Golden Palm Resort Yalong Bay 4*– Отзывы

КитайСанья (о. Хайнань) Голден Палм Резорт Ялонг Бей, Голдн Пальм Рисот Йялонг Бэй
№1 в рейтинге отелей Саньи (о. Хайнань)
Расположен в бухте Ялуньвань (Дракон Азии), рядом с живописными озерами и пляжами с белоснежными песками, в 35 км от международного аэропорта и в 30 км от центра города Санья. Открыт в 2000 году. Тропический приморский курорт идеально подходит для тех, кому надоела обыденность, кто стремится к экзотике. Подробнее →
аватар Larisa2222
Larisa2222  •  ездил(а) 4 года назад
Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление на 100%! Китай приятно удивил и тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем! Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятная четвёрочка! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. … Еще ▾ Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление на 100%! Китай приятно удивил и тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем!
Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятная четвёрочка! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. Принимали назначенные доктором травы, организм работал как часы! Из номеров в халатиках отельных ходили на массажи(общий, массаж ног, лица/маска!) Массажисты Ахан!!! и Ван!!! - СУПЕР! Мастера своего дела! так же вечерами на иглотерапию( иголки ставит сам доктор) Спали, как младенцы! В среднем за лечение 1тыс долларов, но оно того стоит- поверьте! И дешевле, чем в предлагаемых гидами центрах! Оздоровились и отдохнули! У дочки был сколиоз, после массажей, позвонок к позвонку, всё исправили, позвоночник ровный(не верится даже!)
Завтрак в отеле, всего хватало, перекус в номере - фрукты! Покупали их на мини рынке возле отеля ( на лево)«Унивёрсал», ужин ходили в «Кроун плазу»
(на право10минут, много разных кафе)Но за покупками лучше съездить в Дадунхай, автобусы№15, 24, 25…от отеля, стоит 5 юаней, ехать минут 40, остановка Зима-Лето. Купить: жемчуг, чай Пуэр и чай Кудин(лечебный) обязательно, в китайской аптеке натур.лекарства (витамины), крема и маски плацентарные и с жемчугом! Шёлковые одеяла и подушки, пастельное бельё!
Из экскурсий самая стоящая- Центр Буддизма! На термальных источниках жарко, ещё и бассейны горячие, хотя Красиво! На обезьяний остров интересно тем, кто с детьми! Каменный лес - ну….камни и камни с надписями по - китайски! Решать вам! Страна очень интересная, мы для них - экзотика! Очень понравилось! омрачил отдых обратный вылет Трансаэро, в аэропорт привезли к 13ч, вылет был отложен до 21ч., утомительное ожидание( через 4 часа выдали воду по 300млл) перелёт почти 11 часов!
аватар Larisa.1hvq.vOtpusk
Китай о.Хайнань! 15.04-29.04.2013г. Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление! Китай приятно удивил тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем! Взяли полный курс лечения. … Еще ▾ Китай о.Хайнань! 15.04-29.04.2013г.
Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятный! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. Принимали назначенные доктором травы, организм работал как часы! Из номеров в отельных халатиках ходили на массажи(общий, массаж ног, лица/маска!) Массажисты Ахан!!! и Ван!!! - СУПЕР! Мастера своего дела! так же вечерами на иглотерапию( иголки ставит сам доктор) Спали, как младенцы! В среднем за лечение 1тыс долларов, но оно того стоит- поверьте!!!!И дешевле, чем в предлагаемых гидами центрах! Оздоровились и отдохнули! У дочки был сколиоз, после массажей, позвонок к позвонку!!!! всё исправили, позвоночник ровный! СПАСИБО Китаю!были приятно удивлены!
Хорошего всем отдыха, доброго Здоровья! Смело выбирайте отель « Голден пальм» !!!там и ОТДЫХ и ЗДОРОВЬЕ!
