Aegean Jianguo Suites Resort 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в городе Sanya.Подробнее →
отель хороший, завтраки отличные, адаптированные для европейцев. территория ухоженная, много зелени, пляж хороший, правда китайцев очень много левых, их по моему отельский чувак за деньги на наш пляж пускал((((море чистое, песок просто офигительный. … Еще ▾ отель хороший, завтраки отличные, адаптированные для европейцев. территория ухоженная, много зелени, пляж хороший, правда китайцев очень много левых, их по моему отельский чувак за деньги на наш пляж пускал((((море чистое, песок просто офигительный...на ужин ходили в кроун плаза(20 мин пешком) там классный ресторан & quot; Утка по-пекински& quot; оч вкусно и недорого и свое спиртное разрешали)))) на рессепшене русскоговорящая китаянка, очень услужливая и приветливая, вообще все супер....очень все понравилось, планируем вернуться)))))
отель замечательный! очень чистая, ухоженная территория! завтраки обильные, адаптированы для европейцев, немного однообразные, но в принципе можно найти что то интересное! уборка, смена полотенец-ежедневно. … Еще ▾ отель замечательный! очень чистая, ухоженная территория! завтраки обильные, адаптированы для европейцев, немного однообразные, но в принципе можно найти что то интересное! уборка, смена полотенец-ежедневно. пляж чистый, море обалденное! отель тихий, в девять часов вечера -все огнт гаснут, отель впадает в спячку, но для тех, кто любит ночную жизнь-в 20 мин ходьбы от отеля-огромный развлекательный комплекс, где есть рестораны, бутики, различные развлекаловки для детей. нам понравился там ресторан & quot; Утка по-пекински& quot; . кормят хорошо, и что самое главное-понимают по русски! в отеле на рессепшене тоже проблем с языком не возникло, там довольно таки прилично изъясняются на русском! в общем отель отличный!!! ! !

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Отель расположен рядом с пляжем в городе Sanya.

Расположение Отель распооожен рядом с пляжем в городе Sanya.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем.

конференц-зал, бизнес-центр, круглосуточная регистрация и обслуживание, услуги для инвалидов, автостоянка, сейф, обслуживание номеров, обмен валюты, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, сауна, Spa, фитнес-центр, солярий, открытый бассейн, спортзал, джакузи, водные виды спорта, няня, детская кроватки, детский бассейн, детский клуб, бар, ресторан

Количество номеров: 130
Типы номеров: Стандартные номера, сьюты.

балкон, кондиционер, кофеварка/чайник, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, утюг, гладильная доска, фен, холодильник

Адрес 527000, China, Sanya, Yalong Bay National Resort District
Телефоны: +86 898 889 88898