Wambo Club 4*– Отзывы

4
Оценка 5.310
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
6.5 Сервис
7.5 Чистота
4.3 Питание
5.5 Инфраструктура
Последняя реновация проводилась в феврале 2010 года. При заезде в отель взимается депозит, составляющий примерно 100 долларов за номер. Ближайшие соседние - отели Narada Hotel и Golden Fortune.Подробнее →
аватар kurnosova2
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
аватар olga.lakiza
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
В отеле чисто, уютно, но только з*, а не 4, как на сайте. Безобразное питание, только для китайцев. В ресторане вечером берут 10 поцентов за ослуживание. … Еще ▾ В отеле чисто, уютно, но только з*, а не 4, как на сайте. Безобразное питание, только для китайцев. В ресторане вечером берут 10 поцентов за ослуживание.
аватар TETikhomirova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Поехали с мамой на Хайнань в конце марта 2012 года, выбрали отель Wambo. Погода 2 дня стояла дождливая, серая, солнца вообще не было, а потом ни разу не было дождя, успели загореть (+25+28 градусов). … Еще ▾ Поехали с мамой на Хайнань в конце марта 2012 года, выбрали отель Wambo. Погода 2 дня стояла дождливая, серая, солнца вообще не было, а потом ни разу не было дождя, успели загореть (+25+28 градусов). Пляж пустынный, очень высокие волны, поэтому в основном купались в бассейне, а вечером заливали горячий бассейн с радоном (там мы частенько проводили вечера). Территория отеля очень красивая, очень много зелени и цветов. Анимации у отеля никакой, каждый сам себя развлекает. Номер у нас был на 7-ом этаже с видом на гору - на стройку соседнего отеля. В номере был сейф и холодильник, каждый день насыпали в жестяную баночку чай. Еда в отеле оставляет желать лучшего, предпочтительно для женщин, диетическое питание. Единственное, что можно было есть - варёные яйца и булочки, из напитков - горячее кокосовое молоко и апельсиновый сок. Обедали и ужинали в соседних кафе, такси бесплатно развозило. За фруктами и сувенирами ездили в центр (около Макдональдса) на автобусе №26, наш отель был конечной остановкой этого автобуса, доехать до центра стоило 3 юаня, занимало это 45 минут. Нам понравился остров Хайнань, а отель Wambo - хороший бюджетный вариант)))
аватар irinka1987
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Отель очень не плохой! Каждый день уборка, очень чисто, все белоснежное. Однако, кушать невозможно, еда отвратительная! ! ! Пляж рядом, до города ехать минут 30-40. На такси обратно всегда вечером, так как автобусы после 6 вечера не ходят до отеля! Стоимость такси на наши деньги где-то 300 рублей! Вообще курорт очень дорогой, все дорого! Но есть ресторан "Марина", спросите у гида, он знает. … Еще ▾ Отель очень не плохой! Каждый день уборка, очень чисто, все белоснежное. Однако, кушать невозможно, еда отвратительная! ! ! Пляж рядом, до города ехать минут 30-40. На такси обратно всегда вечером, так как автобусы после 6 вечера не ходят до отеля! Стоимость такси на наши деньги где-то 300 рублей! Вообще курорт очень дорогой, все дорого! Но есть ресторан "Марина", спросите у гида, он знает. Бесплатно такси туда и обратно. И есть более менее можно. Сами отдохнули, ну ничего для первого раза. Еще бы, если поехали, то только полечиться, там медицина очень хорошая! ! !


аватар TETikhomirova
Собираемся 25 марта в отель Wan Bo Club 4*. Подскажите, хороший ли отель, как с едой? далеко ли магазины от отеля? где можно вкусно поесть? какая сейчас погода в Санье?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Обезьян
Оценка 9.0
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Оценка 8.0
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Последняя реновация проводилась в феврале 2010 года. При заезде в отель взимается депозит, составляющий примерно 100 долларов за номер. Ближайшие соседние - отели Narada Hotel и Golden Fortune.

Расположение Ближайшая аптека расположена в 3 км от отеля, магазины - в 7 км.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже. Длина пляжной полосы - 260 м. Между пляжем и отелем есть дорога.
  • собственный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

4 открытых бассейна; 3 бассейна с водой из термальных источников. Room Service: платно, часы работы с 10:00-20:30.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • лифт
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Дневные анимационные мероприятия. В анимационной команде 4 человека, есть русскоговорящие.
  • тренажерный зал
  • анимация
Описание номеров

106 номеров.

Телефоны: (86 898) 3889 9888
(86 898) 3889 9081
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Wambo Club
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.