Отзывы и рассказы об отелях Даляня

Нет достопримечательностей Даляня
Отдых в Даляне
Отдыхали две недели. Гостиница в центре Джуншань, на 3ку, цена соответствует (200 с чем-то юаней в сутки). Рядом с гостиницей парк Труда, много ресторанов и торговых центров.
 •  5 лет назад
Как я лечился в Даляне
Печальный опыт первого посещения Даляня, с целью лечения,заставил по другому отнестись ко второму визиту в этот чудесный город.Сейчас результатом я очень доволен,и советую всем у кого есть возможность поехать в Далянь.
 •  7 лет назад
Далянь - город чародеев
Китайский город-курорт Далянь расположен на юге Ляодунского полуострова в провинции Ляонин и омывается с трёх сторон водами Жёлтого моря. Этот сравнительно молодой по китайским меркам мегаполис (ему чуть более 100 лет) славен тем, что там расположены самые известные здравницы КНР.
 •  7 лет назад
Отдых и лечение в Шэньгу г.Далянь
Хочу рассказать о моей поездке 05 сентября 2009 года в Поднебесную, город Далянь, в мед. центр Шэньгу. В 1994г произошла автоавария и я сильно пострадала, была сложная операция на позвоночник, училась снова ходить.
 •  8 лет назад
Наш Бывший порт "Дальний"
Далянь, город интересный и красивый. Есть что посмотреть. Вечерняя обзорная экскурсия по городу Далянь. Знакомство с вечерним городом. Посещение самых красивых площадей города, Даляньской телебашни, с которой открывается незабываемый вид ночного города.
 •  9 лет назад

в Далянь