая но простенькая. Есть телевизор но древний) Есть холодильник. Есть небольшой балкон. К ванной комнате никаких нареканий все чисто без ржавчины. И убирают номер хорошо. В общем жить можно) Отель рекомендую стоит своих денег не пожалеете!
аватар allinakis
Старый, ветхий отель, с заторможенным персоналом(никто никуда не торопится), а учитывая ваше недовольство. . это очень раздражает...я поставлю фотоальбом увидите все сами. … Еще ▾ Старый, ветхий отель, с заторможенным персоналом(никто никуда не торопится), а учитывая ваше недовольство. . это очень раздражает...я поставлю фотоальбом увидите все сами.
спасает только море и солнце....хотя почти всегда волна, а если сильная-то спасатели усиленно выполняют свою работу(а имено....не дают даже зайти по щиколотку в воду. . )а души с пресной водой не на берегу, а на территории отеля....туда надо ходить чтобы немного полить на себя водички!! ! ! бассейн очень хлорирован кт там постоянно сидят пьяные канадцы.....(вот уж нашим к ним далеко)!! !
в ресторан(столовую) надо ходить со своей посудой ! ! ! посуда грязная! и обязательно со своими салфетками(все в дефииицииитттеее! САЛФЕТКИ режут на пополам....!!! ! ) за мясом и за омлетом постоянные очереди-наверное специально чтобы не объедали"все включено"
полотенца-это отдельная история, драные и не всегда в наличии...смена пляжных полотенец только с 9 00. (хотя все встают с 7 00 утра....но....если сие счастие будет то не раньше 9 20-9 30....и не спеша перебирая ножками и ручками вам одолжение....
НУ ЗА 3 НЕДЕЛИ мы приноровились и с кружками своими ходить на завтрак(чтобы не бегать за официантками) и спать по неделе на одном белье.... и одними полотенцами вытираться(а не топтать их ногами тк завтра надо будет ним же вытирать лицо...)
И прилетев домой в мороз и холод-вспоминаем солнечную кубу, но почему то совсем нет желания туда вернуться....ЖАЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. . .
внешний вид отеля... дверцы в шкаффффчик эти вещи все пригодились!!! это удобно! без ком без ком а это прикроватный торшерчик...вы все время на него смотрите....поднимая взгляд... без ком стена около кровати
аватар baden50
Отдыхали с 8-18 ноября 2014 , в нашем багаже путешествий этот отель далеко не первый , За "плечами " Индия, Багамы и др. но все 10 дней нельзя было к чему то придраться - номер - класс ! утюг и доска к ней , еда - это отдельная песня - каждый день королевские креветки , мидии , два раза целый поросенок , соки из 6 видов фруктов, алкоголь - рекой и при том что я читала ранее в отзывах что без кука не обойтись - ЛОЖЬ ! ! просто надо понимать что хорошее отношение, улыбка , приветствие "ОЛА ", всем приятно ! Мы взяли какие то не значищие сувениры , когда то кук давали , когда то и без него обходились - отношение просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ . … Еще ▾ Отдыхали с 8-18 ноября 2014 , в нашем багаже путешествий этот отель далеко не первый , За "плечами " Индия, Багамы и др. но все 10 дней нельзя было к чему то придраться - номер - класс ! утюг и доска к ней , еда - это отдельная песня - каждый день королевские креветки , мидии , два раза целый поросенок , соки из 6 видов фруктов, алкоголь - рекой и при том что я читала ранее в отзывах что без кука не обойтись - ЛОЖЬ ! ! просто надо понимать что хорошее отношение, улыбка , приветствие "ОЛА ", всем приятно ! Мы взяли какие то не значищие сувениры , когда то кук давали , когда то и без него обходились - отношение просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ . Без знания испанского и английского легко справлялись, Веселый момент когда охраннику показали что америка - это ф, , , к ! ! Да , чуть не упустила - был мой день рождения , накануне подошли и на пальцах показали , разбирался парень , звонил куда то , предложили выбрать ресторан - встретили отменно , шампанское за столик , еда , торт которым я угостила всех -! ! Об океане говорить не приходится- это ЧУДО ! ! А ретро-ауто ? Пролетели с ветерком на машине подобной машине М. Монро ! ! Экскурсия в Гавану - великолепный гид РАУЛЬ говорящий грамотно по-русски ! Если еще раз полетим на КУБУ - только в этот отель , у нас там остались подружки ! ! ! ЧТО СМУТИЛО - вылет ! ! ! по 25куков при вылете с человека / почему не при прилете ??????? ? /А если бы бабла не было ? Говорят что 25 евро за лишний кг - Имейте ввиду ! ! И это все что могло как то дать легкий осадок ! А так -ВИВА КУБА ! ! !

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 36 км от аэропорта Варадеро.
Описание пляжа Полотенца: бесплатно (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, бесплатный Wi-Fi в лобби, конференц-зал от 90 до 300 чел., 3 бассейна.

• врач  FREE
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, мини-клуб 4-12 лет, детская кроватка — по запросу.
Развлечения и спорт Дневная анимационная программа; вечерние развлекательные программы, уроки танцев.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 587 номеров:стандартные, полулюксы и люксы. В люксах установлены джакузи. Есть семейные номера.

Кондиционер, спальня, прямой телефон, спутниковое телевидение, сейф, ванна или душ, биде (в некоторых номерах), холодильник по запросу, платный Wi-fi, балкон или терраса.

Адрес Las Americas Ave. and K St., Varadero 42200, Cuba
Телефоны: Тел.: 5345 667 240 Факс: 5345 667 194
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.