Отзывы и рассказы об отелях Даляня

Нет достопримечательностей Даляня
Рассказы туристов о Даляне добавить рассказ
отель по деньгам
Здравствуйте! Кто собирается на лечение госпиталь 210 в Далянь, советую подыскать другую лечебницу я был лечился в этом госпитале. Эта модам не какого отношения не имеет к лечению она просто снимает в аренду в госпитале 4 палаты, нанимает врачей за отдельную плату в этом госпитале и по бешеным расц...
 •  7 лет назад
Осторожно, в этом отеле воруют
Была в отеле 18 дней. Твердая тройка, ни никак не четверка. Окна не моют никогда, улицу видно плохо. В номерах грибок на стенах рядом с душем. Убирают каждый день, но пыль не вытирают.
 •  11 лет назад
Отдых в Даляне
Отдыхали две недели. Гостиница в центре Джуншань, на 3ку, цена соответствует (200 с чем-то юаней в сутки). Рядом с гостиницей парк Труда, много ресторанов и торговых центров.
 •  12 лет назад
Отдых в Даляне
Отель находится на берегу моря (20 метров), пляж 200 метров. Пляж хороший, чистый, убирают постоянно. Обслуживание на высоте, полотенца меняют каждый день, постельное белье через 4 дня, номера убирают каждый день и хорошо, если что-то надо придут принесут уберут и т д.
Моя первая поездка.
Завтраки однообразные, в номере грязь, душевая кабина просто ужас. Надо делать ремонт! Но экскурсии были очень классные. Были в нефритовой сауне, это КАЙФ! Аквапарк тянет на тройку.
Даляньский военный госпиталь 210
замечательный город! зеленый, чистый. а море..! ! ! сказка лечение прошло хорошо, вылечили меня и моего брата лечил нас Лю, очень милый и забавный)) но руки сильные. как я поняла в госпитале многие за него держатся.
первая проба китайской медицины
Наконец вырвались в Китай. Долго читал форумы, остановился на Даляне из-за любви к морю. ездил через русскую девушку, которая живет в Даляне. зовут Анна. Она и нашла нам отель, траспорт, больницу помогла выбрать.
в даляне
отель свежий, все понравилось, за номер в сутки 138 юа, завтрак швед стол 22 юа.
Как я лечился в Даляне
Печальный опыт первого посещения Даляня, с целью лечения, заставил по другому отнестись ко второму визиту в этот чудесный город. Сейчас результатом я очень доволен, и советую всем у кого есть возможность поехать в Далянь.
 •  14 лет назад
Далянь - город чародеев
Китайский город-курорт Далянь расположен на юге Ляодунского полуострова в провинции Ляонин и омывается с трёх сторон водами Жёлтого моря. Этот сравнительно молодой по китайским меркам мегаполис (ему чуть более 100 лет) славен тем, что там расположены самые известные здравницы КНР.
 •  14 лет назад

Еще о Даляне