Barry Boutique Hotel 4*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель с комфортабельными номерами. Практически нет своей территории. Отель был открыт в 2013 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 36-этажного здания. Расположен в бухте Дадунхай. Подходит для деловых поездок или как бюджетный вариант размещения для туристов, планирующих проводить большую часть времени вне стен отеля.Подробнее →
аватар schepin81
Начну критику отеля: очереди к лифтам; персонал по виду набрали из каких-то трущоб, соответственно и поведение такое же; грязь в номере, пыль под кроватями вековая, через окна плохо видно из-за грязи; постельное белье с дырками; не ежедневная уборка номера; однотипные завтраки. … Еще ▾ Начну критику отеля:

очереди к лифтам;
грязь в номере, пыль под кроватями вековая, через окна плохо видно из-за грязи;
постельное белье с дырками;
не ежедневная уборка номера;
однотипные завтраки.

Претензия не к самому отелю, а к окружению: очень большое количество русских туристов, не совсем адекватного поведения. На завтраке можно было наблюдать сцены как в зоопарке: люди нагребали еду (бананы, орехи, булочки, тосты и т. д. ) прямо руками, не дожидаясь пока освободятся предназначенные для этого щипцы, ругались друг с другом - почему так много или долго набирают. В очереди к лифту тоже самое, не смотря на то, что уже стоят люди у лифта и ждут, чтобы уехать, начинали ломиться вперед всех не обращая ни на кого внимания.

При бронировании отеля уточнял про поздний выезд в 18:00, в электронном письме ответили, что данный вопрос необходимо решить при заселении и что будет взята сумма за половину суток, при заселении показал ответ отеля, но деньги все равно взяли за полные сутки, после ночного перелета желания и времени спорить не было, хотелось побыстрее заселиться и отдыхать, перед выездом написал сообщение через букинг еще раз, вразумительного ответа от администрации отеля не получил, деньги за половину суток никто возвращать не собирался, делая вид, что не понимают чего я от них хочу.

