Вопросы о Хайнане

Еще о Хайнане
4 года назад  •  8 подписчиков 14 ответов
4 года назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Ну там за уборку номера, таксистам и т. п.
Спасибо за любую информацию. Летим впервые 7.11. Погода, экскурсии, питание, интернет-связь или брать на вечер теплые вещи?
Летим 7.11, буду благодарен за любую информацию: как на счет питания, погоды (нужно ли брать теплые вещи на вечер), экскурсии или покупать семерку. Спасибо
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
Очень важно знать! Всем спасибо!!! Нужно наработать историю поездок)
Прочитал в отзывах, что якобы групповая виза на список туристов проставляется и у гида хранится. Но мне принципиально важно иметь отметку в паспорте о въезде-выезде. Читал так же (без всякой конкретики) о том, что можно этот штамп в Санье поставить позже и, почему-то, у таможенников, не пограничников. Подскажите, пожалуйста)
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Завтраки у нас включены, а если ужин оплатить на месте, какая будет цена?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем на хайнане 13 января, подскажите кака погода в это время и можно ли будет купаться в море? спасибо
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