аватар marikamih1
marikamih1  •  ездил(а) 4 года назад
В очередной раз отдохнули и оздоровились на Хайнане в своем любимом отеле. Погода за 3 недели нас очень порадовала и море было теплым и спокойным. Стараемся 2 раза в год отдох- нуть с пользой для здоровья пройдя курс массажей и иглоукалывания. … Еще ▾ В очередной раз отдохнули и оздоровились на Хайнане в своем любимом отеле. Погода за 3 недели нас очень порадовала
и море было теплым и спокойным. Стараемся 2 раза в год отдох-
нуть с пользой для здоровья пройдя курс массажей и иглоукалывания.И очень удобно что никуда не надо ездить и тра-
тить драгоценное время на поездки до мед центров которые в ос-
новном расположены в г.Санья и в бухте Додунхай. Небольшой
центр отеля под руководством доктора Дани действует уже несколько лет и все процедуры мы с мужем проходим прямо в отеле а лечение просто отличное. Профессиональные массажисты
и доктор Дани ( Дима ) прекрасные специалисты в области китай-
ской медицины. Кабинет небольшой и расположен рядом с бассейном. Очень много благодарностей в книге отзывов оставляют не только соотечественники но и благодарные иностран
цы. Все отлично ! И отдых и море и КИТАЙСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ .
аватар nadlya75
nadlya75  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель очень понравился! Персонал подобран правильно и с соответствующим профессионализмом. Каждый знает свое дело, люди приветливые. … Еще ▾ Отель очень понравился! Персонал подобран правильно и с соответствующим профессионализмом. Каждый знает свое дело, люди приветливые.
аватар marikamih
marikamih  •  ездил(а) 5 лет назад
Прошел год и я снова в любимом отеле. И все как всегда - КЛАССНО ! Только погода немного подвела - из-за землетрясе- ния в Индонезии были большие волны и поэтому в море по- настоящему вдоволь не пришлось поплавать но это огорчение скрасил великолепно чистый бассейн отеля. … Еще ▾ Прошел год и я снова в любимом отеле. И все как всегда -
КЛАССНО ! Только погода немного подвела - из-за землетрясе-
ния в Индонезии были большие волны и поэтому в море по-
настоящему вдоволь не пришлось поплавать но это огорчение
скрасил великолепно чистый бассейн отеля.
За год просто не узнаешь окресности обновившиеся новыми
постройками в бухте Ялунвань. Отель и в этот раз был на
высоте (доблагоустроили набережную и пляж появились более
усовершенствующие спорт.тренажеры и велосипеды ).
А для меня самое главное - тихий спокойный отдых с обяза-
тельным оздоровительном курсе традиционной китайской меди-
цины в отельном центре.А на этот раз я добавила к обязатель-
ной программе процедур ( иглотерапия ; общий китайский мас-
саж ; массаж ног ) еще и маску для лица из морских водорос-
лей и это стало для меня просто открытием ! После очистки
лица делается легкий массаж и наносится маска . Такое
впечатление что на тебя нежно дует морской ветерок и чув-
ствуется легкость всего лица а эффект поразительный - просто
молодеешь сразу на несколько лет ! Молодец доктор Дани (ДИМА
сумевший организовать такой не большой но очкнь эффективный
центр при отеле.Год про свои болячки после этих процедур -
можно не вспоминать !
аватар marina.199e.vOtpusk
marina.199e.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Любимый отель в очередной раз пребывания нас не подвел. И прекрасно отдохнули и оздоровились по полной программе прошли полный курс массажа и иглотерапии в центре отеля у нашего любимого доктора Дани (Дима). … Еще ▾ Любимый отель в очередной раз пребывания нас не подвел. И прекрасно отдохнули и оздоровились по
Дани (Дима).Но в этот раз были удивлены тем что никто не может найти этот центр в Голден Пальм так как
китайские гиды имеющие свой интерес предлагают только лечение в центрах Додунхая и Санья. На первом
этаже возле бара бассейна находится небольшой кабинет ( всего 6 кушеток ) в котором вы пройдете
бесплатную диагностику по пульсу и сможете получить в полном объеме все процедуры настоящей
китайской медицины. Мы получили заряд полноценного оздоровления как минимум на год.
аватар mary.kuzakowa
mary.kuzakowa  •  ездил(а) 5 лет назад
Были в Китае с мужем не раз а на чудо-острове Хайнань побы- вали впервые.По совету друзей взяли отель Голден Пальм и остались очень довольны обсолютно всем и мяхким климатом теплым морем у удивительной природой бухты Ялунвань. … Еще ▾ Были в Китае с мужем не раз а на чудо-острове Хайнань побы-
вали впервые.По совету друзей взяли отель Голден Пальм и
остались очень довольны обсолютно всем и мяхким климатом
теплым морем у удивительной природой бухты Ялунвань. Отель
расположен рядом с морем до пляжа каких-то метров 80.
