Вопросы о КитаеМеста и развлечения

Еще о Китае
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
Завтраки у нас включены, а если ужин оплатить на месте, какая будет цена?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень много отзывов про Новый год и фейерверк в Гонконге, а про Макао ни слова. Есть ли смысл встречать новый год в Макао, что там с фейерверками и шоу?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем отдых с 11 февраля, скажите, празднование Китайского нового года уже закончится?
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, что интересного м можно посмотреть в Пекине и Шанхае. Мы летим через месяц по программе экскурсионного тура.Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите, ездил ли кто-нибудь в питомник панд поработать ? Буду рада получить информацию обо всем ! Есть ли смысл ехать на неделю - или лучше на две ?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Посоветуйте клубы в Даляне, где можно послушать хорошую музыку.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
По нашей путевке включен только завтрак. интересно,сколько примерно стоит поесть в кафе или ресторанчике на двоих?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Меня интересует питание ,если все включено.
нигде нет отзывов об этом отели? Интересны отзывы, близлежащие кафе, рестораны, досуг
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
И что вообще посоветуете здесь есть?
Были в Даляне в 2006, замечательные впечатления, особенно от аквапарка в Порт Артуре, но в этом году ездили в Далянь родственники, говорят, что аквопарк закрыли! Очень жаль! Хотелось еще раз подывать.
Еду в Далянь, туроператор предлагает остановиться в меркурии. Смотрела карту, довольно далеко от пляжа. Что посоветуете...
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
слышала,что в этом отеле оч дорогое питание...сколько примерно обходится ужин в ресоране при отеле?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