Banyan Tree Sanya 5*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Эксклюзивный отель Banyan Tree Sanya будет первым курортом в Китае, предлагающим индивидуальные бассейны у каждой виллы. Курорт Retreat в Banyan Tree Sanya, являясь идеальным местом для проведения свадебных торжеств, собраний или семейных встреч, окружит безмятежной природной красотой, создаст теплую душевную атмосферу на празднике и оставит в памяти самые светлые и незабываемые воспоминания.Отель расположен в бухте Лухойтоу острова Хайнань. Banyan Tree Sanya находится на расстоянии получасовой езды на автомобиле от международного аэропорта Санья.Подробнее →
аватар JHONNI1969
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с семьей (с 7 летней дочерью) в мае 2011. Заселение отличное. Все виллы прекрасные, с большим бассейном, все как пишут в рекламе. Бассейны чистые и теплые. Джакузи с подогревом. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (с 7 летней дочерью) в мае 2011. Заселение отличное. Все виллы прекрасные, с большим бассейном, все как пишут в рекламе. Бассейны чистые и теплые. Джакузи с подогревом.
Питание очень средненькое - минимум Китайской кухни и такой же минимум европейской. Для отеля такого уровня просто убого. В принципе понравилось все - персонал очень дружелюбный, внимательный. Возникали проблемы с работой джакузи и освещения бассейна - все решали оперативно. По русски никто не говорит, английский отличный.
Самое большое разочарование - море. Его практически нет!!! ! ! Пляж есть, довольно грязный, а вот вместо моря просто зловонная застоявшаяся мелкая лужа. Купаться невозможно. Во время отлива море уходит на 500 метров и на этом мелководьи китайцы собирают морепродукты. Чаще всего отлив вечером.
Второй неприятный сюрприз то, что в счет при отъезде включили чаевые исходя из 40 юаней в день - не так много - просто не предупредил никто.
Доехать до отеля на такси можно, но часто таксисты не знают где это или не хотят ехать. Выйти погулять из отеля негде. Вроде и рядом с Дадунхаем - а пешком не дойдешь.
В целом отдых удался, но любителям нормального моря - категорически не рекомендуем. Сами больше сюда не поедем. Отели бухты Ялуньбэй (раньше отдыхали там) выглядят гораздо привлекательней.
Отель для очень уединенного отдыха парам. Мы были с ребенком - занять вообще нечем, даже все в номер приносили в 2-х экземплярах, хотя оплачено было на троих (полотенца и т. п. ). Хорошая территория, Прекрасно оборудованный спортзал. СПА-салон энтузиазма не вызвал.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Обезьян
Оценка 9.0
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Оценка 8.0
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Эксклюзивный отель Banyan Tree Sanya будет первым курортом в Китае, предлагающим индивидуальные бассейны у каждой виллы. Курорт Retreat в Banyan Tree Sanya, являясь идеальным местом для проведения свадебных торжеств, собраний или семейных встреч, окружит безмятежной природной красотой, создаст теплую душевную атмосферу на празднике и оставит в памяти самые светлые и незабываемые воспоминания.
Отель расположен в бухте Лухойтоу острова Хайнань. Banyan Tree Sanya находится на расстоянии получасовой езды на автомобиле от международного аэропорта Санья.

Расположение Отель расположен в бухте Лухойтоу острова Хайнань. Banyan Tree Sanya находится на расстоянии получасовой езды на автомобиле от международного аэропорта Санья.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
В отеле

конференц-зал имеют площадь 864 кв.м и рассчитан на 700 человек. Его можно разделить на три небольших зала для 230 человек каждый. Гости могут устраивать во дворе коктейли перед основным мероприятием, 10 комнат для совещаний, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, автостоянка, обслуживание номеров, организация встреч и банкетов, доступ в Интернет, факс, принтер, сауна, Spa, фитнес-центр, массаж, детская кроватка

Описание номеров

61 номер.
Pool Villa, Deluxe Pool Villa, Spa Pool Villa, Two Bedroom Pool Villa

В номерах

частный сад, а также частный плавательный бассейн площадью 45 кв.м. С ванны, расположенной в лотосовом пруду, можно любоваться ослепительной синевой неба или загорать, сидя на шезлонге у бассейна.
Средства обслуживания и бытовые удобства виллы: две двуспальные или одна большая двуспальная кровать, рабочий стол, отдельный жилой павильон, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, мини-стерео система, DVD-плейер, мини-сейф, большая ванная с принадлежностями, фен, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, услуга по зашториванию, услуга по подбору подушек, сервировка и рассаживание за столом на открытой террасе

Адрес Luhuitou Bay Luling Road No. 6 Sanya, провинция Хайнань Китайская Народная Республика
Телефоны: +86 898 88609988
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Banyan Tree Sanya
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