Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
Дорогие туристы! Какие условия есть для замены отеля ТО по прибытию на место отдыха? Во многих отзывах есть информация, что по прибытию туристов на Хайнань, ТО Русь Тур заменяет отели. Как этого избежать или какие стоит принять условия замены - повышение звездности, лучшего расположения отеля и т.д.?
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
2 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Планируем отдых с 11 февраля, скажите, празднование Китайского нового года уже закончится?
3 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
3 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Кто сейчас отдыхает в Санья? Откликнитесь, как погода как море?
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возьму напрокат в Киеве или куплю.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Коллега на работе очень хвалит лечение там, но мы с мужем боимся ехать, мало информации от соотечественников, подскажите, есть ли среди Вас тот, кто был в этой клинике?
через пол года необходимо переехать в Китай. Но вот можно ли в Симферопольском МИДе решить вопрос с визой? В Москву сейчас мотаться дороговато... Может кто-то что-то об этом знает?
Здравствуйте! Меня интересуют номера на 1 этаже с выходом в бассейн, в этих номерах индивидуальные бассейны или один большой общий бассейн? Спасибо!
2 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
пожалуйста, подскажите - стоит ли ехать на Хайнань в ноябре?
3 года назад  •  2 подписчика 6 ответов
проживание входит в путевку