Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
2 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Планируем отдых с 11 февраля, скажите, празднование Китайского нового года уже закончится?
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
2 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Кто сейчас отдыхает в Санья? Откликнитесь, как погода как море?
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возьму напрокат в Киеве или куплю.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Коллега на работе очень хвалит лечение там, но мы с мужем боимся ехать, мало информации от соотечественников, подскажите, есть ли среди Вас тот, кто был в этой клинике?
через пол года необходимо переехать в Китай. Но вот можно ли в Симферопольском МИДе решить вопрос с визой? В Москву сейчас мотаться дороговато... Может кто-то что-то об этом знает?
Здравствуйте! Меня интересуют номера на 1 этаже с выходом в бассейн, в этих номерах индивидуальные бассейны или один большой общий бассейн? Спасибо!
2 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
пожалуйста, подскажите - стоит ли ехать на Хайнань в ноябре?
3 года назад  •  2 подписчика 6 ответов
проживание входит в путевку
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
1 2 3 4 5 6 7 8