Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Почти Китай)))
Кухня в номере Лоджия Ужин в отеле Пиво неплохое, только теплое Вкусная водочка, в магазине она называется " китайский ликер" После поездки на рынок)) Те самые источники Поздравление от отеля мне на ДР и  это правда))
 •  4 года назад
И опять великолепный о. Хайнань!
Нам понравился остров Хайнань ещё в февральскую поездку, и не всё запланированное из-за самочувствия посмотрели. Мониторили постоянно туры на ближайшее время и на три месяца вперёд, ситуация была такова: на 8 дней выгоднее впритык бронировать, а на 15 дней выгодно заранее.
 •  4 года назад
НЕОЖИДАННО СКАЗОЧНЫЙ для нас остров ХАЙНАНЬ, коммунистического Китая в марте 2019
Приближалась весна, а значит и отпуск на 2 недели, по графику он в феврале! Всю зиму следила за ценами на тёплые курорты, в списке особо желаемых были: Танзания, о. Хайнань, ГОА, Шри ланка, Вьетнам, Таиланд на дней 10, но а если совсем дорого то и Египет или ОАЭ подойдёт на недельку, хотя в Египте м...
 •  5 лет назад
Ханкоу и Санья города на острове Хайнань
Китай, остров Хайнань, города Ханкоу и Санья. Попала на остров совершенно случайно. Перелет  Киев-Ханкоу целых 13.5 часов с дозаправкой в Астане. Отправились в Отель GOLDEN SUNSHINE HOTSPRING RESORT 4*.
 •  5 лет назад
Приключения по-китайски!
Приключения по-китайски! Вы всегда мечтали отправится в космическое путешествие на другую планету, но межгалактические перелеты не для Вас? Теперь есть отличное решение – просто купите билеты в Китай!
 •  6 лет назад
Как самостоятельно организовать путешествие по Китаю
Китай самостоятельно Путешественник приветствую! Если ты читаешь этот рассказ, то, возможно, готовишься отправиться в незабываемое и грандиозное путешествие. Вот немного технической информации о том, как готовились мы.
Поездка на отдых в Китай
Поездка на отдых в Китай Летим с Мариною в Китай – Совсем нам незнакомый край. И сразу мы на море очутились И от восторга прослезились. Оно прекрасно, спору нет, Но каков у китайцев менталитет?
 •  6 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 23. Переходим к водным процедурам.
Гуанчжоу   2017-06-14                                                                               ...
 •  6 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 22. Китай прекрасный, Китай ужасный.
Яншо - Гуанчжоу 2017-06-13                                         16 день Я, конечно, люблю контрасты.
 •  6 лет назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 21. Бамбу к Лошадям.
Яншо - Синпин - Яншо   2017-06-12                                         15 день Краткая справка: Бамбу - это плот из бамбука, на котором катают туристов, а еще на нем же рыбаки с бакланами ох...