Отзывы и рассказы об отелях Пекина

Рассказы туристов о Пекине добавить рассказ
Отель хреновый
Разрекламировала турфирма-повелся. Отель фигня, даром что в центре... Номера зачуханные, стульев, стола нет. Холодильника не было. Дверки душевой тоже не было, вся вода на полу и унитазе.
 •  6 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 5. Поближе к Небу.
Пекин-Чжанцзяцзе  2017-05-31                                              3 деньЗавтракать жирнючей уткой нам не хотелось.
 •  7 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 4. Пекинская Утка.
От Великой стены, обратно в Пекин, мы ехали очень долго, сначала на такси, потом на рейсовом автобусе. Тянулись в бесконечных тянучках, крутились по переполненному городу, стояли в недвижимых пробках.
 •  7 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 3. Чудо света.
Пекин 2017-05-30     2 день Кто не поднялся на Стену, тот не китаец. Это еще Мао Дзедун сказал. Я поднялась! ) Но, честно вам скажу, если бы не Надя, я до Стены бы не дошла.
 •  7 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 2. Путь к себе.
Вся наша жизнь- это путь к самому себе. Чем бы мы ни занимались- злимся или радуемся, растим детей или обижаем родителей, создаем шедевры или разрушаем экологию- мы делаем это себе.
 •  7 лет назад
Недорого и достойно. Лучшее предложение Пекина.
Старенький, аутентычный хостел. Такой, знаете, - Китай-Китай с красивым "двориком". У нас был номер на двоих с отдельными кроватями и своим санузлом. Номер на первом этаже, окно высоко, выходит на стену (в колодец), но было не жарко и воздуха достаточно.
 •  7 лет назад
1. Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017.
Вы думаете я шучу? А вот и нет! ) Речь пойдет о банях и горячих источниках Китая. Некоторые из них я и моя попутчица Надя посетитили в недавней нашей поездке по красотам Китая.
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т. р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
 •  6 лет назад
Часть 20. Пересадка в аэропорту Шоуду. Пекин.
Дорога домой. Вылетели мы из Хошимина в 2.40, а в 8.30, тютелька в тютельку, приземлились в Пекине. Могут, если хотят) Это был самый легкий перелет из всех, которые случались со мной раньше.
 •  8 лет назад
Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин!
Часть 2. Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила Сидя я спать не умею. Могу стоя, в лифте, это да) А вот сидя я засыпаю крайне редко.
 •  8 лет назад

Еще о Пекине