Cvik 4*– Отзывы

Отель расположен в крупном торгово-гостиничном центре на центральной улице Цзяньгомейвань. В отеле несколько ресторанов и баров, боулинг.Подробнее →
Огромный плюс этого отеля-бассейн. Мы купались утром и вечером. Удобно и расположение отеля, до торговых центров мы ходили пешком. Питание и обслуживание соответствует звездам. … Еще ▾ Огромный плюс этого отеля-бассейн. Мы купались утром и вечером. Удобно и расположение отеля, до торговых центров мы ходили пешком. Питание и обслуживание соответствует звездам.
Приехали мы в этот отель с подругой, забронировали номер через турагентство. Прилетели утром, поднимаемя на свой этаж, заходим в номер, а там нас ждал совершенно неубранный номер после прошлых отдыхающих, в итоге уставшие после полеты мы ждали пока наведут порядок. … Еще ▾ Приехали мы в этот отель с подругой, забронировали номер через турагентство. Прилетели утром, поднимаемя на свой этаж, заходим в номер, а там нас ждал совершенно неубранный номер после прошлых отдыхающих, в итоге уставшие после полеты мы ждали пока наведут порядок. Убрали номер, такое ощущение как будто вообще не убирали, а так... Ковер грязный, просто кошмар, я поймала на этаже уборщицу, чуть ли не носом нужно было ткнуть, чтобы почистили, попылесосили, но лучше не стало, Ванная средне так себе, если не смотреть на потолок, потолок ужас тихий! ! ! Вода в отеле кошмарная, умывали лицо только питьевой водой из второго кранчика, а душ невозможно принимать, потом всю кожу стягиваети колит-кошмар, но это видимо везде в Пекине такая вода. Холл отеля - все солидно, хорошо. Завтрак-шведский стол, тоже тянет на 4. А так вроде бы все! ! !
аватар alexandrina
отель очень хороший! отличный шведский стол, обслуживание, английскоговорящий персонал! на первых этажах есть бассейн и боулинг. очень красивый интерьер холла и вообще отеля! единственный минус- маленькие номера и ужасный вид из окон!. … Еще ▾ отель очень хороший! отличный шведский стол, обслуживание, английскоговорящий персонал! на первых этажах есть бассейн и боулинг. очень красивый интерьер холла и вообще отеля! единственный минус- маленькие номера и ужасный вид из окон!
В отеле все хорошо, нет недостатков. Очень хороший шведский стол на завтрак. Персонал говорит по-английски. Номера чистые, пахнет хорошо : ) Есть ночной клуб Банана, один из самых лучших клубов в Пекине. … Еще ▾ В отеле все хорошо, нет недостатков. Очень хороший шведский стол на завтрак. Персонал говорит по-английски. Номера чистые, пахнет хорошо : )
Есть ночной клуб Банана, один из самых лучших клубов в Пекине.

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин