Sheraton Sanya Resort 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель построен в 2003 году, последняя реновация прошла в 2009 году, состоит из 1 восьмиэтажного корпуса. Расположен в бухте Yalong Bay. Разнообразная инфраструктура для активного отдыха детей и взрослых, несколько ресторанов, баров, ночной клуб, высокий уровень сервиса и просторные номера. Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
Мы с мужем отдыхали в Шератоне две недели. Отель-шикарный. Персонал дружелюбный, территория большая и ухоженная. Море было очень теплое и чистое! Пляж тоже шикарный! Отпуск на о. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в Шератоне две недели. Отель-шикарный. Персонал дружелюбный, территория большая и ухоженная. Море было очень теплое и чистое! Пляж тоже шикарный! Отпуск на о. Хайнань был не забываемым!
Я не Хайнане не первый раз, отдыхала в разных отелях, но Шератон лучший из них. Очень хорошее обслуживания, внимательный персонал (есть русскоговорящие), вкусно кормят. Территория очень зеленая, ухоженная. … Еще ▾ Я не Хайнане не первый раз, отдыхала в разных отелях, но Шератон лучший из них. Очень хорошее обслуживания, внимательный персонал (есть русскоговорящие), вкусно кормят. Территория очень зеленая, ухоженная. Комнаты идеально убирают, не то что в других отелях, тяп-ляп и готово!

Советую всем, не пожалеете.
я считаю нам с отелем очень повезло! как только заселились в него, сразу были окружены теплотой и заботой персонала. на рецепшене есть русские девушки-администраторы, так что проблем с языком не возникало никгода. … Еще ▾ я считаю нам с отелем очень повезло! как только заселились в него, сразу были окружены теплотой и заботой персонала. на рецепшене есть русские девушки-администраторы, так что проблем с языком не возникало никгода. номер у нас был стандартный, с двухспальной кроватью, плазмой, dvd, в ванной комнате все принадлежности, уборка и смена белья каждый день. словом, отличный сервис! в отеле 5 ресторанов, очень понравился Space Garden. это для любителей латиноамериканской кухни. завтрак шведский стол, в Lotus Cafe, еда за 14 дней слегка наскучила однообразием, хотя выбор довольно большой и на любой всус! как традиционно китайская, так и европейская кухня. обслуживание в ресторанах на 5*, но цены не дешевые, ужин на 2-х без спиртного обойдется примерно в 500-700 юаней (2500-300 рублей). если поехать а Санью (50 юаней на такси), то можно хорошо поужинать на 300 юаней. теперь о пляже: чистый, с белоснежным песком, море в январе очень теплое, волн практически нет. зонтики и полотенца всегда в наличии, на пляже есть официанты, принимают заказ на коктейли, пиво и легкие закуски. можно занять себя водными развлечениями, все снаряжение есть напрокат. сразу хочу сказать, что для дайвинга море не интересно. из предлагаемых экскурсий советую посетить центр буддизма, горячие источники нань-шань, неплохая морская рыбалка. вечером в городе можно сходть на шоу трансвеститов, яркое, красочное, трансы из тайланда. мы остались очень довольны отелем, так как он находится в самий живописной бухте ялуньвань, настоящий 5* отдых! советую для семейного и романтического отдыха, выбрав Sheraton, вы не пожалеете!
Отдыхали в отеле Шератон на Майские праздники! Отель шикарный, персонал очень внимательный, также есть русскоговорящие ассистенты. Для детей было кучу развлечений, батуты, различные игры. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Шератон на Майские праздники! Отель шикарный, персонал очень внимательный, также есть русскоговорящие ассистенты. Для детей было кучу развлечений, батуты, различные игры. Комнаты с видом на море очень просторные, вид замечательный. Очень чисто, в комнатах все есть, даже ДВД. Территория очень зеленая, 5 бассейнов, кучу барчиков, ресторанов. Отдохнули на 5+.
П. С. В это время в отеле проходила церемония Олимпийских игр, видели кучу спортсменов, олимпийских чемпионов, даже взяли автографы.
Здравствуйте Господа и Дамы! Меня зовут Аня! Хотела бы предостеречь вас! Если вы собираетесь поехать отдыхать в Китай, то будьте готовы к тому, что в Китае никто не говорит по-английски, а тем более по-русски. … Еще ▾ Здравствуйте Господа и Дамы! Меня зовут Аня! Хотела бы предостеречь вас! Если вы собираетесь поехать отдыхать в Китай, то будьте готовы к тому, что в Китае никто не говорит по-английски, а тем более по-русски.
Я, по верте мне на слово, была много где, люблю путешествовать. Отдыхаю только в 5-ти звездочных отелях и люблю хороший сервис. Поэтому и выбрала Шератон, так как марка (вродебы). С Шератоном нигде не было проблем никогда. Была на Пхупкете (Тайланд) в Шератоне очень понравилось.
Здесь же я была в шоке: стоимость комнаты приличная $300 за сутки, а комната сама по себе не отвечала этой цене. Дальше хуже. Когда приходишь в ресторан или кафе, или у тебя в комнате убираются, то все эти услуги включены в стоимость (15%). Все ужасно дорого и не оправданно. Сервиса нет, потому что китайцы не говорят по-английски (по-русски, забудьте) даже на Ресепшене. Ну представьте себе, у меня была срочная ситуаций (проблема), а мне даже никто помочь не смог. Вот и думайте Шератон! Дальше, еды очень мало, если ехать с ребенком, то накормить его нечем! На Ресепшене работают 2 русские девушки, но им не до вас, потомучто решают проблемы с персоналом и помочь им вам будет некогда. Новый Год был ужастный! Заплатили кучю денег и остались без шапманского и не наелись. Новый Год встречали с самым дешевым вином. Другого товара не было, даже на складе!
Говорят, что Марриот и Хилтон в сто раз лучше, правда цена такая же. Попробуйте! Там еще не была! Но на о. Хайнань Я НИ_НИ.
Спасибо!
Я очень избалованная девушка, была в " Шератоне" и мне там очень понравилось. Это все какой-то бред, что я здесь прочитала. Видимо у Ани такой английский, что ее не понимают. … Еще ▾ Я очень избалованная девушка, была в " Шератоне" и мне там очень понравилось. Это все какой-то бред, что я здесь прочитала. Видимо у Ани такой английский, что ее не понимают. Какой у нее русский видно из отзыва. Что дорого, да. Но это " Шератон" . Про еду спорить не буду, многие русские люди понятия не имеют, что такое настоящая еда. Мира

