Неделя на Хайнане, плюсы и минусы ..

Написано: 27 апреля 2010
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
Плюсы :
Отличный номер ( кондишен с холодильником есть - самое важное при жаре ), отличный сервис ( уборка каждый день, русско-говорящий ресепшен), отличные континентальные завтраки ( включая несколько видов хлеба, сыра и т д ), на пляже есть специальная отельная зона с лежаками охранниками и т п, не знаю можно ли к плюсам отнести наличие рядом с отелем нескольких хороших ресторанов с русскоязычным меню и вилками .

Минусы :
Нет бассейна ( мы боролись с этим минусом - купаясь в бассейне соседнего отеля Resort Intime, без разрешения, естественно), до пляжа 3-5 минут ходьбы ( в принципе не напрягает ), под окнами отеля достаточно плотное автомобильное движение - а китайцы бибикают и днём и ночью по любому поводу( спасала только хорошая звукоизоляция окон ) , еще - переход улицы в китае -довольно опасное занятие - если у нас водитель камаза , видя пешехода жмёт на тормоз , то китайцы - просто жмут на клаксон , не сбрасывая при этом газ .

Общий итог - всё таки лучше было бы жить в Resort Intime(из-за бассейна), но в общем и так неплохо - на твёрдую четвёрку .