Grand Soluxe Hotel & Resort 5*– Отзывы

Главное здание отеля напоминает форму парусника. Grand Soluxe — единственный отель, который предлагает гостям бесплатное пользование водой горячих подземных источников в ванне на балконе каждого номера и в маленьких бассейнах. Благотворное влияние воды источников на суставы и кожу подтверждено медицинскими сертификатами. Отель построен в 2008 году. состоит из одного 11 этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар audit174
Всем привет! Отдыхали большой компанией в январе 2012. Отель на самом деле очень хороший, хотя питание можно было бы сделать и поразнообразней. Постельное белье за 2 недели сменили 2 раза, и то по нашей просьбе. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали большой компанией в январе 2012. Отель на самом деле очень хороший, хотя питание можно было бы сделать и поразнообразней. Постельное белье за 2 недели сменили 2 раза, и то по нашей просьбе. Фен для жены и утюг все рабочее. Желательно брать номер с видом на море, с другой стороны аэропорт и свалка. Отель находится на окраине. С одной стороны тихо и спокойно, с другой приходилось часто ездить на такси. По русски или по английски китайцы не говорят вообще! (исключение немногочисленные продавцы в магазинах направленных на торговлю с русскими) Так что если не знаете китайский- это ваши проблемы! В лечебные центры лучше не ездить и дорого и бестолково! Очень понравился китаец Денис! Ездил с помощником к нам в отель делали массаж и иголки. Не буду описывать всего, но прм шаман какой-то! И цена вполне приемлемая. Столкнулись с одним неприятным моментом. Очень негативное впечатление оставило нечистоплотное поведение отельного гида "Пегас туристик" Бутыриной Жанны и ее помощника Сергея! ! ! Кроме как воровством это назвать нельзя! Подробнее: Для связи с Россией нам предложили сим-карты стоимостью 120 юаней (при стоимости 30 юаней если купить ее в другом месте), ну это ладно. Стоимость звонка нам сказали будет 3 юаня в Россию и между местными телефонами. Попросив Жанну пополнить наш счет на 100 юаней, мы с женой увидели смс, что на наш счет поступило 33 юаня, но Жанна сказала что это минуты! Через ннекоторое время мы выяснили, что если пополнять счет в другом месте, то сколько даешь денег- столько и попадает на счет! И стоимость звонка не 3 юаня, а всего 1! Получается что 2/3 денег которые мы передавали для пополнения счета Жанна и Сергей клали себе в карман! Это натуральный обман и воровство! А таких как мы было очень много. Всем приятного отдыха! И не попадайтесь как мы!

аватар Derksta
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 5 минутах в бухте Санья бей, в 15 км от центра г. Санья, в 8 км от международного аэропорта Санья-Феникс, в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Саньи. Поездка до храмового комплекса Наньшань и пляжа «Край света» займет 30 минут. До гольф-клуба Sanya Bay — 100 метров.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля (через дорогу). Бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, room service, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), лимузин-сервис, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 7 конференц-залов, магазины, 3 ресторана: европейский, корейский, китайский, 1 бар, 2 бассейна: 1 бассейн с термальной водой и fish therapy — платно, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), терраса для загара.

• банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, открытый детский бассейн с горкой, комната для игр,
Развлечения и спорт Мини-гольф (платно), караоке-центр с мини-кинотеатром (платно), водные виды спорта платно (на пляже), услуги по уходу за лицом и телом платно (в т.ч. fish therapy), вечерняя музыкальная программа (со вторника по воскресенье).

В отеле 312 номеров.

Телевизор, Wi-fi (бесплатно), мини-бар, кондиционер, ванна (на балконе — в большинстве номеров), душ (в ванной комнате), фен, балкон, утюг и гладильная доска, уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: экосистема, room service.

Адрес 196 Haipo Sanya Bay Resort District, Sanya City, Hainan Province, China
Телефоны: Tel: +86 898-8859 9999 Fax: +86 88815666, +86 088338668