Pattaya 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
6.0 Чистота
4.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель Pattaya находится в 5 минутах ходьбы от прибрежного парка Да-Мэй-Ша. Этот 4-звездочный отель располагает открытым бассейном, бесплатной парковкой на территории отеля и номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет.Подробнее →
аватар ElenaFox
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Отель, вроде как 4+. Но, когда мы приехали, то носильщиков нет, сами все тащили из одного корпуса в другой, и на 8 этаж. В номере старая мебель, обшарпанные стены, прогнивающие откосы в дверных проемах. … Еще ▾ Отель, вроде как 4+. Но, когда мы приехали, то носильщиков нет, сами все тащили из одного корпуса в другой, и на 8 этаж. В номере старая мебель, обшарпанные стены, прогнивающие откосы в дверных проемах. Холодильник не работал, на нашу просьбу отремонтировать или заменить, сказали, что новых нет. Брали без питания, но не думаю, что оно в этом отеле нормальное. Один раз не могли попасть в номер, т. к. что-то они там перепрограммировали. Расположение отеля нормальное, недалеко от общественного пляжа. Рядом есть отель, без названия и категории, но он намного лучше! Огромные номера и шикарный вид, отличная мебель, ванна на балконе. В общем если ехать еще раз в Шеньчжень, то только не в Паттаю, а в отель без названия рядом.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк OCT East
Китай, Шеньчжень
Природа, Развлечения
Парк Splendid China
Китай, Шеньчжень
Архитектура, История, Природа

Отель Pattaya находится в 5 минутах ходьбы от прибрежного парка Да-Мэй-Ша. Этот 4-звездочный отель располагает открытым бассейном, бесплатной парковкой на территории отеля и номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет.

Расположение Отель Pattaya находится в 40 минутах езды от железнодорожного вокзала Шэньчжэнь-Лоху. Расстояние до международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань составляет 60 км.
В отеле

В ресторанах на территории отеля подаются блюда китайской и западной кухни. Открытый бассейн работает по сезонам.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт Караоке.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Номера оснащены кондиционером, рабочим столом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Ванные комнаты в номерах укомплектованы тапочками и феном.

Адрес No.20 Huanmei Road, Dameisha, Yantian, 518083 Shenzhen
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .