Отзывы и рассказы об отелях Бэйдайхэ

№1. Open 3*
№3. Ji Cheng 3*
№4. Yanshan 3*
№5. Zhin Sha 3*
Еще...
Нет достопримечательностей Бэйдайхэ
Рассказы туристов о Бэйдайхэ добавить рассказ
Хороший отель .
Хороший отель . Спокойно , чисто , аккуратно . Номер был расположен на первом этаже . Приятный . Убирали, когда попросишь . Комфортно . Телевизор - много каналов и русские , wi-fi всегда работал , связь с домом была .
 •  8 лет назад
рекомендую
Отличный отель, море недалеко, олимпийский парк в шаговой доступности, уборка номера каждый день, территория отеля великолепная, очень понравилось для семейного спокойного отдыха.
 •  8 лет назад
Замечательная гостиница!
Мне очень понравилось жить в Опене! Во-первых хорошее местоположение! Море рядом, территория обалденно красивая, рядом парк Роз! Везде чисто! В самих номерах убирают каждый день, полотенца меняют тоже ежедневно!
 •  10 лет назад
Отель для тех, кто приехал на море и не заморачивается на сервисе
Выбирали отель по рекомендации, жили в корпусе 8. Привлекает близость к морю (5 минут - и ты на пляже - платном, бесплатный чуть дальше). Понравилось, что у отеля есть своя территория, зелено, стоят простые тренажеры, беседки, есть лечебный корпус.
 •  9 лет назад
кошмар в отеле Дружба!
Мы отдыхали со 2-го по 17-е сентября 2012года. Все организованно было прекрасно: проводы, встречи в Китае, гид в Китае- Лиза от фирмы Маша-Ли, но вот отель, который мы выбрали в Бэйдайхэ- это отель & quot; Дружба& quot; , вот кошмар!
=)
Отдыхала с 14.08-28.08...попали как раз в такой период, что о дожде только мечтать можно было...Отель понравился, жила в главном корпусе...единственное, что мне пришлось несколько раз объяснять горничной, что полы надо мыть, а не просто возить мокрой тряпкой по полу!
Испорченное настроение
Пляж как мусорная помойка. Если и убирали, то для каких то вип персон или для заработать... отдельные участки. Возле берега, в воде, можно было видеть все, что угодно... бумага, пенопласт, обертки и большое кол-во изделий номер 2
Отдых прошел замечательно!
Отель понравился. Жили в главном корпусе. Большая территория, ухоженная, есть детская площадка. Пользование сейфом бесплатно. В бизнес-центре есть выход в интернет (20 юаней в час), также можно позвонить в Россию (2 юаня/минута).
Lhe;,f
Очень милый отель. Вспоминаю с грустью и тоской о прошедшем отпуске. Было классно!
Каникулы на море
Сразу могу сказать: для людей-эстетов в китайских отелях средних рейтингов нечего делать, также как и тем, кто собрался в номере проводить много времени. Нам посоветовали отель Мейду, и хоть я и не из слабонервных, но когда вышла на балкон и увидела в буквальном смысле слова свалку, я испытала лёгк...

Еще о Бэйдайхэ