Tai Mu Shan International Hotel 4*– Отзывы

Этот четырехзвездочный отель, расположенный в 35 км от международного аэропорта, прекрасно подойдет как для деловых, так и для туристических поездок.Подробнее →
аватар smetolal
Жили в отеле неделю. В номере нет сейфа, на ресепшене сейф сломался на второй день, пришлось носить с собой деньги и документы. В номере нет холодильника, чайник дырявый. Ковролин не пылесосили ни разу, постельное не меняли. … Еще ▾ Жили в отеле неделю. В номере нет сейфа, на ресепшене сейф сломался на второй день, пришлось носить с собой деньги и документы. В номере нет холодильника, чайник дырявый. Ковролин не пылесосили ни разу, постельное не меняли. Стены тонкие, все слышно, соседи курили, весь дым в нашем номере. Отель старый, лестницы все разбитые. Питание отвратительное, одна трава, плохо приготовленная, если бы не яйца, то есть нечего, ассортимент никакой. Бар не пересчитали сразу, в итоге, спросили за минералку 75 руб, которой не было изначально. В общем, не рекомендую никому.
аватар Felix40
Проблемы с гостиницей!! ! Очень грязная - как и приёмная а так и сама комната. В комнате гуляют тараканы. Рабочие не гостеприимные. В одно слово - ужас!! ! ! … Еще ▾ Проблемы с гостиницей!! !

Очень грязная - как и приёмная а так и сама комната.
В комнате гуляют тараканы.
Рабочие не гостеприимные.
В одно слово - ужас!! ! !
аватар 89374306061
Очень удобное месторасположение(рядом с русским кварталом Ябаолу-это большой плюс). Всё прилично и нет воровства, как нас пугали про отели 3*. В номере убирались более-менее, но каждый день, каждый день меняли полотенца, выдавали тапочки, расчёстки, зубную щётку с пастой и шапочка для душа, шампунь, гель и мыло-хоть улейся. … Еще ▾ Очень удобное месторасположение(рядом с русским кварталом Ябаолу-это большой плюс). Всё прилично и нет воровства, как нас пугали про отели 3*. В номере убирались более-менее, но каждый день, каждый день меняли полотенца, выдавали тапочки, расчёстки, зубную щётку с пастой и шапочка для душа, шампунь, гель и мыло-хоть улейся. НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ. Чайник взяли на ресепшене, а чай нам ложили в номер каждый день по два пакетика. Завтрак, конечно, оставляет желать лучшего, спасались более-менее съедобным рисом, яйцами и джемиком. Чай, кофе, молоко и сок-это просто закрашеная водичка, лучше даже не пробовать. Пешком от отеля недалеко можно попасть в магазины и подороже, на пешеходную улицу. В общем, кто едет не на отдых, а на шопинг-отель прекрасный. В райне Ябаолу недорогие ресторанчики, где можно прилично покушать морепродукты, вылавленные при тебе из аквариума, на любой вкус и кошелёк(от 500 рублей и........ ). Кого что интересует-пишите, отвечу. Я, например, если ещё собирусь, то только в этот отель, цена-качество соответствует.
аватар sibirohka
А августе 2009 года я с друзьями отдыхала в Пекине. В целом впечатление город произвел очень хорошее, а вот гостиница, в которой мы остановились "Tai Mu Shan International Business Hotel" и которая по всем параметрам значилась 4*, оставила очень негативное впечатление. … Еще ▾ А августе 2009 года я с друзьями отдыхала в Пекине. В целом впечатление город произвел очень хорошее, а вот гостиница, в которой мы остановились "Tai Mu Shan International Business Hotel" и которая по всем параметрам значилась 4*, оставила очень негативное впечатление. Хотя, зайдя в холл гостиницы, нам очень понравилось оформление, кругом стояли цветы, висели очень красивые картины, было что-то вроде кафе, где можно отдохнуть и попить кофе с пирожеными, девушки на рецепшене очень приветливые и говорят по-английски. В гостиничных номерах на первый взгляд было вроде бы все нормально, но это только на первый взгляд. На самом деле все оказалось гораздо хуже. В отеле мы жили пять дней, за это время номер ни разу не убирался, ни разу не меняли полотенца, унитаз постоянно ломался, на наши просьбы его отремонтировать, никто не реагировал. За окном ведется какая-то грандиозная стройка, работу китайцы начинали очень рано, примерно в 5 часов утра и до позднего вечера что-то пилили, строгали, колотили. Никакие пластиковые окна не спасали от шума, поэтому также приходилось просыпаться в 5 часов утра. Последней каплей было обнаружение в номере огромного таракана, который спокойно разгуливал по продуктам, оставленным на столе, так как холодильников в номерах не предусмотрено. Мы вызвали администратора отеля, которая, увидев таракана, очень извинялась, говорила, что такого больше не повторится, после чего заставила горничную его убрать. Питание в этом отеле заслуживает отдельного внимание. У нас были только завтраки - шведский стол, с 7 до 9 часов утра. Питание было отвратительное, на выбор всего около пяти блюд, из которых съедобными были только яичница и тосты. Вся еда была холодная, чай и кофе тоже, причем на двухлитровый кувшин теплой воды клали только один пакетик чая. Приходя на завтрак к 8 часам, из еды уже мало что оставалось, приходилось завтракать тостами и очень сильно разбавленным соком. Также во время завтраков не хватало стаканов и вилок, и на наши просьбы их принести, никто никак не реагировал. А расположение отеля это вообще отдельный разговор. Вроде бы он находится в центре Пекина, на одной из улочек, всего в 1 км. от вокзала, а вот никто из таксистов не знает, где он расположен. Как-то после экскурсий мы решили проехаться по магазинам. Из отеля на такси мы уехали без проблем всего за 13 юаней, думали, что обратно будет также легко добраться, но на самом деле все оказалось гораздо сложнее. Через несколько часов, выйдя из магазина с покупками, мы стали ловить такси, но из всех останавливающихся такси, никто из таксистов не знал, как до отеля добраться и все нам отказывали. Промучившись так больше часа, мы подошли к рикше, который на своем велосипеде за 50 юаней согласился нас довезти до отеля, хотя и он во время поездки несколько раз останавливался и спрашивал у людей направление. Больше мы по магазинам не ездили, предпочитали бродить недалеко от отеля.

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

бизнес-центр, конференц-зал, ресторан для завтраков, прачечная, парковка, консьерж, обслуживание в номерах, чистка обуви, прокат машин, официанты разговаривают по английски.

В отеле 138 номеров, оформленных в мягких тонах.

кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, интернет, телефон, письменный стол.