Супер отдых!

Написано: 23 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
Приветик!! ! ! Я вернулась из Китая)))) ездила с друзьями в Санья на Южно-Китайское море! ! ! Отдохнули мы классно! ! ! Все было так здорово, солнце, море, пляж, шикарный отель)))) Погода была просто супер! Трудно было только к их времени привыкнуть, у них с нами 4 часа разницы. Я давно хотела в Китае побывать, все не получалось. А тут я, моя подруга и еще две девченки с ее курса собрались вместе и решили, все, едем! ! ! Главное решить! Путевки взяли в туристическом агентстве Альфа-Тревел, вылет из Москвы. Прилетели, нас встретил гид, сразу в отель привезли. Так такие классные номера!! ! ! Мы жили по двое. Обстановка супер! В номере был телек, Интернет, кондиционер, мини-бар. Мы ходили в сауну и на массаж, так здорово)))) В отеле было два ресторана, один китайский другой нормальный. Мы попробовали есть в китайском, не понравилось, все острое, соусы всякие, европейская еда лучше. Вино и пиво у них фигня, не вкусное совсем, мы покупали в супермаркете мартини, правда дорого там все и сигареты дорогие. Сам город мне не понравился, куча китайцев, шумно, грязно. А в отеле было классно. На пляж ездили. Пляж песочный, лежаки там, полотенца – все для отдыхающих отеля бесплатно. Да, отель называется Рендезвоус баогонг, короче фиг выговоришь. И вообще эти китайцы такие смешные, бормочут чего – то не понять совсем. Нас в альфа-Тревел предупредили, что они русский плохо знают, в отеле было несколько сотрудников, которые по нашему немного понимали. Мы по магазинам находились, набрали нарядов, хотя и не все там уж и дешево, магазины дорогие. Ночной клуб в отеле классный был, мы почти каждый вечер там были. Отдохнули СУПЕР!! ! !