Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
Очень много отзывов про Новый год и фейерверк в Гонконге, а про Макао ни слова. Есть ли смысл встречать новый год в Макао, что там с фейерверками и шоу?
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
6 мая летим на хайнань. подскажите какая сейчас погода днем и вечером. нужно ли брать теплую кофточку?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
5 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Дорогие туристы! Какие условия есть для замены отеля ТО по прибытию на место отдыха? Во многих отзывах есть информация, что по прибытию туристов на Хайнань, ТО Русь Тур заменяет отели. Как этого избежать или какие стоит принять условия замены - повышение звездности, лучшего расположения отеля и т.д.?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Планируем отдых с 11 февраля, скажите, празднование Китайского нового года уже закончится?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
8 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Кто сейчас отдыхает в Санья? Откликнитесь, как погода как море?
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