Территория хоть и небольшая но зато очень ухоженная и ком-
пактная.Комната большая в номере Делюкс и все необходимое
для полноценного отдыха имеется и даже Интернет в номере.
Завтраки разнообразные в меню включается и рыбные и мясные
блюда а так же офощи и фрукты.Только дороговато обедать и
ужинать в отеле (большие накрутки)но мы прекрасно кушали в
ресторане "Березка" ( в 10 мин.от отеля )И очень довольны
остались китайскими процедурами а именно массажем и иглоте-
рапией которые делали прямо в отеле в небольшом центре под
руководством доктора Димы.Он настоящий знаток и потомствен-
ный врач китайской медицины. Очень было удобно что ездить не пришлось
в г.Санья в престижный центр Горизонт куда нас
очень настойчиво уговаривали гиды и сказав нам что в Пальме
нет никокого центра и никогда не было хотя он функционирует
более 5 лет как мы выяснили.Так что кто надумает испытать
на себе лечебные действия китайских процедур - напрямую
ни кого не спрашивая направляйтесь к бару бассейна и там
в коридоре есть указатель-штендер совсеми ценами на все
предлагаемые услуги по лечению.Да и цены ниже чем в цент
рах Саньи и Додунхая.А результат превосходный!!!Ведь так
хочется после массажа (а он длится ровно 60 мин ) полежать
в номере включив телевизор и послушать новости из России.
аватар marikamih
marikamih  •  ездил(а) 6 лет назад
В отеле отдыхала 6 раз а вообще на Хайнане в других отелях в общей сложности 10 и могу сравнить и отели и бухты. И явное приемущество на стороне Пальмы.Во-первых уникальное расположение отеля (с одной стороны море с другой озеро и горы (а на озере прямо с территории отеля можно порыбачить. … Еще ▾ В отеле отдыхала 6 раз а вообще на Хайнане в других отелях в
(а на озере прямо с территории отеля можно порыбачить.))
Во-вторых самая чистая и спокойная бухта где находиться отель.
Тишина покой и уединение от всех городских тусовок вообщем -
полный релакс .И в-третьих в этом отеле можно не только прекрасно отдохнуть и оздоровиться в центре Китайской медицины
он расположен рядом с баром у бассейна.Диагностика по пульсу и
консультация бесплатная. Доктор Дани и его ученики-массажисты
в совершенстве владеют методикой и техникой китайского массажа
аватар Marina.13xw.vOtpusk
Marina.13xw.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Были с подругой с 9.05 по 25.05 2011 года. Отель расположен в живописном месте - с одной стороны море с другой озеро и причудливые горы.Тишина которую по утрам нарушают птички. Завтраки нам нравились но многим соотечественникам из-за нехватки мяса нет. … Еще ▾ Были с подругой с 9.05 по 25.05 2011 года. Отель расположен в живописном месте - с одной стороны море с другой озеро и причудливые горы.Тишина которую по утрам нарушают птички. Завтраки нам нравились но многим соотечественникам из-за нехватки мяса нет. Только обеды и ужины приходилось выискивать с трудом. В отеле в основном китайская кухня а за европейской и русской нужно было прогуляться . Так как мы с подругой ехали не только отдохнуть но и полечиться то случайно узнали что в отеле есть небольшой центр народной китайской медицины и о нем мало кто знает.Как же мы были удивлены что мы получили все что хотели а подруга вообще забыла про боли в позвоночнике после полного курса иглотерапии и массажа ( сделали 11 раз ) . Обратитесь к доктору ДАНИ ( по русски Дима ) И Вы скажите нам большое спасибо .Тем более все на месте и ехать никуда не надо а цены намного ниже чем в больших центрах куда надо еще добраться . Если сомневаетесь то попробуйте просто сделать диагностику у доктора Димы и вам сразу станет все понятно тем болеее диагностика бесплатная. Советую именно этот отель сдесь и настоящий отдых и просто супер лечение !!!
