Вопросы о КитаеТурфирмы и операторы

Еще о Китае
4 года назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
я живу далеко от Бурятии, предлагают оплатить тур переводом денег на сберкарту. Боюсь остаться без денег и тура.Совсем отсутствует информация(отзывы)о турфирме, собираюсь впервые за рубеж в санаторий,поэтому больше вопросов, чем ответов
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотели посетить Китай весной или в начале лета, посмотреть достопримечательности дней несколько, а потом на море отдохнуть. Но больше экскурсионки конечно. Но с вылетом из Новосибирска предлагают только туры 2 дня Пекин + Хайнань или только Хайнань. Ни то ни другое не устраивает. Вот думаем самим лететь до Пекина, а там самостоятельно организовывать тур. Может кто подскажет координаты китайской турфирмы, которая смогла бы это организовать. Заранее благодарна.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Живем в Челябинске, хотим поехать в Китай, в Байдахе. У нас туры туда не продают. Как мы можем приобрести туда тур, у какого туроператора, в каком городе?
Я гражданин Азербайджана но живу в России могу ли я открыть визу в Китай не уезжая к себе на родину?
хотелось бы узнать насколько надежна эта т/к, как относятся к туристам?
скажите пожалуйста можно ли приобрести путёвку на курорт китая без стоимости авиаперелёта....потому что тётя имеет льготы по перелёту(транс аэро)это означает что билет на самолёт до владивостока у неё бесплатно ..можно ли купить из санкт петербурга путёвку на курорт китая но с вылетом из владивостока?