Yin Yun Holiday Resort 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель расположен на о.ХайнаньПодробнее →
Ожидали недолго заселения. Мы вообще не хотели останавливаться в этом городе в этом отеле, но нас подвел джоин ап. Мы решили остаться, так как отель понравился и мы решили не разбираться. … Еще ▾ Ожидали недолго заселения. Мы вообще не хотели останавливаться в этом городе в этом отеле, но нас подвел джоин ап. Мы решили остаться, так как отель понравился и мы решили не разбираться. В целом номер хороший, убирали часто, номер отличный. Отель небольшой, своя небольшая территория с бассейном. За территорией отеля в пешей доступности магазины, рестораны и прочее. Пляж был в двух шагах. Интернет был хороший. Питание своеобразное, мне тяжело это есть, но кому-то вкусно, кому-то нет. Я бы советовала ехать в этот отель.
аватар Vera-zhidkova
Прилетели мы в 10 утра. Заселение начинается с 12.00. Пока гид с нами общалась, рассказывала про экскурсии, время подошло. Заселили можно сказать быстро. У отеля три корпуса. Первый около бассейна и ближе всех к морю. … Еще ▾ Прилетели мы в 10 утра. Заселение начинается с 12.00. Пока гид с нами общалась, рассказывала про экскурсии, время подошло. Заселили можно сказать быстро. У отеля три корпуса. Первый около бассейна и ближе всех к морю. Отельчик компактный, уютный, чистенький. Вибно, что был ремонт недавно. Китайцы все время следят за порядком. Чистят, моют, убирают. Бассейн бесконечно чистят, следят за ним. В номерах уборка каждый день, по крайней мере первые 7 дней так было, потом что то через день. В номере есть чайник, сейф, фен, тапки, зубная паста, мыло, щётки, хороший шампунь. Все это с собой не надо из дома везти. Белоснежные полотенца. Меняют каждый день. Они есть и для лица, и для душа, и для ног. Гиды на ресепшен находятся с 8.00 до 18.00. Все вопросы решаются через них, так как на ресепшен плохо говорят не то что по русски, да и по английскому тоже. Это большой минус. Море отличное, пляж чистый. Его тоже убирают. На территории отеля вай фай. Общались с родиной по ватс ап. Сим карту там не купишь, так как ее могут купить только китайцы там живущие. Ватс аппа нам хватало. Связь нормальная. Далековаты от отеля кафе. Была проблема первые дни с едой. Пока не нашли в 15 мин ходьбы места , где можно относительно недорого покушать. От 200 до 1000 рублей. Гиды предлагают рестораны. Отвозят и привозят туда бесплатно, но мы там были два раза. Нормально и дороговато. Китайцев в отеле в разы больше , чем русских. Вести себя не умеют. Орут, по утрам и вечерам тоже очень громко галдят. Харкаются. Причем харкаются все взрослые китайцы. Что это у них за прикол такой? ? Короче, неприятно. Понравилось еще то , что пляж и отель в стороне от города. Чистый пляж и не так много народа. И море просто восхитительно.!!!!!! ! Цены на все космические!! ! Для сравнения.....Я купила 5 бананов за 200 руб. С учетом того, что фрукты они собирают по 4 раза за год. Шопинга там нет.
Вид отеля со стороны моря.1 корпус Территория бассейна Ресепшен В ресторане при отеле.Завтрак. Вид с бассейна на море.Море прям за бассейном в 50 метрах. Пляж.Все чисто и народу мало. Территория отеля.Вид на 2 корпус. Территория пляжа.Травку даже поливают.
аватар ninusik954
Я пишу отзыв запоздало. Я была в этом отеле в 2013-году в мае с 19- по 31-мая. Хочу отметить отель хороший. Имеется свой ресторанчик. Можно заказать себе еду не так дорого. А завтрак был . … Еще ▾ Я пишу отзыв запоздало. Я была в этом отеле в 2013-году в мае с 19- по 31-мая. Хочу отметить отель хороший. Имеется свой ресторанчик. Можно заказать себе еду не так дорого. А завтрак был . Но я попала не в то время . Море было очень буйное. Как мне обьяснил мой гид, время тайфунов. Купаться невозможно. Огромные волны. Купались один два человека самые смелые. Я не могла. Этим был испорчен отдых. А я летела на море. Море через дорогу небольшую. Совсем рядом. Климат очень влажный. Анимации в отеле не было никакой. Очень скучно! ! ! Русских много. Но как я поняла туда летят в основном не на отдых а на лечение. Так . что кто хочет отдохнуть на море в этом именно отеле в Санье, не советую.
аватар ivannat1980
Первое впечатление удручающее, а потом уезжать не хочется! Надо только понять, что это не первоклассный отель, а три звезды да еще в Китае. Питание сносное, если раньше приходить на завтрак - голодными не останетесь. … Еще ▾ Первое впечатление удручающее, а потом уезжать не хочется! Надо только понять, что это не первоклассный отель, а три звезды да еще в Китае. Питание сносное, если раньше приходить на завтрак - голодными не останетесь. Персонал дружелюбный. Номер у нас был с видом на сад и дорогу. Не шумно было тем не менее. На балконе стульчики и сушка для одежды - удобно. Убираются в целом нормально, за исключениме того, что безпардонно врываются в номер, когда им удобнее, а не вам. Но мы не в обиде.
Главное - отель расположен на море, народа мало (что для Китая большая редкость) - только один раз нам лежаков под зонтиками не хватило. Ездили в Дадунхай посмотреть на пляж - там ужас как в Сочи творится!! ! ! Сбежали. До пляжа Ялунваня к сожалению не доехали посмотреть...
