Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возьму напрокат в Киеве или куплю.
1,5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Коллега на работе очень хвалит лечение там, но мы с мужем боимся ехать, мало информации от соотечественников, подскажите, есть ли среди Вас тот, кто был в этой клинике?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
через пол года необходимо переехать в Китай. Но вот можно ли в Симферопольском МИДе решить вопрос с визой? В Москву сейчас мотаться дороговато... Может кто-то что-то об этом знает?
Здравствуйте! Меня интересуют номера на 1 этаже с выходом в бассейн, в этих номерах индивидуальные бассейны или один большой общий бассейн? Спасибо!
2 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
пожалуйста, подскажите - стоит ли ехать на Хайнань в ноябре?
2 года назад  •  2 подписчика 6 ответов
проживание входит в путевку
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
Летом собираемся в Пекин дней на 5. Т.к. времени мало, нужен грамотный и русскоговорящий гид способный показать все интересное и главное. Мож кто дас контактик? Заранее спасибо!
У нас серебряная свадьба. Хочется уехать в приличный отельчик. Чтобы сервис был приятный и с питанием не заморачиваться. Не далеко от города.
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
цена номера на троих отдельные кровати?
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
У меня тремор головы, прошла полное обследование в Юж.Корее, сказали, что в головном мозге никаких изменений нет, пила таблетки 2 месяца, но изменений нет. Есть ли диагностика в санатории и какая?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько стоит номер в вашем отеле sangym.pan@mail.ru
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте я потерял свою маму, она не выходит на связь, она сейчас должна находиться в вашем отеле, как можно с ней связаться её зовут Жильцова Ольга она отдыхает вместе с сестрой Терновская Валентина, как можно с ней связаться, можете написать номер как до Вас дозвониться я звоню с сотки с Алматы не получается к Вам дозвониться, заранее благодарю!!! Жду ответ, можно на электронный адрес andrej.belov.73@mail.ru
3 года назад  •  4 подписчика 11 ответов
хотим поехать в начале февраля, подскажите как погода, купаться можно будет?? Читала, что в феврале прохладное море, а вроде остров круглодичного купания? И в какое место лучше, но не сильно дорого?
1 2 3 4 5 6 7 8