Yanshan 3*– Отзывы

Отель «Яньшань» 3* (Yanshan) расположен в центре г. Бэйдайхэ, недалеко от порта Хешань и коммерческого и торгового районов. Прекрасное место посреди зеленого сада для вечернего отдыха после прогулок по городу.Подробнее →
Отдыхали в июне 2010г на 4 этаже , 2011г на 6 этаже в гостинице Яньшань. Номера обыкновенные- 2 больших кровати, маленький холодильник, столик, два кресла, зеркало, тумбочка, чайник, две кружки, в коридоре шкаф для одежды, в ванной душ, фен, раковина-ванны нет, пол кафель белый. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010г на 4 этаже , 2011г на 6 этаже в гостинице Яньшань. Номера обыкновенные- 2 больших кровати, маленький холодильник, столик, два кресла, зеркало, тумбочка, чайник, две кружки, в коридоре шкаф для одежды, в ванной душ, фен, раковина-ванны нет, пол кафель белый. Преимущество есть балкон, где можно сушить вещи после стирки и подышать вечером, но самим нужно повесить веревку для белья. Убирали через день, но нужно было все время показывать, где они не домыли пол. На первом этаже гостицы магазин, где можно купить одежду и продукты, и поменять деньги. На 1 этаже также находится ресторан, но если вы с детьми придется их крмить отдельно, т. к еда там для них не пригодна(для возраста от 2-12 лет). Во второй год отдыха мы сразу забрали деньги за питание и питались отдельно в ресторане Харбин 5 мин ходьбы-он открылся только в 2010 году-все очень вкусно. От гостиницы до Жемчужного рынка 20 мин. , до моря 10 мин. , рядом автобусная остановка, Олимпийский парк, до парка Фонарей 15 мин пешком. Рядои гостиница Опен 5 мин пешком, где тоже можно поужинать и позавтракать. Нам понравилось, хотя питание желать быть лучшим.
Отдыхали семьей в 2010 году 2 взрослых и 2 детей -6 и 16 лет. Описание комнаты тоже, что и выше изложено. на кровятях все уместились свободно. не совсем понравилось то, что когда моешься то вода плохо стекала и стояла большая лужа воды, сами все убирали. … Еще ▾ Отдыхали семьей в 2010 году 2 взрослых и 2 детей -6 и 16 лет. Описание комнаты тоже, что и выше изложено. на кровятях все уместились свободно. не совсем понравилось то, что когда моешься то вода плохо стекала и стояла большая лужа воды, сами все убирали. питание не очень только завтракали и то в конце уже не ходили. Гид с другой группы только приехавши стала возмущаться по питанию и стали давать яичницу очередь была. остался осадок при выселении. В нашей комнате обнаружился скол на кружке к нашему большому удевлению. у другой семьи вешалка поломанная-хотя те при вьезде предупредили, но их тоже заставили платить. приехал китайский переводчик и мы его заставили перевести, чтобы нам отдали & quot; испорченые& quot; вещи. С большим трудодом мы это выбили нам отдали вешелаку и кружку а мы в замен за каждый предмет заплатили по 100 ю. как штрафа. тут же вешалку сломали на глазах у китайцев, а кружку пришлось с собой взять (не бить же ее в помещении). это сколько НАШИХ развели на эти вещи? ? ? а та к не выпускали с гостинницы

Расположение Отель «Яньшань» 3* (Yanshan) расположен в центре г. Бэйдайхэ, недалеко от порта Хешань и коммерческого и торгового районов.

камера хранения, сейф, конференц-зал, прачечная, бизнес-центр, парковка, торговый центр, ТВ-зал, салон красоты, прачечная, заказ билетов, обмен валюты, медицинские услуги, массаж, сауна, боулинг, караоке, ресторан, бар

198 стандартных номеров

кондиционер, ванная, сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, 24-часовое обслуживание номеров