Mejdu 3*– Отзывы

Находится на 2 линии от моря.Подробнее →
аватар yurlova_olya
Сразу могу сказать: для людей-эстетов в китайских отелях средних рейтингов нечего делать, также как и тем, кто собрался в номере проводить много времени. Нам посоветовали отель Мейду, и хоть я и не из слабонервных, но когда вышла на балкон и увидела в буквальном смысле слова свалку, я испытала лёгкий шок, и с того дня решила с балкона вниз не смотреть. … Еще ▾ Сразу могу сказать: для людей-эстетов в китайских отелях средних рейтингов нечего делать, также как и тем, кто собрался в номере проводить много времени.
Ну и естественно краны из которых бежит со всех щелей, полугрязная сантехника, такие же полотенца, горничные забывающие убираться в номере, я им показывала фразу из путеводителя и тогда они бежали к нам мыть полы.
Хотя расположение отеля мне понравилось тем что он посредине между пляжем, жемчужным рынком и ресторанчиками, и всегда тихо. Просто туристы с нашей группы жившие в Деюань и Золотом песке жаловались на шум с улицы, и завтраки у нас были в отеле на первом этаже в ресторане а у них в соседней столовой.
Вобщем люди, поехав в данный отель не ждите чего-то суперского, и тогда отдых удастся на славу! ! !
вид с балкона

Находится на 2 линии от моря.