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Расположен в бухте Yalong Bay, в 39 км от аэропорта Феникс, в 22 км от центра города Санья.
Описание пляжа Sea and Sand — бар на пляже, пицца и легкие закуски, открыт с 10:00 до 19:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуга «звонок-будильник», room service, Wi-Fi в лобби (бесплатно), заказ такси, лимузин и шаттл-сервис, галерея бутиков (одежда, живопись, жемчуг и др.), 12 конференц-залов, 2 ресторана, 2 бара, 1 кафе, 3 открытых бассейна (1 с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно).

Рестораны и бары:

Lotus Cafe — элегантный ресторан европейской кухни, открыт с 07:00 до 24:00, завтрак шведский стол или по меню, обед и ужин по меню, потрясающий вид на залив и территорию отеля.
Spice Garden — ресторан азиатской кухни, суши-бар, блюда тайской, вьетнамской, малазийской, индонезийской и китайской кухни. Открыт с 18:00 до 23:00. С террасы ресторана открывается великолепная панорама заката.
Bai Yun – китайский ресторан высочайшего класса, имеет общий зал и отдельные кабинеты, открыт с 11:30 до 14:30 и с 18:00 до 23:00. Palm Court — коктейль-бар, открыт с 09:00 до 01:00.
Aqua Bar — бар у бассейна, предлагает легкие закуски и коктейли, вечером, открыт с 10:00 до 22:00.
Sea and Sand — бар на пляже, пицца и легкие закуски, открыт с 10:00 до 19:00.
Ночной клуб Samba Nightclub с живой музыкой.

• врач
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (один с водными горками), детская коляска.
Развлечения и спорт Караоке (платно), каноэ (платно), игровая комната, водное поло, сноркелинг, волейбол на пляже бесплатно, дайвинг-центр, водные виды спорта, ночной клуб Samba Nightclub с живой музыкой (платно).
  • баскетбольная площадка

В отеле 511 номеров: Superior Rooms (177 rooms), Laguna Rooms (60 rooms), Seaview Rooms (220 rooms), Junior Suites (24 suites), One-Bedroom Suites (14 suites), Honeymoon Suite (2 suites), Presidential Suite (1 suite), Villas (5 rooms).

Ванная комната, фен, халат и тапочки, кондиционер, утюг и гладильная доска, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, мини-бар платно (2 бутылки воды по заезду бесплатно), уборка номера: ежедневно, смена полотенец: экосистема, смена белья: экосистема.

Адрес Yalong Bay National Resort District Sanya Yalong Bay, Hainan 572000 China
Телефоны: +86 (898) 8855 8855
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).