аватар Natalja.13d0.vOtpusk
Natalja.13d0.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с супругом с 14.04.2011 по 27.04.2011 в этом чудном отеле! Вылетали из Красноярска точно по расписанию, встретил Пегас, посадил в 13-ый автобус и повез в бухту Ялунвань, где и расположен наш отел Resort Golden Palm! Огромный , красивый, просторный ресепшн, украшенный орхидеями сразу поднимает настроение! Расселили быстро, в номере лежали в вазе свежие фрукты, очень приятно!)) Номер убирали каждый день, ставили воду в бутылочках и застелали постели, вообщем все супер! Включены только завтраки, но они такие сытные и разнообразные, вообщем были довольны! Можно было и супчик похлебать, и блинчики поесть и круасаны и всевозможные салаты и фрукты. … Еще ▾ Отдыхали с супругом с 14.04.2011 по 27.04.2011 в этом чудном отеле! Вылетали из Красноярска точно по расписанию, встретил Пегас, посадил в 13-ый автобус и повез в бухту Ялунвань, где и расположен наш отел Resort Golden Palm! Огромный , красивый, просторный ресепшн, украшенный орхидеями сразу поднимает настроение! Расселили быстро, в номере лежали в вазе свежие фрукты, очень приятно!)) Номер убирали каждый день, ставили воду в бутылочках и застелали постели, вообщем все супер! Включены только завтраки, но они такие сытные и разнообразные, вообщем были довольны! Можно было и супчик похлебать, и блинчики поесть и круасаны и всевозможные салаты и фрукты. На обед и ужин ходили питаться то в Березку (там русская кухня, когда от китайской уже воротит, можно там и свинины с сыром поесть и солянки и т.д.), то в Кроун Плаза ходили в кафе Вкус Лапши, где порции очень большие и все вкусно, а вот в Утке по-пекински не очень понравилось, порции маленькие, не очень вкусно, дорого, да и еще за обслуживание 15%! Иногда питались в городе, ездили к Макдональсу, таксисту говорили "Май дай Лау" и он за 50 юаней нас довозил прямо к пешеходной улице, где можно не дорого поесть и походить по магазинам. Экскурсии все тянут на 4, видимо туризм еще не очень развит, все путевки брали у гида.
Ездили в гости в бухту Дадунхай, так были в шоке от грязи, шума и запаха, и так рады были вернуться в свою бухточку Ялунвань, где вылезаны все газончики и тратуарчики, китайцев мало, благодать одним словом. По пляжу бегают маленье крабики, в кустах хомелинчики и ящерки, в грузных бухтах такого нет, там живность даже не выживает))
Были в других отелях, но ни один не понравился, наш был лучший, его территория самая красивая и живописная, просто уютно и все! Конечно был отель лучше нашего - это Шератон, где останавливался наш президент, шикарно там, слов нет, свободный вход был после его отъезда и мы ходили туда 3 км. на экскурсию, есть к чему стремиться...)))
Всем советую только бухту Ялунвань и только отель Resort Golden Palm, где сочитаются цена и качество! Были в отеле Кактус, просто ужас какой-то, не берите туда путевки, испортите себе настроение.
аватар b_k_k97
Едим 2 взрослых и 2 ребенка, хотим узнать цену?
аватар duke77
Летим из Новосибирска сразу на о.Хайнань. Где лучше Дюти Фри в Ноаосибирске или в Санье (косметика, парфюм, алкоголь)? Я слышала, что в Санье дорогой Дюти Фри, это правда?

Расположение Расположен в бухте Ялуньвань (Дракон Азии), рядом с живописными озерами и пляжами с белоснежными песками, в 35 км от международного аэропорта и в 30 км от центра города Санья.

Прачечная, химчистка, интернет, конференц-зал, няня, салон красоты, сувенирный магазин, парковка, почта, медпункт. Категории номеров (247): Standard Room – номера с видом на озеро, на сад или на море; Superior Room – номера с видом на море; Deluxe Room – номера с видом на озеро или на море. Бары и рестораны: «Garden Restaurant» - ресторан с видом на сад предлагает китайскую кухню; «Western Restaurant» - европейские блюда; «Pool Bar» - бар у бассейна, центр здоровья, бассейн, сауна, фитнесс-центр, теннисный корт, бильярд, массаж

Адрес Yalong Bay National Resort District, Sanya
Телефоны: 0898-88569988