Но последней каплей стал инцидент при выселении: мало того, что этот процесс достаточно затянут по времени, сидят, что-то высматривают в своем компьютере, отмечают на протяжении минут 15-20, в общем делают вид, что усиленно работают, так еще с нас стали требовать деньги за якобы использованные платные шампуни, на предложение показать доказательства, что мы использовали шампунь, протянули обрывок бумаги с китайскими иероглифами и выделением маркером даты, проспоря 20 минут через переводчик, ничего от них не добились, заплатили и поехали в аэропорт, так как времени уже было много и рисковали опоздать.
аватар okuzhel919
Доброго дня! Замовляли тур у "Пілігрим Львів" тур- менеджер Інга підбирала нам номер в отелі. Нам потрібен був номер на 3- х дорослих за середню ціну, в результаті нам повся номер на 32 поверсі просторий з виглядом на місто з холодильником , кондиціонером, телевізором, але без балкону. … Еще ▾ Доброго дня! Замовляли тур у "Пілігрим Львів" тур- менеджер Інга підбирала нам номер в отелі. Нам потрібен був номер на 3- х дорослих за середню ціну, в результаті нам повся номер на 32 поверсі просторий з виглядом на місто з холодильником , кондиціонером, телевізором, але без балкону. Виходячи з номеру у нас був величезний балкон з вигдядом на місто і на море. На 6 поверсі в отелі знаходився рецепшин, де ми залишили депозит у розмірі 100$ при поселенні і забрали при виселенні , там також знаходився басеїн який працював з 8 по 23-00 . На 5 поверсі занаходилась столова отелю, де походили шведські сніданки і 1 барбекю вечір ( 10 $ з 1 людинни обов"язкова умова при бронюванні даного отелю).По розкладу отелю сніданок був з 6-30 по 10-00. Краще всього приходити до 7 годин ранку, тоді менше людей , більше соликів вільних. Ми на сніданок їли рис з овочами, лапшу, бекон, кальмари в клярі, курку в клярі, свіжі овочі, фрукти. Голодними точно не будете!!!!! Барбекю вечір не сподобався мясо та морепродукти було дуже перчені. В отелі є 3 ліфта для гостей і 1 для персоналу. більше 5 хв в черзі на ліфт не стояли. -1 поверх- супермаркет можна доїхати на ліфті для персоналу і ти в супермаркеті або вийшовши з отелю ліворуч заходите в 2- й магазин і спускаєтесь на ескалаторі вниз. Супермаркет працює до 23-00 .Номер прибирали щодня, доставляли воду , шампунь, одноразові зубні швтки, гельдля душу, мило, кожні 2 дні міняли рушники і постіль! Отель має чудове розташування, навкруги кафешки, магазинчики з фруктами, макдак, ТЦ Самермол, Ананас і неймовірна природа!!! 2-3 хв пішки до моря. Ми їздили на екскурсю від отелю в ЯНОДа за 56 $ з людини з харчуванням. Рекомендуємо нам дуже сподобалось!!! САмостійно доїхали в парк Олень повернув голову і там вже на машинці по парку гуляли, рекрмендую туди їхати після 4-ї години дня і до вечора побачити захід сонця - це неймовірна краса. В наш тур входив лише сніданок і 1 барбекю вечір, тому обідали і вечеряли в кафешках які були поруя з отелем. Нам сподобалися 12 стульєв, трактир моска, у ларисы.Брали жарены пельмені, сковородка з морепродуктами, рис з ананасом, рис з морепродуктами, лапша з качкою, запечений вугор, запечена сьомга, салат з тунцем, устрици з часником.Все дуже смачно і величезні порції. гроші можна брати в доларах і там поміняти 100$- 680 юаней. додому привезли манго, ананас, маракуя, пітахая, рамбутан, мангостан все це дуже смачне обосливо манго!!Фрукти можна брати в ручну кладь (коли купляєте в фуктових магазинчиках вам дають коробочку для фруктів і обмотують її скотчем) або в чемодан який здаєте до 23 кг. Погода на острові 29-32 і вологість десь 80% . Переліт складає 12 додин + 5 годин різниця в часі . Летіли МАУ 2 рази годували на борту літака! Нам такий відпочинок сподобався
аватар newaleks27
Отдыхали семьей с 24.10. 13 по 06.11. 13. Номер де люкс (с дополнительной кроватью). Итог: номер без балкона, с дополнительной "раскладушкой" (ребенок у них это вообще не человек, хотя заплатили за его размещение по полной стоимости как и за взрослого), сушилка для белья отсутствует (сушили где угодно. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 24.10. 13 по 06.11. 13.
Номер де люкс (с дополнительной кроватью).
Итог: номер без балкона, с дополнительной "раскладушкой" (ребенок у них это вообще не человек, хотя заплатили за его размещение по полной стоимости как и за взрослого), сушилка для белья отсутствует (сушили где угодно...на дверках шкафа, на спинке кровати, на журнальном столике, прикроватной тумбочке, и малюсеньком подоконнике)!
Собственная территория отеля - это коврик перед входной дверью отеля (2х4) дальше уже стоят хозяйские автомобили Бентли, Порш, Тойотта...
Обслуживание заключалось в более аккуратной заправке кроватей. Постельное белье меняли за 2 недели всего 1 раз.
Полотенца (в том числе и пляжные, т. е. постоянно мокрые) не меняли, пока не положишь их в корзину для белья.
Пляж небольшой, зонтиков и шезлонгов на всех отдыхающих НЕ ХВАТАЛО НИКОГДА!
Брали завтраки....для ребенка 12-ти лет покушать только хлопья с молоком...все остальное - пища сомнительного качества и происхождения.
При выселении вообще цирк: представитель турфирмы Пегас - Альбина, при заселении сообщила нам, что при выселении не нужно сдавать номер...просто на ресепшине необходимо сдать электронный ключ представителю гостиницы и ждать когда вернут залог за номер. Итог: нам сообщают, что при проверке номера обнаружено, что в НАМИ вскрыт платный набор ванных принадлежностей и залог вернут за вычетом стоимости поврежденного набора. Итог - развели на деньги легко...с ними не поспоришь, т. к. набежало много китайцев из турфирмы Солнечный дракон...такого ора я давно не слышал....

