Wyndham Grand Plaza Royale Hainan Longmu Bay 5*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
7.3 Номер
6.7 Сервис
7.3 Чистота
7.3 Питание
7.3 Инфраструктура
Курортный отель Wyndham Grand Plaza Royale Hainan Longmu Bay расположен на острове Хайнань в Китае, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находится живописный залив Longmu Bay. Отель расположен в 15 минутах езды от национального лесопарка Цзянфэнлин. Древний город Yazhou, расположенный в 60 км от курортного отеля.Подробнее →
аватар verz-umpakservi
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Заселение прошло ужасно. войдя в ньер лужа воды. отель новыйкрасивая архитектура, номера хьрошие, но увы с сантехникой проблеммы. Много пафоса, а сервис хромает. Пляж не оборудован, скучно, у бассейнов нет баров, на море есть , но забегаловка, единственное что удобно это полотенца с собой не нужно носить. … Еще ▾ Заселение прошло ужасно. войдя в ньер лужа воды. отель новыйкрасивая архитектура, номера хьрошие, но увы с сантехникой проблеммы. Много пафоса, а сервис хромает. Пляж не оборудован, скучно, у бассейнов нет баров, на море есть , но забегаловка, единственное что удобно это полотенца с собой не нужно носить.
аватар svetbry
Отель новый, в строящемся районе, вокруг достраивается жилой комплекс, а также отель (говорят, будет 7*) и бунгало на берегу моря. Цена, из-за стройки видимо, была достаточно приемлемая. … Еще ▾ Отель новый, в строящемся районе, вокруг достраивается жилой комплекс, а также отель (говорят, будет 7*) и бунгало на берегу моря. Цена, из-за стройки видимо, была достаточно приемлемая. В целом отель понравился, несколько корпусов, большая, зеленая территория, вокруг каналы, можно покататься на катамаранах. В корпуса и из них, а также на пляж можно доехать на эл/карах. Персонал на рецепшен работает довольно медленно, мы заезжали с группой человек 20-22, заселения ждали минут 40, при отъезде тоже довольно долго пришлось ждать... Питание в отеле - хорошее, достаточно разнообразное (брали завтрак/ужин), понравились десерты, которые подавали на ужин. Номера - просторные, убирали хорошо. На лоджии можно принимать ванну с термальной водой. Инфраструктура отеля достаточно разнообразна: тренажерный зал и фитнес-центр, сауна (не очень удобный режим работы), несколько бассейнов, есть прокат велосипедов. Хорошо работала команда русскоговорящих аниматоров. Вода на море не прозрачная, грязноватая, видимо из-за ведущихся вокруг строительных работ. На территории отеля есть спа-центр, но цены на услуги там довольно высокие. Мы ездили в расположенный радом поселок, там открыли филиал какого-то мед. центра, врачи и персонал достаточно профессиональны, при необходимости приезжает профессор (рекламу раздавал китайский "Коля", он же бесплатно доставлял нас туда и обратно). В общем отель понравился, однако его удаленность от цивилизации ограничивает возможности свободно съездить куда-то без туроператора. До г. Санья около 1.5-2 часов езды на автобусе.
Бассейн На территории В холле отеля На пляж... Вид с балкона на территорию и жилой комплекс Дорога на пляж В холле отеля Территория пляжа
аватар marianna-67
Отель выбрала по совету менеджера...совсем не жалею...в целом очень понравилось. Отель красивый, чистый, много зелени, комфортный номера, уютно...если брать полный пансион, то в питанием нет проблем. … Еще ▾ Отель выбрала по совету менеджера...совсем не жалею...в целом очень понравилось. Отель красивый, чистый, много зелени, комфортный номера, уютно...если брать полный пансион, то в питанием нет проблем...очень вкусно, если только завтрак, то есть сложности, т. к. рестораны, во всяком случае пока, только китайские и в меню разобраться без помощи очень сложно....русско-говорящих китайцев очень мало...и англо-говорящих кстати тоже...поэтому есть сложности...можно не угадать)...
Хороший пляж, приятная атмосфера, в целом все комфортно...
недостатки:
1. очень плохая анимация, уровень провинциального города под Москвой, идет в разрез с уровнем отеля...хотя можно не обращать на нее внимание...короче лучше бы ее не было...
2. Компания" Южный Крест"- представительство с российской стороны работаю не профессионально. . со стороны туристов много к ним замечаний.
3. Мало экскурсий, выбраться в город тоже много неудобств...

Шведский стол отличный! Питание разнообразное. . обслуживание хорошее. . Китайцы очень вежливые, стараются!
В целом отель заслуживает внимание. Удобно отдыхать с детьми.


аватар galina72
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Обезьян
Оценка 9.0
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Оценка 8.0
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Курортный отель Wyndham Grand Plaza Royale Hainan Longmu Bay расположен на острове Хайнань в Китае, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находится живописный залив Longmu Bay. Отель расположен в 15 минутах езды от национального лесопарка Цзянфэнлин. Древний город Yazhou, расположенный в 60 км от курортного отеля.

Расположение Этот отель расположен в 20 минутах езды от автобусного вокзала Хуанлю и в 30 минутах езды от района Да-Сяо-Дун-Тянь. Поездка до храма Наньшань займет 40 минут. До международного аэропорта Феникс, железнодорожного вокзала Саньи и Тянья-Хайцзяо 1 час езды.
Описание пляжа Пляж находится возле отеля.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • банкомат
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Каждый современный номер стильно меблирован. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, мини-бар и электрический чайник. В числе удобств гостиная зона и сейф. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей роскошные номера с балконом и док-станцией для iPod.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.