Dalian Puzhao Holiday Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Dalian Puzhao Holiday расположен в 10 минутах ходьбы от торгового центра Shengli и центра города Далянь. До международного аэропорта Даляня Чжоушуйцзы можно доехать за 30 минут на такси. Железнодорожный вокзал Даляня находится в 2 минутах ходьбы.Подробнее →
аватар oag.kam
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Была в отеле 18 дней. Твердая тройка, ни никак не четверка. Окна не моют никогда, улицу видно плохо. В номерах грибок на стенах рядом с душем. Убирают каждый день, но пыль не вытирают. … Еще ▾ Была в отеле 18 дней. Твердая тройка, ни никак не четверка. Окна не моют никогда, улицу видно плохо. В номерах грибок на стенах рядом с душем. Убирают каждый день, но пыль не вытирают. Персонал не хамит, но по-русски никто не говорит, а по-английски понимает не каждая смена. Сейфа в номере нет. Оставила неосмотрительно пластиковую дебетовую карту в чемодане под замком, там же было немного денег про запас, чтобы с собой все не носить. В середине срока увидела, что продавлен внутрь маленький навесной замочек на чемодане. Думала, что сама так ключом дернула. Проверила - деньги на месте, карта на месте. Внимания даже не придала, потому что по карте снять в Китае в банкомате деньги было невозможно: не открывала международный доступ. А когда через 4-5 дней попыталась по этой карте продлить интернет-подписку на русское телевидение через сайт, оказалось, что денег на карте уже нет, и даже рубль в минусовом балансе. Карту, конечно, заблокировала по телефону. По возвращении в Россию выяснилось, что деньги были похищены тремя переводами в течение одного дня через сайт в Корее. Беспрепятственный доступ в номер имели только сотрудники отеля. Чтобы не подставляться, деньги не тронули, я бы вой тут же подняла, а вот по карточке вне сняли даже без пин-кода. Вот такой прикольный отдых получился. Хороший русский банк (сбербанк) потом все-таки деньги вернул, потому что счет был застрахован от мошеннических действий.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Dalian Puzhao Holiday расположен в 10 минутах ходьбы от торгового центра Shengli и центра города Далянь. До международного аэропорта Даляня Чжоушуйцзы можно доехать за 30 минут на такси. Железнодорожный вокзал Даляня находится в 2 минутах ходьбы.

В отеле
  • ресторан
  • лифт
  • прачечная
Описание номеров

К услугам гостей отеля Dalian Puzhao Holiday просторные номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Звукоизолированные номера для некурящих оснащены телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. Большие люксы располагают 1 или 2 спальнями, а также гостиной и кухней. В собственной ванной комнате есть душ.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