Короче этот "отель" с заявкой на 5 звёзд! оказался просто городской гостиницей...и звёздочки тоже оказались "китайскими".
Помощь турфирмы сводится лишь к организации очень дорогих экскурсий и продаже сим-карт по цене в 4 раза выше, чем у китайцев на улице.
Впечатления от такого "отдыха" просто ужасные...Китай для меня потерян навсегда)))))
аватар Madam123
Новый отель, открылся 1 декабря 2012 года. Хорошие номера, свежее чистое белье, каждый день меняют полотенца в номере, и полотенца пляжные. Отель большой этажности, поэтому при заселении просите номер на высоких этажах, оттуда необыкновенный открывается вид либо на город, либо на море. … Еще ▾ Новый отель, открылся 1 декабря 2012 года. Хорошие номера, свежее чистое белье, каждый день меняют полотенца в номере, и полотенца пляжные. Отель большой этажности, поэтому при заселении просите номер на высоких этажах, оттуда необыкновенный открывается вид либо на город, либо на море. При заезде требуют залоговый депозит в размере 100$, при отъезде его возвращают без проблем, если в номере к вашему отъезду все в порядке с количеством полотенец, чашек, ложек и пепельниц. В номере есть сейф, интернет- проводной! ! ! Питание- завтрак, очень вкусные блюда и европейские и китайские. Натуральные соки, фрукты, блюда из рыбы мяса морепродуктов, салаты и т д. На ресепшен всегда есть русско- говорящий гид у которого можно обменять деньги и он ответит на все интересующим вопросы. За все время пребывания в отеле ни разу не столкнулись с хамством и каким либо обманом.
Относительно географического положения отеля- отель городского типа, территории у него нет никакой, т. е выходите из отеля и сразу попадаете на улицу, в круговорот событий! Вокруг множество магазинов, кафе, ресторанчиков, лавок и т д. Напротив отеля магазин У Лиды- там можно купить сим- карту и там же положить деньги на нее и совсем недорого звонить и по Китаю и по России. до пляжа от отеля ездит электромобиль каждые 30 мин, а пешком до моря 5-7 мин, не более. Море чисте, температура +25. Так что нам все очень понравилось ! ! ! Отдыхом довольны очень! ! !
аватар afina0610
Самый ужасный отель....впечатления первого дня были ужасные, т. к. гид ЭДИК начал разводить на деньги, и продавать обзорную экскурсию за деньги, которая входит в стоимость, бар отсутствует однако депозит 200 долларов взяли, и при выезде всячески пытались их удержать, сколы на пепельнице хотя я была в номере с ребенком и не курила!!! ! ! у родителей украли вешалки, потом они тут же появились. … Еще ▾ Самый ужасный отель....впечатления первого дня были ужасные, т. к. гид ЭДИК начал разводить на деньги, и продавать обзорную экскурсию за деньги, которая входит в стоимость, бар отсутствует однако депозит 200 долларов взяли, и при выезде всячески пытались их удержать, сколы на пепельнице хотя я была в номере с ребенком и не курила!!! ! ! у родителей украли вешалки, потом они тут же появились. Деньги на телефон ГИДУ ЭДИКУ НЕ ДАВАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ ДЕНЬГИ, да и симку через три дня я узнала что платная???!!! ! обманывает дурит как хочет. Заместитель Владимир и Екатерина приехали к нам в номер для того чтобы уладить конфликт, нам сказали что его уволили, однако он до сих пор работает.
Р. S. РЕБЯТ КОРОЧЕ НЕ НАГОЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, по английски не разговаривают, воруют...обманывают...и т. д.

аватар id179839732
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар arbuzova.vera
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в бухте Дадунхай, в 18 км от аэропорта, в 4 км от центра города.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 300 м от отеля, через неоживленную дорогу. Курсирует шаттл на пляж с 8:00 до 17:30, бесплатно. Полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги по глажеке одежды (платно), room service, сейф на ресепшен (бесплатно), 4 конференц-зала (на 250 чел.), 1 ресторан Barry — интернациональная кухня, 07:00-23:30, платно, лобби-бар, 09:00-23:30, платно, 1 открытый бассейн на 6-м этаже, 180 кв.м (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский уголок в ресторане, игровая зона для детей.

В отеле 388 номеров:

Superior City View Room (24 м², 7-22 этаж, вид во двор, часть номеров с балконом, балкон маленький 3-4 м2, не предоставляется доп.кровать);

Superior Ocean View (35 м², 19-26 этаж, боковой вид на море, балкон);

Deluxe City View (35 м², 23-33 этаж, вид на город и горы, часть номеров с балконоа, балкон 6-8 м2);

Bay View Family Suite (80 м², 11-26 этаж, боковой вид на море, балкон, 2 спальни, 1 туалет, одна кровать 1.8м.*2м и вторая кровать 1.2м.*2м; стандартное размещение на 3 человека);

Leisure Ocean View Suite (110 м², 10-29 этаж, боковой вид на море, балкон. 2 спальни+гостиная, 1 туалет; в одной спальне 1 кровать 1.8м.*2м, в другой спальне 1 кровать 1.5м.*2м);

Ванная комната (двери в ванную комнату нет, перегородка в виде шторы), фен, халат и тапочки (бесплатно), кондиционер, ЖК-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф: нет, утюг и гладильная доска: по запросу, бесплатно, мини-бар (платно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода — ежедневно (бесплатно), балкон не во всех номерах. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

Адрес No.16 Haiyun Road, Dadonghai Resort, 572000 Sanya, China
Телефоны: Tel: +86-898-88888808
Fax: +86-88585606
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).