Китай это здорово!

Написано: 29 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Со своей девушкой, я решил в этом году провести романтическое путешествие в Китае. Путешествие оказалось интересным и действительно романтическим, на удивление) Так как у меня всегда получается задумывать одно, а результат совершено противоположный получается! Отправились мы в Китай из Санкт-Петербурга, про романтику этих мест нигде не слышал, просто сам так решил, и не прогадал. Помогли нам совершить данную поездку сотрудницы из компании Альфа, первый раз мы пользовались их услугами, надеюсь не последний. Мы жили в отеле, который относится к комплексу под названием Рендезвоуз. Отель, могу сказать, отвечает всем требованиям пятизвездочного отеля и моим представлениям о романтике. Расположение удобное и от самого города, и от аэропорта не далеко. Место вообще-то говоря семейное, это нам и Альфа говорила, но все же дети нам не помешали, все настолько продуманно что отдохнуть может каждый. Мы особо по экскурсиям не ездили, хотя конечно же посмотреть на китайскую стену решились и еще попали на странную экскурсию к китайским пирамидам. Очень понравилась природа и композиции природные и архитектурные. Каким то просто спокойствием веяло от всей обстановки. Очень нам понравилось, хоть и говорят что нужно романтику привозить с собой, но в этом месте и вообще в Китае какой-то особенный дух! ! !