На территории отеля открылся массажный салон - лечебный массаж и иглоукалывание, что очень удобно (не ездить никуда, хотя прочие массажные салоны предлагали свои услуги и обещали возить). Но сначала китайцы делают диагностику по пульсу... И правильно диагноз ставят, т. к. я уже знала о нем! И лечит иглами пожилой доктор очень хорошо, но требуются две недели для прохождения курса лучения. Думаю приехать еще раз, т. к. в этот раз были в отеле 7 ночей, т. к. взяли экскурсионный тур с Пекином, Сианем и Шанхаем... Мне лечение начало помогать на глазах...
Обедали и ужинали мы или фруктами, или ходили в ресторанчик Харбин - от отеля налево вдоль побережья метров 500. Слева от дороги прямо увидите надпись на фасаде - "добро пожаловать Харбин" по-русски. Там понятное меню на русском и вкусная еда. Недорого по московским меркам. По поводу фруктов - покупали около супермаркета. Дойти до него так - по дороге параллельной дороге вдоль пляжа от отеля идете налево (в противоположную от Харбина сторону). Доходите до конца стройки (рядом строится несколько корпусов многоэтажного отеля) и поворачиваете направо по асфальтовой дороге. Там еще метров 400, мостик и два супермаркета с чаем, водами, пивом, бакалеей, кремами на основе жемчуга (дешевле чем на жемчужной фабрике) и пр. и фрукты. Очень вкусны зеленые манго. Они сладкие и ароматные.
Ездили сами на такси в буддистский центр по счетчику. Там нам таксист билеты купил и вперед. Обратно тоже на такси - там их полно дежурит. В целом можно съездить - там парк с буддистскими храмами, но очень много народа...
Хотела бы вернуться в этот отель и в Китай!
аватар gtdbwf65
Нам продали тур в этот отель, как в отель 4*!! ! Заселили в подвал, утверждая что это номера СТАНДАРТ на цокольном этаже. . Влажно, душно, окна как бойницы под потолком. Ни холодильника ни сейфа. … Еще ▾ Нам продали тур в этот отель, как в отель 4*!! !
Заселили в подвал, утверждая что это номера СТАНДАРТ на цокольном этаже. . Влажно, душно, окна как бойницы под потолком. Ни холодильника ни сейфа... После скандала с гидами и с доплатой ГИДАМ в 156 долларов нас перевели этажом выше. Ужасная еда, ужасное отношение на ресепшене. Как их принимают на работу без знания англиского языка!!!? ? ?
cкудный завтрак на двоих
аватар zindrayahoo
В таком СРАЧЕ мы еще никогда не были..... Везде: в отеле, на улице.... Отвратительная страна отвратительный отель, обслуживание, персонал, кухня..... Никакой информации....ни на каком языке (русский, английский). … Еще ▾ В таком СРАЧЕ мы еще никогда не были..... Везде: в отеле, на улице.... Отвратительная страна отвратительный отель, обслуживание, персонал, кухня..... Никакой информации....ни на каком языке (русский, английский)... Пегас обложил со всех сторон и только выкачивал деньги. И вообще дорогие туристы никогда не покупайте экскурсии в первые несколько дней у гидов!!!!!!!!!!!!! ! ! Поспрашивайте кто уже отдыхает хотя бы неделю..........вам все обойдется раз в 5 дешевле....как минимум!!! ! ! УДАЧИ!
аватар 999601
Ездили отдыхать в этот отель-не рекомендую никому такую гостиницу. Заселили в номер на первом этаже. В ванной в душкабине не было одного стекла, при предъявлении претензии персонал сделал вид что они меня не понимают- и не поменяли нам номер. … Еще ▾ Ездили отдыхать в этот отель-не рекомендую никому такую гостиницу. Заселили в номер на первом этаже. В ванной в душкабине не было одного стекла, при предъявлении претензии персонал сделал вид что они меня не понимают- и не поменяли нам номер. Это удалось сделать только с помощью гида на следующий день. По территории отеля бегают огромные крысы, а вобще они тут везде. На завтраки кроме кофе и разведенного сока и соевого молока из напитков ничего не было. Чай за 2 недели был один раз. Еда просто отвратительная муж на завтраки совсем не ходил =я два дня сходила потом питалась в номере, купленным в супермаркете сыром и булочками( кстати сыр и нормальный хлеб тоже надо еще поискать-очень мало где продается, хлеб в основном сэндвичный-сладкий). Бассейн ну очень миниатюрный. Возвращаясь к описанию комнаты, скажу что убирают здесь каждый день, но могут не положить полотенце или не заметить что закончилась туалетная бумага. Ежедневно в 8 утра просыпались от того что в коридоре "куни" начинали греметь ведрами и швабрами, и оооочень громко переговариваться между собой. Балкон на первом этаже-проходной-то есть грубо говоря выход на улицу-во двор. Поэтому за нашим столиком мог посидеть кто хотел. Сейф и холодильник в номере при заселении отсутсвовали, после долгих переговоров нам удалось объяснить что мы хотим и нам их предоставили. Еще-весь персонал не говорит не то что по русски а даже по английски-хотя здесь 50% гостей не китайцы- русские , казахи и тд. Вобщем не советую данную гостиницу никому- впечатление об отдыхе сразу испортится! ! !

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Отель расположен на о.Хайнань

Расположение Отель расположен на о.Хайнань
Описание пляжа через дорогу от отеля. Шезлонги, зонтики.

торговый центр, бассейн, прачечная, конференц-зал, аренда горных велосипедов, пляжный волейбол, пляжный футбол

Номера: 120 номеров.

большой балкон с видом на море, отдельная ванная, телефон с междугородним и международным выходом, холодильник, спутниковое телевидение