Вопросы о КитаеВыбор отеля

Еще о Китае
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
Коллега на работе очень хвалит лечение там, но мы с мужем боимся ехать, мало информации от соотечественников, подскажите, есть ли среди Вас тот, кто был в этой клинике?
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
проживание входит в путевку
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас серебряная свадьба. Хочется уехать в приличный отельчик. Чтобы сервис был приятный и с питанием не заморачиваться. Не далеко от города.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
У меня тремор головы, прошла полное обследование в Юж.Корее, сказали, что в головном мозге никаких изменений нет, пила таблетки 2 месяца, но изменений нет. Есть ли диагностика в санатории и какая?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько стоит номер в вашем отеле [email protected]
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
собираемся в китай ,никак не можем определиться с отелем.....советуют BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*и кактус,но кактус находится далековато от города,надо ездить на автобусе....может кто отдыхал в BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*,подскажите ........
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Кто нибудь отдыхал недавно в отеле GUEST HOUSE 4*? Именно недавно (лето-осень 2013)? Поделитесь, пожалуйста, информацией: окончились ли рядом стройки?,на каком этаже лучше номера, где рядом с отелем можно покушать русскую кухню, есть ли рядом супермаркет, далеко ли до центра, где покупать экскурсии дешевле, куда съездить, что посмотреть? Заранее спасибо!.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день!! Кто отдыхал в отеле Barry Boutique Hotel (о. Хайнань) 4*? Меня интересует в каких номерах в ванной комнате вместо двери штора????????? У нас номер Deluxe City View King, есть ли дверь в ванной??? Как вообще отель? Спасибо заранее за ответ!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хотим поехать в конце февраля,в начале марта .Нужен отель с собственным пляжем и вблизи от развлечений.Помогите!!!Советуют отель Кактус...
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Кто побывал в отеле days hotel & suites sanya resort 5* поделитесь впечатлениями и советами.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едим 2 взрослых и 2 ребенка, хотим узнать цену?
Здравствуйте! Меня зовут Салават, мне 51 лет. С 45 лет страдаю псориазом. Максимальные ремиссии были 2-3 месяца. Какой прогноз лечения псориаза у Вас? Сколько минимальных и максимальных дней лечения? Во сколько рублей или долларов обходиться лечение, проживание, переводчик ? Добираться до госпиталя самостоятельно? Спасибо.