Cvik 4*– Отзывы

4
Оценка 7.310
на основе
4 отзывов
Отель расположен в крупном торгово-гостиничном центре на центральной улице Цзяньгомейвань. В отеле несколько ресторанов и баров, боулинг.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Огромный плюс этого отеля-бассейн. Мы купались утром и вечером. Удобно и расположение отеля, до торговых центров мы ходили пешком. Питание и обслуживание соответствует звездам. … Еще ▾ Огромный плюс этого отеля-бассейн. Мы купались утром и вечером. Удобно и расположение отеля, до торговых центров мы ходили пешком. Питание и обслуживание соответствует звездам.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Приехали мы в этот отель с подругой, забронировали номер через турагентство. Прилетели утром, поднимаемя на свой этаж, заходим в номер, а там нас ждал совершенно неубранный номер после прошлых отдыхающих, в итоге уставшие после полеты мы ждали пока наведут порядок. … Еще ▾ Приехали мы в этот отель с подругой, забронировали номер через турагентство. Прилетели утром, поднимаемя на свой этаж, заходим в номер, а там нас ждал совершенно неубранный номер после прошлых отдыхающих, в итоге уставшие после полеты мы ждали пока наведут порядок. Убрали номер, такое ощущение как будто вообще не убирали, а так... Ковер грязный, просто кошмар, я поймала на этаже уборщицу, чуть ли не носом нужно было ткнуть, чтобы почистили, попылесосили, но лучше не стало, Ванная средне так себе, если не смотреть на потолок, потолок ужас тихий! ! ! Вода в отеле кошмарная, умывали лицо только питьевой водой из второго кранчика, а душ невозможно принимать, потом всю кожу стягиваети колит-кошмар, но это видимо везде в Пекине такая вода. Холл отеля - все солидно, хорошо. Завтрак-шведский стол, тоже тянет на 4. А так вроде бы все! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар alexandrina
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
отель очень хороший! отличный шведский стол, обслуживание, английскоговорящий персонал! на первых этажах есть бассейн и боулинг. очень красивый интерьер холла и вообще отеля! единственный минус- маленькие номера и ужасный вид из окон!. … Еще ▾ отель очень хороший! отличный шведский стол, обслуживание, английскоговорящий персонал! на первых этажах есть бассейн и боулинг. очень красивый интерьер холла и вообще отеля! единственный минус- маленькие номера и ужасный вид из окон!
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
В отеле все хорошо, нет недостатков. Очень хороший шведский стол на завтрак. Персонал говорит по-английски. Номера чистые, пахнет хорошо : ) Есть ночной клуб Банана, один из самых лучших клубов в Пекине. … Еще ▾ В отеле все хорошо, нет недостатков. Очень хороший шведский стол на завтрак. Персонал говорит по-английски. Номера чистые, пахнет хорошо : )
Есть ночной клуб Банана, один из самых лучших клубов в Пекине.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Отель расположен в крупном торгово-гостиничном центре на центральной улице Цзяньгомейвань. В отеле несколько ресторанов и баров, боулинг.

В отеле

  • бар
  • бассейн
  • бизнес - центр
  • дискотека
  • ресторан
  • сауна
  • бильярд
  • тренажерный зал

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